Перейти к содержанию

Однобокая любовь


rxusan

Рекомендуемые сообщения

 

Общался с одной знакомой дамой. Был шокирован. Да, она не молода. 45 лет. Да, у нее

бывало 2 неудачных брака. Но зачем морочить голову тому, кого не любишь, пытаясь найти свое счастье?

post-113079-378083_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых для  того, чтобы жить вместе или общаться вполне достаточно  симпатии и дружеских отношений, во-вторых все меняется, в -третьих кто сказал, что голову морочит она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этой переписке ничего криминального, почему бы одинокой 45-летней женщине не отметить 14 февраля со своим старым другом, который ее любит?) Это запрещено?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с одной знакомой дамой. Был шокирован. Да, она не молода. 45 лет. Да, у нее

бывало 2 неудачных брака. Но зачем морочить голову тому, кого не любишь, пытаясь найти свое счастье?

Ну мало ли какие соображения... Вы же не ревнуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она заслуживает счастья. Давно находится в поиске любви. Недавно вышел с зоны ее бывший и пытался подкатить к ней. Она его ненавидит. Она на мой счет хочет убить двух зайцев. Уйти от негативных эмоций с бывшим. И отдохнуть. Согласитесь девушки. Кому не приятно, что есть воздыхатель. Нормальный, хоть и не любимый. Запасной аэродром. С кем можно развеяться. Мне мужчину ее жалко. У него чувства. У нее нет. Это будет приносить моральный дискомфорт ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне мужчину ее жалко. У него чувства. У нее нет. Это будет приносить моральный дискомфорт ему.

а вы причем тут?

какое отношение к этому мужчине имеете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она заслуживает счастья. Давно находится в поиске любви. Недавно вышел с зоны ее бывший и пытался подкатить к ней. Она его ненавидит. Она на мой счет хочет убить двух зайцев. Уйти от негативных эмоций с бывшим. И отдохнуть. Согласитесь девушки. Кому не приятно, что есть воздыхатель. Нормальный, хоть и не любимый. Запасной аэродром. С кем можно развеяться. Мне мужчину ее жалко. У него чувства. У нее нет. Это будет приносить моральный дискомфорт ему.

Ну Вы накрутили..) Я сам горазд, но это чересчур кучеряво.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы причем тут?

какое отношение к этому мужчине имеете?)

Отношения не имею. Что то типа мужской солидарности. Понимаю ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этой переписке ничего криминального, почему бы одинокой 45-летней женщине не отметить 14 февраля со своим старым другом, который ее любит?) Это запрещено?)

это отвратительно! просто представь себя на место этого друга? - иногда с тобой будет проводить время тот которого ты любишь..

 

самый тяжкий грех это воровать чужое время, приравниваится к духовному убийству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения не имею. Что то типа мужской солидарности. Понимаю ее.

А вы сочувствуете тому мужчине который летит в Питер или ревнуете к нему?

это отвратительно! просто представь себя на место этого друга? - иногда с тобой будет проводить время тот которого ты любишь..

 

самый тяжкий грех это воровать чужое время, приравниваится к духовному убийству

Думаю, женщина больше понтуется перед автором. Ведь это переписка с автором, как поняла?

Типа, смотри какой у меня выбор большой, а я никого не люблю...ну это чтоб он не терял надежду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика с детства дефект восприятия женщины. Он ее любит а надо трахать, или не быть с ней совсем.

Так он не с ней, они каждый сам по себе.

 

Я вот вполне допускаю, что меня любит и помнит десяток мужчин, но по разным причинам они не женятся на мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сочувствуете тому мужчине который летит в Питер или ревнуете к нему?

Думаю, женщина больше понтуется перед автором. Ведь это переписка с автором, как поняла?

Типа, смотри какой у меня выбор большой, а я никого не люблю...ну это чтоб он не терял надежду)

Ахахах. Давно я так не веселился. У меня с ней почти 15 лет разницы в возрасте. Я с ней нахожусь в одних группах на фэйсбуке.

Она стилист парикмахер. Пару раз я был у нее как клиент. Просто нам интересно общаться. Ни я ни она не рассматриваем друг друга как секс партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Давно я так не веселился. У меня с ней почти 15 лет разницы в возрасте. Я с ней нахожусь в одних группах на фэйсбуке.

Она стилист парикмахер. Пару раз я был у нее как клиент. Просто нам интересно общаться. Ни я ни она не рассматриваем друг друга как секс партнеров.

Вы старше или младше на 15 лет?

И почему это вы так уверены, что она вас не рассматривает? Да и вы похоже что к ней не как к парикмахеру...у меня например с парикмахером нет никаких личных переписок в вотсапе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, женщина больше понтуется перед автором. Ведь это переписка с автором, как поняла?

Типа, смотри какой у меня выбор большой, а я никого не люблю...ну это чтоб он не терял надежду)

 

Совершенно верно, дорогая Чилл. Дешевенькая манипуляция, дабы подстегнуть аленя на активные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы старше или младше на 15 лет?

И почему это вы так уверены, что она вас не рассматривает? Да и вы похоже что к ней не как к парикмахеру...у меня например с парикмахером нет никаких личных переписок в вотсапе)

Младше я. Мы стали общаться до того, как я узнал, что она стилист. Я же говорю. В фб в одних группах сидели. В темах сначаоа пересекались, потом просто общение.

Мне ее дочь старшая ближе по возрасту.

Она сама выглядит неплохо для 45. Но не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дочерью переписываетесь? В качестве лайфхака - если парикмахерская маман уезжает на 14 февраля, то хата там свободна, и можно зажечь с дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...