Перейти к содержанию

Она обиделась на меня, потому что я не подарил ей валентинку.


TvethArtem

Рекомендуемые сообщения

Однозначно мимозы.Остаться без мимозы на 8 марта,это тоже самое,что без валентинки на ДСВ

Это не мимоза, правильно эта штука называется акация серебристая. Мимоза - трава-двухлетка. Деррррревня.

 

На месте автора я подарил бы ей сапоги. Скороходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не мимоза, правильно эта штука называется акация серебристая. Мимоза - трава-двухлетка. Деррррревня.

.

Я вообще то о салате,городской пижон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболку

Ну, всё, автор, ждите грандиозной истерики!

 

Вообщето 23 февраля раньше))

Я считаю что бабы в конец оборзели...из ДСВ сделали себе второе восьмое марта!

))))

Пофиг на 23 февраля.... Отсутствие скандала/обидки/истерики - само по себе будет Атличным подарком в этот день!! 

Но я уже предвкушаю очередную тему автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, автор, ждите грандиозной истерики!

 

 

))))

Пофиг на 23 февраля.... Отсутствие скандала/обидки/истерики - само по себе будет Атличным подарком в этот день!! 

Но я уже предвкушаю очередную тему автора.

Как 23е февраля встретишь - так 8е марта проведешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 23е февраля встретишь - так 8е марта проведешь)

Дефицита пены для бритья и носков в стране не наблюдается.Так что Автор получит свое.

А если в армии не служил- то какое вообще нах 23 февраЛя! Многие этим отмазываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефицита пены для бритья и носков в стране не наблюдается.Так что Автор получит свое.

А если в армии не служил- то какое вообще нах 23 февраЛя! Многие этим отмазываются.

Ага...сама отмазалась носками, а на 8е хочет золото-бриллианты)

Причем те кто не подарил брюлики на ДСВ, а отделался коробкой шоколада и открыткой, должны срочно реабилитироваться на 8е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, варианты и ставки? Небольшие - тысячи по 2-3?

Дурист, тебе деньги нужны?))

Тема примерно такая: "Я не достаточно сильно порадовался подарку девушки и она меня бросила... Помогите её вернуть...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...сама отмазалась носками

Может она еще "даст" как то по особенному-чтобы наверняка на 8е все срослось с подарочком.

Ну и заранее оговорит-меня ты,милый, "тем же" не отблагодаришь. И далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она еще "даст" как то по особенному-чтобы наверняка на 8е все срослось с подарочком.

Ну и заранее оговорит-меня ты,милый, "тем же" не отблагодаришь. И далее по списку...

По особенному - это как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо показывать.На словах не получится рассказать)

))) на словах - легко!)

По особенному дать на 23е - это дать спокойно побухать, не напрягая мужика сексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема примерно такая: "Я не достаточно сильно порадовался подарку девушки и она меня бросила... Помогите её вернуть...."

Она подарила мне майку Ман.Юнайтед,а я болею за Барселону 10 лет. И я ей об этом сказал вслух.Что делать?

))) на словах - легко!)

По особенному дать на 23е - это дать спокойно побухать, не напрягая мужика сексом)

Если бухло закончилось,ласточка должна за ним слетать незамедлительно.Не мужику же в собственный праздник идти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она подарила мне майку Ман.Юнайтед,а я болею за Барселону 10 лет. И я ей об этом сказал вслух.Что делать?

Если бухло закончилось,ласточка должна за ним слетать незамедлительно.Не мужику же в собственный праздник идти!

И на обратном пути захватить с собой подружку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на обратном пути захватить с собой подружку))

Если бухло на всю компанию,то и подружек каждому по штуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь)))

Давай стесняться вместе....

 

Девушка автора - условно, Агнесса вышла к нему в день "Ч" в костюмчике развязной медсестрички и на высоченных шпильках. Для убедительности образа Агнесса надела шапочку и кокетливо её поправляла. Артем от неожиданности сел на диван. "Пора!" - подумала Агнесса и начала медленно расстегивать пуговицы белого медицинского халата... Пуговиц, как назло, было много, они с трудом поддавались наманикюренным пальцам неутомимой девушки. Артем тем временем немигающе смотрел на неё, все ещё не веря своим немигающим глазам.... Наконец полы халатика распахнулись и ... (твой выход Иринка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай стесняться вместе....

 

Девушка автора - условно, Агнесса вышла к нему в день "Ч" в костюмчике развязной медсестрички и на высоченных шпильках. Для убедительности образа Агнесса надела шапочку и кокетливо её поправляла. Артем от неожиданности сел на диван. "Пора!" - подумала Агнесса и начала медленно расстегивать пуговицы белого медицинского халата... Пуговиц, как назло, было много, они с трудом поддавались наманикюренным пальцам неутомимой девушки. Артем тем временем немигающе смотрел на неё, все ещё не веря своим немигающим глазам.... Наконец полы халатика распахнулись и ... (твой выход Иринка)))

...и Артемий был неприятно удивлен тем фактом,что Агнесса нихрена не похудела,хотя давала обещание-к 23 февраля обязательно это сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Артемий был неприятно удивлен тем фактом,что Агнесса нихрена не похудела,хотя давала обещание-к 23 февраля обязательно это сделать!

Таки браво!  :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Футболку

:ohyeah:

Как вы думаете, что она ждет на 8 марта?

 

А вы ей в ответ истерику устройте, что хотели на свой празник другой подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...