Перейти к содержанию

Депрессия и невроз накрывает, устала, не могу спать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день
У меня проблема в том что я не могу нормально спать , ложусь вроде хочется спать, но лежу и лежу не могу уснуть , потом начинаю беспокоится что не сплю и в итоге пульс учащается ,появляется тревожность, дурные мысли лезут, кишечник раздражаться и урчать начинает, в итоге до утра маюсь . Потом разбитая весь день . Следующую ночь салю нормально, потом снова так. Валериана, валосердин и все такое-не помогает .
Ещё давно в студенчестве мне выписывали препарат тералиджен -вот только он мне тревожность может отключать.. и я периодически когда такие проблемы начинаются могу пить четвертинку перед сном, тогда легче засыпаю . Иногда пью его уже ночью е ли без сна и засыпаю в 4. При этом мокрые ладони ступни . Потом утром тахикардия .
Мне 28 лет, ребёнку полтора года,
Из истории:
-нервная система расшатанная с детства
-родовая травма головы была (асфиксия). Невролог назначала обследования , прошла мрт и прочее-ничего такого.
-есть проблемы с финансами у мужа на работе
Плюс декрет-постоянное домоседство
Сейчас ближе к весне дело обострилось , до этого было обострение летом, после стресса, с лета и до февраля было более менее, но все равно много нервничала

Сейчас раздражительность -ребёнком заниматься нет желания, хочется читать или работать как-то в тишине, без криков. Нет возможности сменить обстановку, например куда то съездить,все угнетает. Мало с кем общаюсь( подруги в другом городе остались ). Заводить на детских площадках не могу, меня вообще не тянет на детские площадки одну, и с теми кто туда ходит не могу общаться-не интересно , отталкивает Даже. Стараюсь общаться по сфере своих интересов, с людьми из этой области, но это только в инете. На улице одна малышня с мамами и разговоры о садиках-памперсах-коликах..тоску навевает. Малыш очень активный, сам не играет , постоянно требует внимания -кричит..
Муж иногда говорит " дурью маешься, вечно жалуешься что устаёшь. Но у него командировки , футбол раз в неделю.. хоть какая то социализация. Так же и мама моя говорит ". Они понемногу помогают мне, и может и вовсе причина не в декрете... я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, для уточнения своего состояния, пройти этот экспресс-тест
http://savesoul.ru/extest.htm
И потом здесь напишите результаты, что выйдет. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно срочно работать с доктором, он назначает медикаменты.

Ищите специалиста, без врачебной помощи -не

обойтись. Бессоница, раздражительность, "разбитость".

Это необходимо снимать. чтобы не перешло в хрон.депресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш очень активный, сам не играет , постоянно требует внимания -кричит..

 

вот в этой фразе и кроется корень вашей проблемы. Перестаньте подчиняться своему ребенку. Он так и будет требовать вас и кричать, пока ему не дадут понять, что кричать он сожет сколько влезет, а играет сам пускай.

Вы в рабстве у ребенкаю От этого не долго и крыше поехать.

Прекращайте скакать вокруг ребенка. Игрушки ему, кастрюли, ложки, бумагу цветную дайте - пусть балдеет. Читайте, отдыхайте.

Поезжайте в музей. На целый день.

В кино.

Готовьте по-минимуму. Молока с булочкой с утра дайте.

 

Малышам нужно одно - информация. Достаточно рассовать сухарики по кухонным шкафам, и юный космонавт будет занят часа 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...