Перейти к содержанию

Оральные ласки и не только


Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос.

 

 

Должна ли девушка делать парню минет, если кунилингус он делать отказывается, аргументируя это тем, что ему это не нравится( не любит, не приятно, яЖмУжик и т.д.).

 

Хотя сам минет обожает. 

 

Ах, а еще пару месяцев назад подруга рассказала, что ее МЧ, с которым они уже достаточно долгое время в один из последних разов попросил во время секса доставлять ему еще удовольствие, засунув "пальчик в попу". :nono:

 

 

Я конечно понимаю, что там простата и может быть это кому-то и приятно и все в этом роде... но лично у меня это вызывает не самые приятные ассоциации. Или это в норме у многих, а я отстала от жизни??????????? Очень интересно., просвятите :naughty:

 

И ДАВАЙТЕ БЕЗ ТРОЛЛИНГА.

 

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ:ВСЕМ ЛИ НРАВИТСЯ ЭТО???

 

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ: ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ ЭТО И КАК ОТНОСИТЕСЬ К ТАКОМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна

 

Как только это слово появляется в отношениях, хана отношениям. Тогда уже без разницы кто кому и с какой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только это слово появляется в отношениях, хана отношениям. Тогда уже без разницы кто кому и с какой стороны.

А по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будете вы делать, ув. Мышь, так будет другая девушка. Конкуренция на брачном рынке довольно велика. Поэтому девушкам нужно и сосать, и палец чуваку в жопу засовывать, иначе можно остаться на бобах.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будете вы делать, ув. Мышь, так будет другая девушка. Конкуренция на брачном рынке довольно велика. Поэтому девушкам нужно и сосать, и палец чуваку в жопу засовывать, иначе можно остаться на бобах.

Я вообще то не про себя писала.

 

Пиздализов кстати тоже хватает.

 

Просто интересно мнение людей на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчик то хоть не заставлЯл потом еще и облизать-в знак верности и преданности)

нужно будет спросить при встрече  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не про себя писала.

 

Пиздализов кстати тоже хватает.

 

Просто интересно мнение людей на этот счет.

 

 

И всё же, в старттопе сквозит что-то личное. Возможно, всем обездоленным в плане кунилингуса девушкам стоило бы прокачать свою вагину специальными упражнениями, и научиться таки получать вагинальный оргазм.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, в старттопе сквозит что-то личное. Возможно, всем обездоленным в плане кунилингуса девушкам стоило бы прокачать свою вагину специальными упражнениями, и научиться таки получать вагинальный оргазм.

вот обездоленные пускай этим и занимаются.

 

у меня все в порядке. 

Да, можно гельминтоз подцепить.

это вы расскажите лучше тем, кто анулингус практикует :ohyeah:

 

кстати, как он Вам? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы преимущественно вагинальщица или клиторальщица?

 

С правильно подобранным мужчиной я универсальная))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы преимущественно вагинальщица или клиторальщица?

 

Думаю, коллега, что тема достойна быть перенесённой в философский раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правильно подобранным мужчиной я универсальная))))))))))))))))))))

 

Текущий ваш мужчина правильно подобран, полагаю? И всё же, универсальности в данном деле нет, ведь подавляющее большинство женщин - махровые клиторальщицы, настойчиво требующие у своих затурканных мужчин кунилингуса.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий ваш мужчина правильно подобран, полагаю? И всё же, универсальности в данном деле нет, ведь подавляющее большинство женщин - махровые клиторальщицы, настойчиво требующие у своих затурканных мужчин кунилингуса.

А чего у Вас фейс перекошен? Анальная пробка застряла? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у Вас фейс перекошен? Анальная пробка застряла? :naughty:

Только без троллинга-сказал мышонок)) ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар, ну вы накинулись на автора, агресивно что то!

 

А вот автор верную тему подняла, мужики, поведайте правду! - анальные ласки, поглаживания, облизывания доставляют мужчине удовольствие значительных размеров. Думаю это норма. Многие ли это практикуют или практикуют, но скрывают ? А скоро это станет такой же классикой как и минет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не поняла - а кому какое дело до чужого диапазона приемлемости?

 

Кста, обсуждать с друзьями-знакомыми настолько интимные вопросы как-то некомильфо.

 

А по сабжу - если парнишка нуждается в подтверждении своей мужественности)) путем демонстративного отказа от куни - вообще плывет под флагом "ты обязана, а мне не хочется" то пускай плывет дальше - туда, где его научат хорошо сосать и засунут в страждущие места все, что положено.

Потому, что пидор какой-то, не по ориентации, а по общему состоянию.души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Должна ли девушка делать парню минет, если кунилингус он делать отказывается, аргументируя это тем, что ему это не нравится( не любит, не приятно, яЖмУжик и т.д.).

 

Хотя сам минет обожает. 

 

 

В сексуальных отношениях вы либо делаете что вам нравится, либо будет дисгармония. Зачем ей такой куни, если она уже знает что ему не нравится... Зачем мне такой минет, если ей самой это не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексуальных отношениях вы либо делаете что вам нравится, либо будет дисгармония. Зачем ей такой куни, если она уже знает что ему не нравится... Зачем мне такой минет, если ей самой это не нравится...

Как романтично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар, ну вы накинулись на автора, агресивно что то!

 

А вот автор верную тему подняла, мужики, поведайте правду! - анальные ласки, поглаживания, облизывания доставляют мужчине удовольствие значительных размеров. Думаю это норма. Многие ли это практикуют или практикуют, но скрывают ? А скоро это станет такой же классикой как и минет.

Если б оно не было предусмотрено природой, то в том самом месте у мужиков не было бы ни нервных окончаний, ни простаты.

У женщин два основных вида оргазма - клиториальный и вагинальный. У мужчин тоже - от члена и от простаты. Ну и шотакова?

 

Другое дело, что мужчины в своей массе слегка зашуганные - все им мерещится, что вот сегодня словил кайф от дамского пальчика (ХЗ, о чем думали те, кто называл сорт винограда :) ) а завтра станешь на мужиков заглядываться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...