Перейти к содержанию

Как прекратить быть плаксой? Как воспитать в себе мужской характер?


Рекомендуемые сообщения

Во мне, наверное,в большей мере превосходит меланхоличный психотип. За любой сложности (когда больше нет сил бороться с несправедливостью, когда я сильно стараюсь но не получаю желаем результат, когда не получаю понимания от близких людей, и по многих другим причинам...) у меня наступает граничный момент когда я начинаю плакать. Мне становится жалко себя и как бы я не старалась слёзы сдержать не могу. Как стать более твёрдой в характере? Как научится не показывать свои слабости? Как научится вообще не показывать что для меня это сложно? И как стать более уверенной в правильности своих действий? Как перестать думать что кто-то обязательно лучше меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачьте когда никто не видит, это нормально, а лучше вас все равно кто-то есть, и лучше нас всех, сверхчеловеков не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вся энергия уходит на борьбу а нужно заниматься собой.полюбить себя а плакать иногда полезно только жалеть себя не нужно 

жалость делает слабой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди в зал на силовые. Пойди на борьбу.

Характер закаливается в бою!

 

Или плачь никому ненужной всю жизнь!

Я хожу в зал. Это не взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.))) Плачу по любому поводу.) Грубость мне сказали - слезы наворачиваются, пожалели - реву, если отходят в сторонку и не трогают - жалею себя сама и реву.))) Трогательно - реву, печально - реву, умилительно - реву... И это неизлечимо.) Единственное чему научилась за 26 лет - когда реву теперь могу говорить. Раньше рот на замок и плакать, даже если обидели несправедливо совершенно. А сейчас со слезами на глазах и наорать смогу, и свою точку зрения сказать, и в морду дать.)))  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.))) Плачу по любому поводу.) Грубость мне сказали - слезы наворачиваются, пожалели - реву, если отходят в сторонку и не трогают - жалею себя сама и реву.))) Трогательно - реву, печально - реву, умилительно - реву... И это неизлечимо.) Единственное чему научилась за 26 лет - когда реву теперь могу говорить. Раньше рот на замок и плакать, даже если обидели несправедливо совершенно. А сейчас со слезами на глазах и наорать смогу, и свою точку зрения сказать, и в морду дать.)))  :ohyeah:  :ohyeah:

Если судить с того что вы описали то у меня всё же наверное в меньшей мере. От трогательных сцен в фильме я плакать не буду. Я буду плакать, например, в случае если чувствую бессилия в каком-то деле. Последний раз когда наворачивались слёзы (но я всё же сумела спрятать их от людских глаз) это когда я по состоянию здоровья не смогла получить желаемую должность. Руки опустились и просто не знаю за что бороться дальше и к чему я могу быть ещё годна, было очень обидно что когда по всех показателях прохожу а из-за одного маленького дефекта из-за одного нерабочего глаза я получается непригодная к службе. Всю жизнь обходилась одним глазом и видела лучше чем другие двоими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...