Перейти к содержанию

Заражение венерой


asilla

Рекомендуемые сообщения

Темка не из самых приятных. Но надо ее обсудить.

Парня с которым я давно дружу по переписке, девушка заразила хламидиозом. 

Они не так давно встречаются, он говорит что она мол не знала что сама болела. Но тем не менее.

Он все время спрашивает, как ему поступить, общаться с этой девушкой дальше или нет. Она ему нравилась, хотел с ней встречаться, ну а дальше как карта ляжет. И вот такой сюрприз от нее. Конечно теперь у него упало к ней доверие (и не только оно)), он не знает чего ждать от нее в будущем. 

Честно говоря не знаю что ему посоветовать. Ему видимо надо выговорится, и он мне расказывает перепитии их отношений. Сейчас они не общаются по его инициативе.

Мне кажется, что девушка стремная, а с другой стороны, вляпаться любой может. 

Конечно я ему советую мысленно ее простить. Но вот продолжать ли ему отношения, не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не одно из тех заболеваний, которое прямо характеризует интимную жизнь человека. Учитывая, что долгое время может проходить почти без симптомом то заразится им можно было за год до встречи с новым парнем.

По поводу ответственности перед партнером...Если надолго не запускать то по здоровью он не шибет. Вот по кошельку неплохо бьет. Первый курс может быть не успешным. Вывод такой - можно и не особо заморачиваться на счет расставания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вам необходимы догадки, пошлет он Вас накуй, либо нет? Не торопитесь, все сами узнаете.

Если человек дятел, то это не лечится к сожалению

Это не одно из тех заболеваний, которое прямо характеризует интимную жизнь человека. Учитывая, что долгое время может проходить почти без симптомом то заразится им можно было за год до встречи с новым парнем.

По поводу ответственности перед партнером...Если надолго не запускать то по здоровью он не шибет. Вот по кошельку неплохо бьет. Первый курс может быть не успешным. Вывод такой - можно и не особо заморачиваться на счет расставания.

 

Не заморачиваться, в смысле пока они вылечиться, желание общаться пропадет само?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем венера в том понимании, в каком сифилис и гонорея.

Спит годами в организме без симптоматики, диагностируется только при анализе на хламидиоз, который не так и распространен в мед.учреждениях, даже при изготовлении мед.книжки вроде на хлам не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка не из самых приятных. Но надо ее обсудить.

Парня с которым я давно дружу по переписке, девушка заразила хламидиозом. 

Они не так давно встречаются, он говорит что она мол не знала что сама болела. Но тем не менее.

Он все время спрашивает, как ему поступить, общаться с этой девушкой дальше или нет. Она ему нравилась, хотел с ней встречаться, ну а дальше как карта ляжет. И вот такой сюрприз от нее. Конечно теперь у него упало к ней доверие (и не только оно)), он не знает чего ждать от нее в будущем. 

Честно говоря не знаю что ему посоветовать. Ему видимо надо выговорится, и он мне расказывает перепитии их отношений. Сейчас они не общаются по его инициативе.

Мне кажется, что девушка стремная, а с другой стороны, вляпаться любой может. 

Конечно я ему советую мысленно ее простить. Но вот продолжать ли ему отношения, не знаю что сказать.

и в чем стремность девушки?

и при чем тут: что ждать в будущем?

заразиться она могла от предыдущего постоянного партнера и даже не знать об этом.

а по вашей логике так знакомый ваш тоже стремный. ибо трахался без гондона с той, с кем совсем недавно в отношениях. и не интересовался у нее сдавала ли она анализы после бывшего партнера.

ибо если интересовался и она соврала, так тут даже задумываться нечего о продолжении отношений. а если не интересовался, так сам дурак, что резинку не использовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек дятел, то это не лечится к сожалению

Не заморачиваться, в смысле пока они вылечиться, желание общаться пропадет само?)

Не понял что Вы имели в иду))) но скажу так...при лечении можно продолжать интимную жизнь с партнером, только предохраняясь презиками. Врачи настоятельно не рекомендуют половые контакты во время лечения...но как бы блин...как бы оладий...))) Все можно кароче :naughty:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем венера в том понимании, в каком сифилис и гонорея.

Спит годами в организме без симптоматики, диагностируется только при анализе на хламидиоз, который не так и распространен в мед.учреждениях, даже при изготовлении мед.книжки вроде на хлам не проверяют.

Не хватало чтобы она его еще спидом заразила. 

 

 

и в чем стремность девушки?

и при чем тут: что ждать в будущем?

заразиться она могла от предыдущего постоянного партнера и даже не знать об этом.

а по вашей логике так знакомый ваш тоже стремный. ибо трахался без гондона с той, с кем совсем недавно в отношениях. и не интересовался у нее сдавала ли она анализы после бывшего партнера.

ибо если интересовался и она соврала, так тут даже задумываться нечего о продолжении отношений. а если не интересовался, так сам дурак, что резинку не использовал.

 

Стремность в том. что не известно как давно она болеет, и скольких так перезаражала. Он конечно лоханулся, что без преза, говорит как-то случайно это вышло, но он пошел и проверился после этого. А она даже не подумала, может у нее это в порядке вещей трахаться с малознакомыми парнями без преза, и даже не проверяться

Не понял что Вы имели в иду))) но скажу так...при лечении можно продолжать интимную жизнь с партнером, только предохраняясь презиками. Врачи настоятельно не рекомендуют половые контакты во время лечения...но как бы блин...как бы оладий...))) Все можно кароче :naughty:  

Думаю вряд ли он к ней приблизится пока она не вылечится) Разве что за ручки по держаться) 

Но вообще я ему советую сначала вылечится, ведь не известно сколько это времени займет, и тогда уже думать. Может реально, как кот баян говорит к тому времени и желание общаться пропадет. И неизвестно еще, как долго она будет лечится, если хроническая форма наверно может затянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало чтобы она его еще спидом заразила. 

 

Ревнуете, ув. Асилла? Интересная хрень, однако - "дружба по переписке" с парнем.

Он конечно лоханулся, что без преза, говорит как-то случайно это вышло, но он пошел и проверился после этого. А она даже не подумала, может у нее это в порядке вещей трахаться с малознакомыми парнями без преза, и даже не проверяться

 

 

 

Так может чувак сам больной был до этого, еще и заразил девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнуете, ув. Асилла? Интересная хрень, однако - "дружба по переписке" с парнем.

Может слегка, вообще он мне нравится конечно) Но далеко от меня)

Он мне друг, и я ему желаю добра. Он мне не раз давал дельные советы и поддерживал морально когда бывало тяжело, а для меня это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может чувак сам больной был до этого, еще и заразил девушку.

 

может даже он именно от ассилы через дружбу по переписке и заразился

 

пы. сы. скучал по вам, коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может чувак сам больной был до этого, еще и заразил девушку.

 

Говорит что  проверялся до нее.

может даже он именно от ассилы через дружбу по переписке и заразился

 

пы. сы. скучал по вам, коллега

Ну вот вы бы, продолжали отношения с девушкой, если бы она чем-то вас заразила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы бы, продолжали отношения с девушкой, если бы она чем-то вас заразила?

 

я бы её съел. у нас, кракодилов, именно так принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я серьезно спрашиваю

 

серьёзно?

вы узнаете мнение у человека, которого никогда не видели, потом посоветуете его человеку, который вас никогда не видел, и он так и поступит?

серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно?

вы узнаете мнение у человека, которого никогда не видели, потом посоветуете его человеку, который вас никогда не видел, и он так и поступит?

серьёзно?

А что, так сложно ответить?)

Кроме того, от того что я лично увижу вас, или его, ваше мнение не изменится, как и ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я серьезно спрашиваю

Тут такая херня что не пойми кто кого заразил...Если он утверждает, что это она, то это же не факт правильно??? Рассуждаю так, потому что для того чтобы выявить хламидии, нужно здавать специальный анализ...Он делал этот анализ???И когда, самое главное? Врач венеролог, мне говорила, что частенько бывают случаи, когда пара приходит проверится, перед зачатием либо же хочет "снять презерватив", а обнаруживают у обоих. Крайне распространенное венерическое заболевание... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что  проверялся до нее.

Ну вот вы бы, продолжали отношения с девушкой, если бы она чем-то вас заразила?

Не лезьте вы в отношения М и Ж. Неблагодарное это дело, и недостойно девушки-друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая херня что не пойми кто кого заразил...Если он утверждает, что это она, то это же не факт правильно??? Рассуждаю так, потому что для того чтобы выявить хламидии, нужно здавать специальный анализ...Он делал этот анализ???И когда, самое главное? Врач венеролог, мне говорила, что частенько бывают случаи, когда пара приходит проверится, перед зачатием либо же хочет "снять презерватив", а обнаруживают у обоих. Крайне распространенное венерическое заболевание... 

Делал он анализ до общения с ней. Я уже писала выше. так что она его точно заразила.

Так а вы бы продолжали отношения с девушкой, которая вам хламидий подкинула?

Не лезьте вы в отношения М и Ж. Неблагодарное это дело, и недостойно девушки-друга

Он сам меня спрашивает все время, я обычно тактично отвечаю, или туманно. Но потом самой стало интересно, лично я думаю, что такая девушка,наверно через время еще чего-то подобного принести может. И хорошо если это будет лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал он анализ до общения с ней. Я уже писала выше. так что она его точно заразила.

Так а вы бы продолжали отношения с девушкой, которая вам хламидий подкинула?

Он сам меня спрашивает все время, я обычно тактично отвечаю, или туманно. Но потом самой стало интересно, лично я думаю, что такая девушка,наверно через время еще чего-то подобного принести может. И хорошо если это будет лечится.

 

Чтобы вы не думали, лучше оставить это при себе. Сегодня он на неё гонит, завтра предложит замуж. Ваше дело - сторона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не думали, лучше оставить это при себе. Сегодня он на неё гонит, завтра предложит замуж. Ваше дело - сторона.

Я так не считаю, если он спрашивает, то значит я могу сказать. Если бы не спрашивал, то молчала бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он делал анализ до общения с ней? И что говорит та девка - у неё есть хламидиоз?

Что та деваха говорит я не знаю. Как-то не спросила. Он сказал что сейчас они не общаются. Я так поняла он делает время от времени, когда сомневается в партнершах. 

А вы бы продолжали отношения на его месте с такой вот девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...