Перейти к содержанию

Дружба после отношений...


Рекомендуемые сообщения

Первый раз сталкиваюсь с таким.
Очень напрягают мысли, не могу для себя найти выход. Началось всё с того, что мы начали общаться с парнем по работе вк. У него была девушка (я про неё не знала), у меня был парень. Общались так дружески, не очень часто. Я рассталась с парнем, начали общаться чаще...узнаю, что у него есть девушка, так же общаемся, границы не переходим, но общение настолько крутое, что ни с кем так легко не было. Симпатия чувствуется...В итоге произошли события, и он узнает о моей симпатии к нему, расстается с девушкой с которой был очень долго. И всё так быстро меняется..вот мы уже вместе, вот свидание, вот поцелуй, вот секс..ну прям всё неожиданно и быстро..он беспокоится, что ведет себя как мудак, что бросил девушку и уже с другой, я начала тоже напрягаться..и думать, думать...и тут мысли завладели нами, но нам было так хорошо, мы были вместе, и он звонил потом, и мы болтали часами...а тут я спросила, может хватит меня скрывать, может пора уже нормально встречаться! Ведь мы работаем вместе. а прошел только месяц...и тут он говорит, нужно остаться друзьями, я не могу пока, у меня есть чувства, но я боюсь привязанности, я боюсь уходить в отношения, я беспокоюсь, мне сложно сосредоточиться на работе и тд...от свободных отношений он отказался, по причине привязанности. Общаемся мы сейчас как и раньше дружески, но эта игра с чувствами, я не могу..а он не хочет отпускать как друга. А мне тяжело, я хочу его. Сменить работу не могу. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я сунула руку в овощрезку, хотя знала, что за это бывает, что делать?"

Да теперь-то уже ничего. Постарайтесь хотя бы сделать выводы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он беспокоится, что ведет себя как мудак, что бросил девушку и уже с другой, я начала тоже напрягаться..

Делать тебе нечего. Мудак, значит, мудак.  Никогда не бери на себя чужие переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не вернулся к ней! Он один. В смысле вообще пока не хочет отношений.

Я скорее прошу совета, как дальше общаться с ним, что правильнее в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сбегал парень налево, перепихнулся и вернулся.

 

да, причем измены не было! :) он ведь сначала свою девушку бросил, потом перепихнулся, будучи не в отношениях :)

Типа многоходовочка.

 

Автор, крепитесь. Такой опыт тоже полезен. 

Он не вернулся к ней! Он один. В смысле вообще пока не хочет отношений.

Я скорее прошу совета, как дальше общаться с ним, что правильнее в такой ситуации

 

Ну откуда вы знаете?)

Может, он с ней переписывается, созванивается, видится, на коленях просит прощение, хочет вернуться и т.п.

Короче как обычно и бывает, а в какой-нибудь соседней ветке тема "Расстался с девушкой ради минутной слабости, как ее вернуть. Люблю ее..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько вариантов

1) Он расстался с девушкой не  из-за вас, поплакал в ваших трусах, утер слезы и готов идти дальше. Вы сыграли свою роль - всем спасибо, все свободны
2) Он расстался, лелея мечту о вас. Но вблизи вы оказались не так уж и хороши, может, в сексе не то. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё так быстро меняется..вот мы уже вместе, вот свидание, вот поцелуй, вот секс..ну прям всё неожиданно и быстро..он беспокоится, что ведет себя как мудак, что бросил девушку и уже с другой, я начала тоже напрягаться..и думать, думать...

прямо как в кино...

50ОС отдыхают

 

Автор, а Вас не напрягает то, что напрягаться ВЫ стали после того, как начал напрягаться ОН?

Вы же женщина, где гордость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, тут к нему в мозг не залезешь. Насчёт девушки, у них было всё не очень хорошо до меня, и он сказал что точно к ней не вернется (не видит в ней будущую супругу).. со мной возможно тоже не хочет ничего по разным причинам. Просто я не знаю как к нему относится, он очень по доброму себя ведет, при встрече пытается обнять, и пытается вернуть ту самую легкую дружбу..но я не могу, как вижу его на работе, так сразу эмоции, как тут забудешь человека не понимаю, игнорировать не могу (из-за надежды, из-за того что хоть такое внимание от него, буду частна)...очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расстался после долгих отношений. Хочет натрахаться всласть перед следующими отношениями. Погуляет, да и к вам вернется. Пока посидите на скамейке запасных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не вернулся к ней! Он один. В смысле вообще пока не хочет отношений.

Я скорее прошу совета, как дальше общаться с ним, что правильнее в такой ситуации

Какая вам разница, как "правильнее"? Делайте то, что вам хочется, и в той мере, в какой он позволяет вам это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расстался после долгих отношений. Хочет натрахаться всласть перед следующими отношениями. Погуляет, да и к вам вернется. Пока посидите на скамейке запасных

Думаете так, если он отказался даже от свободных отношений со мной, чтобы не привязываться..секс ему нравился со мной, сам говорил, что классно..на дружбе со мной настаивает..сейчас просто общаемся также как раньше, только я с ума схожу, а он держит дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так легко девушек меняет. Меня бы это насторожило

Да и Вы тут неправы. Фактически вы увели парня у другой девушки. Бумеранг вернулся.

В такой ситуации нужно сделать вывод, что не стоит встречаться с тем, кто в отношениях, и рушить их. За это потом придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...