Перейти к содержанию

Зачем детям это нужно?


Рекомендуемые сообщения

Вроде фигня... а неприятно.

Многие слышали про игру "Синий кит". Создатель этой игры сейчас в психушке. А его обожатели продолжают гробить детей.

Среди подростков есть те, кто действительно хочет умереть, а есть те, кто просто играют на эмоциях...

Вопрос про тех, кто просто играет на эмоциях. Зачем им это нужно?? Что,больше заняться нечем??

Почему-то зацепило особенно. Начала помогать одной девочке. Назвала она себя Алиной, 15 лет. Написала, что родители умерли, отношения с тетей очень плохие, и она её постоянно гнобит. Короче, жить вообще нет смысла. А вчера я прогуглила её фото и выяснила, что на фото вообще другой человек. "Алина" потом написала, что специально использовала чужие фото, чтобы не вычислили. 

-"Если бы так легко присылала настоящие фото я бы с основной страницы играла, а не с левой. Я и не говорила что они мои. Люди пишут вроде как отговорить, а не фотки посмотреть. И вообще, их никто не заставляет. Мне нужен только куратор и те кто поддержат. А остальные пишут только потому что обо мне начали в группах анти китов писать."

Я всё равно не могу понять. Я не знаю, что происходит у этого человека в душе и голове, но КАК можно играть таким? КАК можно играть со смертью?! Мысли ведь материальны. Я искренне переживала, душу выворачивала, чтобы помочь.. А оказывается, на эмоциях играли просто. Знаете, будто в душу плюнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, будто в душу плюнули...

Роль матери Терезы - она такая.. Тяжелая, и подчас, совершенно не благодарная.

Или принять это как данность - или не лезть спасать, а заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос то о чем? ну мало ли мож нечем людям заняться... Зачем всерьез воспринимать?

Нечем заняться, понимаю. Но не ТАКИЕ же темы сочинять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно впечатлительны, подростки банально могут привлекать внимание таким образом, или играться ибо еще не выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно впечатлительны, подростки банально могут привлекать внимание таким образом, или играться ибо еще не выросли

Да, наверно и правда слишком впечатлительна. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно и правда слишком впечатлительна. Эх..

 

Если вы хотите помогать людям то идите туда, где действительно людям нужна помощь, детские дома, дома престарелых, инвалидов, приюты для животных итд, там точно не обманут, а интернет это такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно впечатлительны, подростки банально могут привлекать внимание таким образом, или играться ибо еще не выросли

Тем более, что смерть в этом возрасте вообще не принимается данностью, а вот поспекулировать на ней - святое дело)

И масса бонусов)

Если вы хотите помогать людям то идите туда, где действительно людям нужна помощь, детские дома, дома престарелых, инвалидов, приюты для животных итд, там точно не обманут, а интернет это такая штука.

Во!

Дома престарелых.

Да просто куча одиноких стариков и старушек, которые живое слово чужое в свою сторону - на ура воспринимают.

И будут безмерно рады пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что смерть в этом возрасте вообще не принимается данностью, а вот поспекулировать на ней - святое дело)

И масса бонусов)

Именно этого я и не могу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого я и не могу понять.

Не помните себя в мелком возрасте с мыслью, вот я каак помру, так они как все заплачут ..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните себя в мелком возрасте с мыслью, вот я каак помру, так они как все заплачут ..))

Мелкий это сколько?)) Мне сейчас 17. Раньше угрожала из дома убежать)) И ищите потом) но умирать не собиралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий это сколько?)) Мне сейчас 17. Раньше угрожала из дома убежать)) И ищите потом) но умирать не собиралась. 

Из той же оперы желание..)

Вот вы сейчас, как взрослый человек, как это свое желание сможете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы желание..)

Вот вы сейчас, как взрослый человек, как это свое желание сможете прокомментировать?

Хотелось жить самостоятельно и так, как хочется мне ) Чтобы никто не указывал что и когда делать. И т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что смерть в этом возрасте вообще не принимается данностью, а вот поспекулировать на ней - святое дело)

И масса бонусов)

 

Это да, но все-таки это тонкая тема, есть ведь подростки которые реально на грани стоят, а не хотят привлечь внимание, их меньшинство конечно, но они есть, только вряд ли они будут принимать участие в этих модных течениях, мода на то и мода что туда прутся кто попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но все-таки это тонкая тема, есть ведь подростки которые реально на грани стоят, а не хотят привлечь внимание, их меньшинство конечно, но они есть, только вряд ли они будут принимать участие в этих модных течениях, мода на то и мода что туда прутся кто попало

Не могу не согласиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...