Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
TvethArtem

Она обиделась на меня, потому что я не подарил ей валентинку.

Рекомендованные сообщения

На день Святого Валентина подарил своей девушке очень хороший и дорогой подарок,сделанный своими руками, очень много сладостей и море любви. Она обиделась на меня, потому что я не подарил ей самый главный подарок в этот день - "Валентинку". Стоит ли ей обижаться из-за этой валентинки?

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Подарил бы деньги вместо дорогих сладостей,она бы про Валентинку и не вспомнила-поверь на слово.

Поделиться сообщением

Подарил бы деньги вместо дорогих сладостей,она бы про Валентинку и не вспомнила-поверь на слово

Ну дарить деньги человеку, которого знаешь и любишь, не стоит. Ведь лучше подарить подарок, пускай и дешёвый, но чтобы он понравился. Я сам дарю деньги людям, но только тогда, когда я едва знаю человека и не ориентируюсь в его вкусах.

Поделиться сообщением

Я еще в прошлой теме подумал, что ты нарвался на фееричную дуру, теперь просто уверен

Поделиться сообщением

Подарил бы деньги вместо дорогих сладостей,она бы про Валентинку и не вспомнила-поверь на слово.

Какая сумма денег необходима среднестатистической девушке, чтобы утолить все ее печали?

Поделиться сообщением

а что такое валентинка?

Херня из картона в виде сердечка

Какая сумма денег необходима среднестатистической девушке, чтобы утолить все ее печали?

Прям чтобы все?!

Поделиться сообщением

Прям чтобы все?!

А что там размениваться? Оптом дешевле, поди, чем по одной печали-то... 

Поделиться сообщением

Херня из картона в виде сердечка

понятно, макулатура..

Поделиться сообщением

Оптом дешевле

Если ты об оптовой покупке валентинок,то да.

Столько ответов, а решения нет. Напишите хоть, как поступить.

Пообещайте исправиться к след.дню св.Валентина и подарите ей одну только валентинку,без сладостей и прочих подарков.

Поделиться сообщением

Если ты об оптовой покупке валентинок,то да.

Пообещайте исправиться к след.дню св.Валентина и подарите ей одну только валентинку,без сладостей и прочих подарков.

Учту

Поделиться сообщением

Учту

Скоро 8 марта. Что планируете подарить?

Поделиться сообщением

Однозначно мимозы.Остаться без мимозы на 8 марта,это тоже самое,что без валентинки на ДСВ

Поделиться сообщением

Вообщето 23 февраля раньше))

Я считаю что бабы в конец оборзели...из ДСВ сделали себе второе восьмое марта!

Поделиться сообщением

Автор, а она вам что подарила?

Естественно валентинку,  и сладости.

Футболку

Поделиться сообщением

Вообщето 23 февраля раньше))Я считаю что бабы в конец оборзели...из ДСВ сделали себе второе восьмое марта!

Еще день ангела.А он у некоторых по 10 раз в году.

Поделиться сообщением

Это вам в пору обижаться раз ей насрать на ваш подарок, сделанный от души. 

Поделиться сообщением

Естественно валентинку,  и сладости.

Футболку

Т.е. вы с ней сладостями обменялись что ли? И к ее сладостям еще прилагалась валентинка, а к вашим -нет?

Недовес типа?))

Еще день ангела.А он у некоторых по 10 раз в году.

Фигасе! Вот везунчики)))

Поделиться сообщением

Однозначно мимозы.Остаться без мимозы на 8 марта,это тоже самое,что без валентинки на ДСВ

Это не мимоза, правильно эта штука называется акация серебристая. Мимоза - трава-двухлетка. Деррррревня.

На месте автора я подарил бы ей сапоги. Скороходы.

Поделиться сообщением

Это не мимоза, правильно эта штука называется акация серебристая. Мимоза - трава-двухлетка. Деррррревня.

.

Я вообще то о салате,городской пижон.

Поделиться сообщением

Футболку

Ну, всё, автор, ждите грандиозной истерики!

Вообщето 23 февраля раньше))

Я считаю что бабы в конец оборзели...из ДСВ сделали себе второе восьмое марта!

))))

Пофиг на 23 февраля.... Отсутствие скандала/обидки/истерики - само по себе будет Атличным подарком в этот день!! 

Но я уже предвкушаю очередную тему автора.

Поделиться сообщением

Может, варианты и ставки? Небольшие - тысячи по 2-3?

Поделиться сообщением

Ну, всё, автор, ждите грандиозной истерики!

))))

Пофиг на 23 февраля.... Отсутствие скандала/обидки/истерики - само по себе будет Атличным подарком в этот день!! 

Как 23е февраля встретишь - так 8е марта проведешь)

Поделиться сообщением

Как 23е февраля встретишь - так 8е марта проведешь)

Дефицита пены для бритья и носков в стране не наблюдается.Так что Автор получит свое.

А если в армии не служил- то какое вообще нах 23 февраЛя! Многие этим отмазываются.

Изменено пользователем Irinka kak kartinka

Поделиться сообщением

Дефицита пены для бритья и носков в стране не наблюдается.Так что Автор получит свое.

А если в армии не служил- то какое вообще нах 23 февраЛя! Многие этим отмазываются.

Ага...сама отмазалась носками, а на 8е хочет золото-бриллианты)

Причем те кто не подарил брюлики на ДСВ, а отделался коробкой шоколада и открыткой, должны срочно реабилитироваться на 8е

Поделиться сообщением

Может, варианты и ставки? Небольшие - тысячи по 2-3?

Дурист, тебе деньги нужны?))

Тема примерно такая: "Я не достаточно сильно порадовался подарку девушки и она меня бросила... Помогите её вернуть...."

Поделиться сообщением

Ага...сама отмазалась носками

Может она еще "даст" как то по особенному-чтобы наверняка на 8е все срослось с подарочком.

Ну и заранее оговорит-меня ты,милый, "тем же" не отблагодаришь. И далее по списку...

Поделиться сообщением

Может она еще "даст" как то по особенному-чтобы наверняка на 8е все срослось с подарочком.

Ну и заранее оговорит-меня ты,милый, "тем же" не отблагодаришь. И далее по списку...

По особенному - это как?)

Поделиться сообщением

По особенному - это как?)

Это надо показывать.На словах не получится рассказать)

Поделиться сообщением

Это надо показывать.На словах не получится рассказать)

))) на словах - легко!)

По особенному дать на 23е - это дать спокойно побухать, не напрягая мужика сексом)

Поделиться сообщением

Тема примерно такая: "Я не достаточно сильно порадовался подарку девушки и она меня бросила... Помогите её вернуть...."

Она подарила мне майку Ман.Юнайтед,а я болею за Барселону 10 лет. И я ей об этом сказал вслух.Что делать?

))) на словах - легко!)

По особенному дать на 23е - это дать спокойно побухать, не напрягая мужика сексом)

Если бухло закончилось,ласточка должна за ним слетать незамедлительно.Не мужику же в собственный праздник идти!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Александр1111
      Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Мы с супругой живем 10 лет в счастливом браке, у нас двое замечательных ребятишек. Жили душа в душу до недавнего времени. Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась, перестала проявлять инициативу, о ОС я вообще позабыл что это такое. Сам секс стал для нее неким долгом, которым она,наверное, занимается ради уважения. Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником ....ЧТО?? Это что за френдзона спустя 10 лет?? Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень. У меня не плохие внешние данные, я слежу за собой. Детей обожаю. Ей помогаю, что ни попросит, то стараюсь делать.  Помогите советом, ну не рушить же брак! 

• Автор: Sharpey
      Доброго времени суток.
      Мне 27 лет. Из которых я был в отношениях с одним человеком 8 лет. Которые из них 2 года брака. Никогда за свою жизнь не представлял, что буду изменять своей супруге. Вел достаточно среднестатистический образ жизни. Занимался бодибилдингом, учился,получал как средне-специальное, так и высшее образование.  Работал на 2х работах, что бы выплатить кредит за автомобиль, и наконец то обжиться личной жилой площадью. Вела мечта к идеальной семейной жизни. В итоге судьба немного иначе повернулась. Развод. Детей не нажил к сожалению. После того как переболел развод, все таки надо идти дальше. За всю свою половую жизнь у меня был единственный человек в лице моей бывшей супруги.
      Были буквально, пару встреч, которые особо ничего не решили. В итоге счастливый 3й раз обошелся мне очень удачно. Встретил девушку, с которой у меня никогда еще в жизни не было столько общих интересов. В свои 28 лет, она очень привлекательна, не была ни разу замужем, и к моему удивлению без детей. После трех недель встреч, у нас случился секс. Мне было очень удивительно, так как кроме своей супруги у меня другой человек.Такой любви и заботы я не видел даже от бывшей супруги даже на первых месяцах наших с нею встреч. И в один вечер у нас зашел разговор, мол "А сколько у тебя было до меня?" . Мой скупой ответ её очень удивил, что мол такого она не видела, но сама очень долго не хотела говорить сколько у нее было половых партнеров, но так как сказала , что не хочет врать, сказала, что я у нее 21. Меня это немного покоро*било. Никогда не представлял что так может быть . Особых серьезных отношений у нее не было, буквально самый долгий период 1,5 года, остальные просто так, утешить свое физическое удовлетворение. Для меня она что то высшее, но по сравнению с общим колличеством, я стал себя ощущать обычной массовкой. Она сказала что особо не гордится своим списком. Но цифра у меня не выходит из головы. Так же в течении всего периода сколько мы с ней встречаемся, ей часто сыпаются предложения от бывших встретиться, и поговорить. Один раз при мне она соврала , что один из ее бывших, просто знакомый, хороший друг, аипо натуре наркоман. Но когда я нашел старый ее телефон, там была очень добротно расписана, ее раскрепащеная сексуальная жизнь с этим человеком. Начиная костюмами, и анальным сексом. Я сам по натуре идеалист брюзга. После этих слов , мне стало просто стыдно с ней ложиться в кровать. ее конечно де это расстраивает. Перед нами возник барьер. Она всячески говорит , что это было в прошлом, а почему врала, что бы не нарушить наши отношения. Дальше больше. В итоге у меня проснулась какая то некая ревность к ее грязному прошлому. К ее бывшим. И убить эту ревность в себе немогу. Так как дорожу тем , что есть сейчас. Но последний момент который у меня осел окончательно в голове, это ее переписка в вк на старом ноутбуке. Там была подробно описана ее группомуха с МММЖ. Я переварил жто в себе, и сообщил ей что поехал в коммандировку. Но сейчас это переварию в номере отеля, и незнаю как лучше поступить в этой ситуации. Так как обида в выборе, и ревность покоя мне не дает
    • Автор: Триса
      Здравствуйте.
      Я опишу кратко свою историю и проблему. 
      С мужем мы вместе 4 года, дочке 1 год. Я уехала с ним из своего города в другой конец страны, в село. Родных у меня почти нет. Отношеия у нас были разные, первое время притирались, часто ссорились. Потом примерно год было все хорошо. Когда была беременна, в общем отношения были нормальные, по вечерам смотрели вместе фильмы, он часто сглаживал моменты когда я начинала заводится, из-за бытовых мелочей (Я часто бываю раздражительна).
      Когда родился ребенок, все было первое время не плохо.
      Но его почти не бывает дома. С ребенком мне никто не помогает, все по дому я сама делаю. Работа у него без строгого графика, свободное время он или у мамы работает ( там временно наше домашнее хозяйство) или с машиной с друзьями ковыряется, или просто с друзьями, или на рыбалке.
      Уже примерно неделю я с ребенком перешла в другую комнату ночевать. И видимся мы только утром перед тем как он на работу уезжает, а приещюзжает уже  в 10 вечера ато и позже.
      У меня здесь нет подруг, гулять негде, целыми днями я дома и во дворе нашем.
      Я бы хотела, что бы муж проводил свободное время дома, хотела бы вместе ездить куда-нибудь.
       Сегодня попросила его что бы он посидел с ребенком несколько часов, что б я съездила на маникюр, он начал отговариваться что у него работа, потом говорит -почему ты не хочешь, чтоб я тебя свозил, а ребенка в автокресло посадить?- я сказала, что это ждать прийдется долго и я хочу сама съездить. Ниочем не договорившись, он уехал на работу.
      Обидно,  что он не понимает, что мне хочется и смены обстановки, и от ребенка иногда отдохнуть.
       И вообще сейчас понимаю, что мы очень разные, и нет общих интересов кроме ребенка.
      Что мне делать?
       Конечно из того что я описала картина выходит совсем не полная, но если выжные детали нужны я уточню.
       Извиняюсь за ошибки и опечатки. 
      Очень надеюсь на помощь...
    • Автор: tetraparez
      Мне нужно рассказать,очень,иначе я просто взорвусь от молчания. Девушка, 20 лет, живу с бабушкой и мамой. Так как всю жизнь мама заменяла мне и отца,тем более с ее то характером, у нее ко мне сформировалась необычная любовь, даже сказала бы,взаимовыгодная. Всю жизнь я только и слышу, что она все свои лучшие годы потратила на меня, работала , от многого отказалась, и теперь я должна вернуть все в крупом размере. Я бы сказала отношения аля рыночные. У нас нет в семье никакой чувственности, выражения любви, все строго и по делу. Она не приемлет любовь, для нее это пустое место. Она выражается в унижении, потакании, примерно :" я сделаю все для тебя,но знай.ты мне будешь должна!". Если говорить обо мне,то я тоже далеко не ангел, но я не пью, ни курю, оставалась девственницей до 20,учусь в медицинском. Каждый день слышала, что я должна продать себя по дороже,но и тут не оправдала надежд,но об этом до сих пор никто не знает,и не дай бог,если узнают.Меня каждый день мучает совесть за этот поступок,я никому не верю,мне все время кажется,что если вот я опять что-то начну,это все обязательно всплывет,я боюсь отношений,хотя я весьма не дурна внешностью. Мы часто ругаемся, ко мне все время какие-то претензии,чего бы с ней не случилось,во всем буду виновата я, будь то,Если птица насрет на карниз дома и я от него буду находиться в 1000 км. Я пыталась уйти,и ни один раз,но каждый раз приходилось возвращаться, и я не пытаюсь сейчас оправдать себя,но я слаба, когда мне говорят" если ты не вернешься,я сяду в машину и разобьюсь,и это будет на твоей совести",а дома еще и бабушка,которая не виновата ни в чем,она просто хочет, чтобы ты была здорова,самое светлое и милое создание на этой планете,ты не можешь остаться равнодушным. Мне хочется наплевать на все, забыться,сбежать, но я боюсь, вопрос чего? я боюсь не потеряться,я боюсь опять этих же угроз, боюсь оставить бабушку одну,рядом с этим извергом,я хочу ее забрать с собой,но не могу! куда?когда у меня самой еще ничего нет. Мне не нужна карма,я их обеих люблю, очень люблю,я все ценю,каждый поступок,Каждый момент сделанный для меня,но я не хочу жить с ними,мне бы всего лишь свободы,всего лишь,чтобы отпустили меня и не доставали. Я абсолютно не конфликтный человек, да,косячный и очень не везучий, но спокойный,в отличии от матери. Вы не подумайте, я не мстительный человек,не пишу для того,чтобы меня пожалели,просто помогите,помогите избавиться от этого поганого чувства виновности во всем,самобичевания,постоянного унижения,я ведь даже ответить ей ничего не могу,потому что я никто в этом доме,нет ни сантиметра,который мог бы мне принадлежать ,я никому не могу доверять,даже родным,я боюсь кому либо что-то рассказать. Это уже,Как патология какая-то,мне ужасно страшно,что я так никогда не смогу уйти. А сейчас вообще диплом весит, эта аккредитация, ногу сломала, оскорблений стало в двое больше,каждый божий день,В этом доме абсолютно нельзя давать слабину,иначе съедят и косточек не оставят. Из-за того,что мне внушили ,что нельзя любить,нельзя доверять,все предатели,ты можешь положиться только на себя,я стала черствой,грубой,бесчувственной,а самое ужасное,что я замечаю,это пытаюсь исправить,а не получается.Я не могу больше думать об этом, у меня все внутри плачет от обиды
    • Автор: Святослава
      Я до ужаса вспыльчивая, стереотипная и возможно двуличная. У  большинства по началу складывается обо мне такое мнение, что я очень социальная и милая девушка 17 лет. Стоит разглядеть поближе, как вдруг оказывается, что такая я только с ними, с более близкими я настоящая - молчаливая, стереотипная зануда, которая от малейшего промаха начинает люто вопить, и начинает злиться с пеной у рта от одного неверно сказанного слова. Но при этом, я не позволю обидеть свою семью, хотя моя мама характером от меня не отстала и сама кого хочет обидит. Во время пожарной тревоги вынесла детей сначала и вообще всегда во время каких либо учебок быстро выношу детей. При просьбе о помощи, в случае, если могу - помогу. Когда увидела двух девок, что как обезьяны фоткались в церкви на фоне иконы, не постеснялась и сделала кучу замечаний по поводу этого безобразия. Считаю, что Церковь не для «фоток в инсту» создана. Вообщем, с одной стороны я вроде очень даже справедливая, но общаться со мной невозможно. Невыносимый я человек, помню когда ходила к психологу, от его «Сделайте глубокий вдох, и отчистите разум от дурных желаний нагрубить», чуть в рожу ему не плюнула. Вот ненавижу. Ненавижу нытье и начинаю буквально как Халк крушить и ломать. Вообще, я не знаю как остановить тот ад, что творится во мне и стать более доброй в общении.
    • Автор: кросс1
      Меня морально поимели, притом это происходило регулярно,  поначалу я  пропускал мимо ушей сказанное в мой адрес и никак не реагировал, но потом это начало задевать, я понял что это делается целенаправленно, чтоб меня принизить при общих знакомых. Два человека просто пытаются меня как то дискредитировать и поставить под сомнение,  всЁ, что бы я не сказал или просто острым словечком унизить. В общем я попал под влияние манипулятора. ВсЁ о чем я думаю это месть. Это будет несложно.  Я не знаю, почему у них такое отношение ко мне, возможно я когда то насолил этим людям, но один из них настолько лживый, что никогда в этом не признается. Он настолько лицемерен, что при личной встречи всегда ведёт себя будто мы хорошие приятели и не подает виду. Хотя я считал его за приятеля. Не говорите мне что месть это не выход, я уже столько всего простил и забыл, что пора предпринимать действия. Это два друга, которые просто объединились против меня.  Вопрос в другом, как перестать думать об этом, т.к. в данный момент обида поедает меня и сложно сосредоточиться на чем то другом.
    • Автор: draxan
      Бывший друг через 4 месяца пришел мириться. Но я не могу его простить. Что делать?
      Прошлым летом на ровном месте поругались из-за ерунды с лучшим другом (дружили 15 лет). В последние годы часто встречались с ним 1-2 раза в неделю (он живет рядом, гуляли в парке, обсуждали все темы, иногда выпивали).
      При ссоре наговорили друг другу лишнего. Потом вроде остыли, но он затаил обиду и видимо решил мстить. Несколько недель подкалывали друг друга и в один момент он не выдержал и сказал, что нашей дружбе конец и я ему не нужен.
      Я расстроился и сильно обиделся, но что ту поделаешь. На следующий день он сказал типа извини, но у меня что-то переключилось и когда он потом звонил или писал у меня появлялось чувство гнева, обиды и страха. Через пару недель он возвращал мне долг и опять нахамил- я сильно нервничал, но сдерживал себя, т.к. думал, что раз он вернул мне долг то может на этом наше общение и закончится. А там я что-то придумаю, да и терять друга не хотелось. Я стал откладывать и избегать встреч с ним.
      После отпуска я вроде успокоился и откликнулся на его предложение на встречу.
      На встрече он опять нахамил. На встрече я на повышенных сказал ему что он будет дружить с алкоголиками у магазина если будет продолжать мне хамить. Через 3 дня ночью он прислал мне СМС со смыслом “не покончить ли тебе с собой?”… как потом оказалось он напился и так пошутил. Я мгновенно вскипел и решил покончить с ним раз и навсегда- заблокировать его везде. Что утром и с делал.
      Пришлось даже менять телефон на 1 месяц (чтобы он не звонил и не писал с разных телефонов). Но он звонил и писал каждую неделю в течении месяца, мол куда я пропал, хамил. Я трубку не брал, его сообщения удалял. В сообщениях называл меня мерзавцем, скотиной.
      Как оказалось, приходил ко мне домой 2 раза (соседи рассказали- он и им звонил в дверь спрашивал про меня)
      Позавчера столкнулся с ним в лифтовой. Он спрашивал куда я пропал. Что он и его жена переживали за меня. Просился напоить чаем. Я его спросил для чего он хамил мне?
      … он сказал, что готов встать на колени если я дам газетку. А ему дал газетку- он встал на колени и сказал прости засранца. Я у него лучший друг и т.д.
      Правда был в подпитии, и я ему не особо поверил, но так и быть- я смирился и пустил его на чай. Он обрадовался, звал в гости к жене и детям, сказал что готов проставиться и т.д…. хотя мне хотелось ему набить морду, а не чаем поить.
      Как только увидел его- сразу всплыло все дерьмо и все обиды которые он мне намерено и сдуру причинил.
      Прощать я его не хочу и не могу- обида слишком сильная и плюс я понял, что он редкостный мудак и я полный дурак, раз столько времени закрывал глаза на его мудачества и пытался сохранить с ним дружбу.

Цель: быстро и желательно бесконфликтно расстаться с ним и забыть его навсегда.
      Послать его прямо сейчас не могу- пообещал отдать ему кое-какие документы- у нас было несколько совместных сделок по бизнесу.
      Варианты:
      1. При передачи документов я предложу ему извинится по пунктам (распечатаю на бумаге).
      При отказе извиниться я не отдам ему документы, сказав что раз он не извиняется то мы больше не друзья и я не буду напрягаться- делать документы для него.
      2. Послать его сейчас без передачи обещанных документов.
      3. Еще раз заблокировать его и не выходить на связь и не передавать документы.
      4. Сказать ему что я не могу его простить и попросить его больше не тревожить меня.
      5. Набить ему морду (хотя он говнистый- может заяву накатать. Или повредить машину- он мне уже сказал, что хотел подбросить под мою гвоздей)

Т.К. я окончательно для себя решил, что с данным мудаком я больше общаться не хочу и в любом случае с ним надо прекратить общение мирно или войной.
      При встрече я еще раз подниму вопрос про то, что он хотел подбросить под мою гвоздей и запишу на диктофон и предупрежу его что если с машиной что-то случится- то накатаю на него заяву.
      Что посоветуете сделать?
  • Сейчас популярно