Перейти к содержанию

Секс, семья, эмоции, другой...


SvetNochi

Рекомендуемые сообщения

Замужем. 6 лет. Детей нет. Муж часто ездит в командировки по месяцу. Раньше я очень переживала. Что измены будут. Что я изменять начну, так как отсутствие секса месяц, а то и больше очень сильно влияет на меня. Я становлюсь мигерой. Не хочу общаться с мужем, потому что хочу секса, как кошка. Пойти налево как-то грязно, зараза всякая. Да и место искать. Все эти заморочки. Себе помогала как могла, в день бывало раз по 7-10. Мне муж даже купил игрушку. Но тактильность, поцелуи, прикосновения ничтоне заменит, даже с игрушками в одиночестве. Но однажды это все таки произошло. Мы переживали кризис. Я никак не могла забеременеть. На этой почве у меня выработался к мужу негатив. И я хотела вообще закончить свою семейную жизнь. Мне в жизни с мужчиной не хватает эмоциональной составляющей. Не хватает общения. Не хватает секса. Не хватает нежности и ласк. Пыталась эксперименты. Но он консерватор. Ему кажется это "грязным" и ненужным. В итоге, с очередную его командировку, я решилась сходить налево. Я этим не горжусь. Но я получила взрыв эмоций, нежности, тепла, слов. Я почувствовала себя желанной, красивой. У меня глаза даже заблестели. Я к мужу стала относиться не так как раньше. У нас перестали возникать ссоры, на тему что я изнываю от жажды секса, и виню его за его отсутствие в эти моменты. Совесть меня периодически ест....но я не считаю себя "конченной бл...ю". Муж у меня тоже не простак, по поводу того что у него были переписки и знакомства на стороне. Но не знаю до чего они доходили. Да и мне не интересно. Сейчас опять такой период, что я познакомилась с женатым мужчиной. И говорит, что жена недодаёт ему всего, что и мне мой муж. Есть ребёнок. Меня тянет сильно к нему. Я раньше из принципа не знакомилась с женатыми. А сейчас просто происходит нечто. Боюсь влюбиться....хотя у меня может произойти так, что я прекращу с ним общение, потому что наиграюсь. Что думаете, форумчане? Как вообще бороться девушке с Ее дикими желаниями трах..ся и фантазиями? Может с головой у меня не в порядке? Критики думаю будет много....но все изменяют. Раз-два, наполовину...и если кто скажет, что я не изменял/а, не поверю. Изменяет тот, у кого чувство потребления секса выше, чем у партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.но я не считаю себя "конченной бл...ю"

а зря

 

но все изменяют. Раз-два, наполовину...и если кто скажет, что я не изменял/а, не поверю. Изменяет тот, у кого чувство потребления секса выше, чем у партнёра.

если вы хотите отбелить свою потрахушки - не надо грести всё под одну гребёнку.

Говорите за себя - за всех вы говорить не в праве - вас гласом народа никто не назначал

 

Детей нет, муж на фиг не сдался - разводитесь и гуляйте сколько душе угодно

насчёт женатиков - перечитайте истории на этом форуме, может полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря

 

если вы хотите отбелить свою потрахушки - не надо грести всё под одну гребёнку.

Говорите за себя - за всех вы говорить не в праве - вас гласом народа никто не назначал

 

Детей нет, муж на фиг не сдался - разводитесь и гуляйте сколько душе угодно

насчёт женатиков - перечитайте истории на этом форуме, может полезно будет

Я никого не гребу, не имею права и вы правы. НО не все люди одинаковы. И если вы никогда бы не решились пойти налево, это не значит что все такого же мнения... Вы тоже не можете грести всех)

Помню вашу тему про одиночество в браке. Зачем вы тянете этот брак? Годы идут.

я не тяну уже ничего. Я просто живу так как могу. Я не уверена, что за пределами семейной жизни меня ждет что-то лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не гребу, не имею права и вы правы. НО не все люди одинаковы. И если вы никогда бы не решились пойти налево, это не значит что все такого же мнения... Вы тоже не можете грести всех)

я не говорю, что никто не изменяет.

В отличии от вас, которая уверяет, что изменяют все

разницу видите???

 

я не тяну уже ничего. Я просто живу так как могу. Я не уверена, что за пределами семейной жизни меня ждет что-то лучшее. 

да вы в свою семейную жизнь столько говна нанесли, что за её пределами - явно хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я прекрасно вас понимаю.

И блядью вас не считаю. У меня были подобные сложные моменты, в браке. Были легкие флирт, поцелуи (не с мужем, к счастью, до секса дела не дошло, хотя я тож как кошка изнывала)))

В итоге с мужем я развелась. Было тоже самое: ни детей, ни секса - все плохо. И конечно, когда секса нет, похоть растет в геометрической прогрессии и я это считаю НОРМАЛЬНЫМ. У любого человека есть потребности. 

 

Я вам честно и откровенно совету, пока детей нет - РАЗВОДИТЬСЯ.

Говорить с мужем, принять это сложное решение и найти себе другого мужчину.

Пока не поздно нужно действовать.

 

На женатика советую забить. Просто вы сейчас в него влюбляетесь, потому что по сравнению с мужем, он просто НЕРЕАЛЬНЫЙ мужчина в плане ласк, нежности и любви. А так вполне возможно очередной придурок (раз жене изменяет).


 

я не тяну уже ничего. Я просто живу так как могу. Я не уверена, что за пределами семейной жизни меня ждет что-то лучшее. 

 

Будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В христианской культуре развод это нечто ужасное, грязное, греховное а вот евреям, мусульманам разводится можно. Конечно лучше не разводится, а как-то решить эти проблемы, но для этого надо слушать что говорит бог, надо уметь толковать сновидения, читать Библию и пытатся понять ее, а книжки по психологии и даже классическая литература не помогут. Надо понимать что мы всего лишь люди, а не джедаи там какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что никто не изменяет.

В отличии от вас, которая уверяет, что изменяют все

разницу видите???

 

да вы в свою семейную жизнь столько говна нанесли, что за её пределами - явно хуже не будет

Говно вносит не один человек в семье. Мужчины изменяют, женщины также...просто никто не говорит об этом. Её ж заклюет общество. ВОт так она и сидит в своих мыслях. Хорошо тем, кто о сексе думает один раз в полгода. И такие люди есть. Просто у меня другие понятия секс и семья. Сколько психологических проблем женщина на себе переносит из-за того, что её не понимают. А она сама себя точит каждый день...Вам-то да, закритиковать и показать какая вы тут святая можно. Я нимфоманка..и ничего с этим поделать не могу. Если у вас там в голове "нацистское" отношение...пройдите мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В отличии от вас, которая уверяет, что изменяют все

разницу видите???

 

Изменяют практически все, в этом с автором я согласен. Если бы не было измен, то это бы значило, что у населения очень высокий уровень интеллекта и стрессоустойчивости - чего конечно же нет и видно это невооруженным взглядом. Если б люди не изменяли то они бы и не курили, не пили, не переедали - т.к. это все волевые компоненты. В развивающихся странах кстати обстановка с разводами, изменами и вредными привычками получше, чем в развитых.

Нет большой разницы между тем чтобы пойти на лево и выкурить сигарету будучи в завязке, т.к. в обоих случаях человек понимает вред этого, но все равно делает, т.к. не в состоянии противостоять искушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно вносит не один человек в семье. Мужчины изменяют, женщины также...просто никто не говорит об этом. Её ж заклюет общество. ВОт так она и сидит в своих мыслях. Хорошо тем, кто о сексе думает один раз в полгода. И такие люди есть. Просто у меня другие понятия секс и семья. Сколько психологических проблем женщина на себе переносит из-за того, что её не понимают. А она сама себя точит каждый день...Вам-то да, закритиковать и показать какая вы тут святая можно. Я нимфоманка..и ничего с этим поделать не могу. Если у вас там в голове "нацистское" отношение...пройдите мимо..

вы вообще себя слышите???????

причём тут нацисты вообще???

сейчас вы только и делаете, что ищите себе оправдание и сюда пришли за этим же. Вопрос - зачем?

вы сожалеете об измене - нет. Всё вопрос закрыт.

Что вы хотите услышать?

 

Вам-то да, закритиковать и показать какая вы тут святая можно. Я нимфоманка..и ничего с этим поделать не могу. Если у вас там в голове "нацистское" отношение...пройдите мимо..

я не говорила, что я святая

Но у меня есть определённые жизненные принципы, в понятие которых не входит решение семейных проблем путём скакания на чужом члене.

У вас входит - ваше дело

Вы пришли на свободную площадку, где каждый высказывает то, что считает нужным. И кому куда идти - вы можете указать только себе

Изменяют практически все, в этом с автором я согласен. Если бы не было измен, то это бы значило, что у населения очень высокий уровень интеллекта и стрессоустойчивости - чего конечно же нет и видно это невооруженным взглядом. Если б люди не изменяли то они бы и не курили, не пили, не переедали - т.к. это все волевые компоненты. В развивающихся странах кстати обстановка с разводами, изменами и вредными привычками получше, чем в развитых.

да на здоровье.

Вы всё население Земли знаете?

или делаете вывод по кучке своих знакомых и этому форуму? ))

выборка не репрезентативна, чтобы переносить её на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на здоровье.

Вы всё население Земли знаете?

или делаете вывод по кучке своих знакомых и этому форуму? ))

выборка не репрезентативна, чтобы переносить её на всех

 

Нет большой разницы между тем чтобы пойти на лево и выкурить сигарету будучи в завязке, т.к. в обоих случаях человек понимает вред этого, но все равно делает, т.к. не в состоянии противостоять искушению.

А вы кажется не имеете партнера и уже давно, потому что только так можно объяснить ваш идеализм. Радуйтесь что избавлены от мирской суеты, я вот тоже избавлен от этого, но не пребываю в иллюзиях. Я знаю, что общество больное и ему нужны пастухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я прекрасно вас понимаю.

И блядью вас не считаю. У меня были подобные сложные моменты, в браке. Были легкие флирт, поцелуи (не с мужем, к счастью, до секса дела не дошло, хотя я тож как кошка изнывала)))

В итоге с мужем я развелась. Было тоже самое: ни детей, ни секса - все плохо. И конечно, когда секса нет, похоть растет в геометрической прогрессии и я это считаю НОРМАЛЬНЫМ. У любого человека есть потребности. 

 

Я вам честно и откровенно совету, пока детей нет - РАЗВОДИТЬСЯ.

Говорить с мужем, принять это сложное решение и найти себе другого мужчину.

Пока не поздно нужно действовать.

 

На женатика советую забить. Просто вы сейчас в него влюбляетесь, потому что по сравнению с мужем, он просто НЕРЕАЛЬНЫЙ мужчина в плане ласк, нежности и любви. А  так вполне возможно очередной придурок (раз жене изменяет).

Не-не, не влюблюсь. Я всё же никогда не позволю мужчине уйти из семьи. Прекращу с ним все отношения. Я считаю ребенок должен расти в полноценной семье. Это просто флирт.

 

вы вообще себя слышите???????

причём тут нацисты вообще???

сейчас вы только и делаете, что ищите себе оправдание и сюда пришли за этим же. Вопрос - зачем?

вы сожалеете об измене - нет. Всё вопрос закрыт.

Что вы хотите услышать?

 

я не говорила, что я святая

Но у меня есть определённые жизненные принципы, в понятие которых не входит решение семейных проблем путём скакания на чужом члене.

У вас входит - ваше дело

Вы пришли на свободную площадку, где каждый высказывает то, что считает нужным. И кому куда идти - вы можете указать только себе

да на здоровье.

Вы всё население Земли знаете?

или делаете вывод по кучке своих знакомых и этому форуму? ))

выборка не репрезентативна, чтобы переносить её на всех

Вот опять у вас... "на всех-на всех". У каждого свои принципы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считала и считаю, что если супруги месяцами врозь, измена - это дело времени.

Что касается связи с женатым, очень опасно... Вдруг вы влюбитесь, а он нет? Чего вы вообще хотите? Семью-детей или главное, чтобы был секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет большой разницы между тем чтобы пойти на лево и выкурить сигарету будучи в завязке, т.к. в обоих случаях человек понимает вред этого, но все равно делает, т.к. не в состоянии противостоять искушению.

А вы кажется не имеете партнера и уже давно, потому что только так можно объяснить ваш идеализм. Радуйтесь что избавлены от мирской суеты, я вот тоже избавлен от этого, но не пребываю в иллюзиях. Я знаю, что общество больное и ему нужны пастухи.

когда кажется - креститься надо.

Если вы ставите на одну линию - курение сигарет и супружескую измену - то да, лично вам нужен пастух.

Вы явно претендуете на роль вожака стада.

про идеализм - это даже смешно. Перечитайте ещё раз, если вы с первого раза не понимаете смысл написанного.

нужна будет помощь - обращайтесь, поясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё население Земли знаете?

 

 

Я человек с высшим философским образованием, много читал, изучаю иностранные языки и интересуюсь другими культурами, религиями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек с высшим философским образованием, много читал, изучаю иностранные языки и интересуюсь другими культурами, религиями и т.д.

и что?

это дало вам право говорить за всё человечество???

давно???? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ставите на одну линию - курение сигарет и супружескую измену - то да, лично вам нужен пастух.

 

С точки зрения гормонов отвечающих за эндорфины, а также торможение и возбуждение нейронов большой разницы между тем, чтобы набрать номер телефона для измены и пойти в магазин за сигаретами будучи обещав себе не курить нет.

и что?

это дало вам право говорить за всё человечество???

давно???? ))))

 

Почитайте великих политических деятелей - то как они описывали общества, которым управляли. А информацию они черпали из докладов спецслужб, тайной полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения гормонов отвечающих за эндорфины, а также торможение и возбуждение нейронов большой разницы между тем, чтобы набрать номер телефона для измены и пойти в магазин за сигаретами будучи обещав себе не курить нет.

С точки зрения физиологии - предположим, что это равнозначные понятия

далее - не соглашусь

 

Вот опять у вас... "на всех-на всех". У каждого свои принципы. 

ииии?

с этим никто не спорит

Но соглашаться с вашими никто не обязан, как и вы с другими

Не нравится мнения - не спрашивайте

 

Почитайте великих политических деятелей - то как они описывали общества, которым управляли. А информацию они черпали из докладов спецслужб, тайной полиции.

вот вы зачем мне это всё пишите?

вы хотите меня в чём-то убедить? что вы правы? Зачем?

вы думаете у вас получится?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы зачем мне это всё пишите?

вы хотите меня в чём-то убедить? что вы правы? Зачем?

вы думаете у вас получится?))))

 

У вас идея, что если думать о людях хорошее, то это помогает c ними в коммуникации, либо еще как то помогает. Все эти НЛП вещь сомнительная.

Может и помогает это, но ведь плохие стороны людей также сохраняются и рано или поздно, например из-за денег или связей они могут начать вас подавлять даже несмотря на то, что вы всегда говорили о них только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считала и считаю, что если супруги месяцами врозь, измена - это дело времени.

Что касается связи с женатым, очень опасно... Вдруг вы влюбитесь, а он нет? Чего вы вообще хотите? Семью-детей или главное, чтобы был секс?

Это опасно. И я всё же отодвину его...Что бы влюбиться, он должен быть лучше моего мужа, а он такой же. Я хочу детей и семью. Но я бьюсь о эти желания 6 лет (стать мамой), плюс непонимание со своим мужчиной, плюс расстояние, плюс моё повышенное либидо. Пока что с детьми не выходит, мужа месяцами нет. Мне скучно жить. Я творить даже не могу, у меня нет желания...заниматься хобби своим. Силком себя заставлять тоже не выходит. Я держусь до последнего...но меня начинают преследовать маниакальные мысли...если я смотрю на любого мужчину или когда слышу музыку эротического плана, мой мозг сам делает из этой музыки образы о сексе. Или же когда захожу в лифт, и чувствую парфюм мужской (приятный для себя) у меня сразу картинки-картинки, мысли...образы. Эти чувства трудно описывать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нимфоманка..и ничего с этим поделать не могу.

а кто-то требует? Если Вашего супруга все устраивает, то нас и подавно.

Здесь, на форуме полно озабоченных девственников, разнообразие Вам гарантировано. Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас идея, что если думать о людях хорошее, то это помогает c ними в коммуникации, либо еще как то помогает. Все эти НЛП вещь сомнительная.

Может и помогает это, но ведь плохие стороны людей также сохраняются и рано или поздно, например из-за денег или связей они могут начать вас подавлять даже несмотря на то, что вы всегда говорили о них только хорошее.

мда...

вы меня расстраиваете.

Сапожник без сапог, это называется.

Удачи, нет больше желания вести диалог с человеком, который не в состоянии уловить суть написанного

 

Это опасно. И я всё же отодвину его...Что бы влюбиться, он должен быть лучше моего мужа, а он такой же. Я хочу детей и семью. Но я бьюсь о эти желания 6 лет (стать мамой), плюс непонимание со своим мужчиной, плюс расстояние, плюс моё повышенное либидо. Пока что с детьми не выходит, мужа месяцами нет. Мне скучно жить. Я творить даже не могу, у меня нет желания...заниматься хобби своим. Силком себя заставлять тоже не выходит. Я держусь до последнего...но меня начинают преследовать маниакальные мысли...если я смотрю на любого мужчину или когда слышу музыку эротического плана, мой мозг сам делает из этой музыки образы о сексе. Или же когда захожу в лифт, и чувствую парфюм мужской (приятный для себя) у меня сразу картинки-картинки, мысли...образы. Эти чувства трудно описывать словами.

зачем вы живёте с таким мужем?

из-за страха вообще не устроить личную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...