Перейти к содержанию

Тонкие тела как матрешки.


Рекомендуемые сообщения

У Аделины Гумкирии я вычитала о том что тонкие тела подобны матрешкам. И если эти матрешки разбалансированны, то у них сбивается центр, и сквозь этот центр уже не проходит свет от высшего Источника.

 

Когда тонкие тела разбалансированы, то чакры перекрываются и сквозь них не течет свет от Бога.

У Вознесенных Владык через Кима Майклса тонкие тела разделяются на эмоциональное, ментальное, идентичности,  и далее идет Высшее Я, Я Есмь Присутствие...

 

Задача духовного искателя сбалансировать-синхронизировать все свои тела, осознать что он не только физическое тело, но и Бог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень многие пишут про структуры тонких тел человека. Очень многие этим пользуются для описания различных недугов и привлечения клиентов, т.к. никто этого проверить и опровергнуть не сможет ... Во многих случаях можно уповать на эти "тела". Но вот интересно, с чего люди взяли, что они вообще существуют? Это как религия и бог, все о нём говорят, но никто никогда не видел, не слышал и не общался ... да и статистика показывает отсутствие закономерностей в жизнидеятельности верующего человека и атеиста ... Крещеные и "святые" так же болеют как и другие ... Искать правду и ответы на многие вопросы в разбалансировке тел так же бессмысленно, т.к. это не проверить и не доказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шатается "ПЯТОЕ" тело. Оно отклонено от "ЧЕТВЕРТОГО" на 20 градусов, из-за этого вы все время чувствуете усталость. Свет не проходит по прямым углом, а преломляется в искаженном спектре ... Вот корень Ваших проблем ... Я как раз занимаюсь "вправкой" и именно "ПЯТОГО" тела ... приходите, я помогу ...

А потом вы можете, что угодно говорить и доказывать ... это не будет иметь смысла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тонкие тела разбалансированы, то чакры перекрываются и сквозь них не течет свет от Бога.

 

Сбалансирую оттопыренные чакры за один сеанс. Качественно. Недорого. 

 Я как раз занимаюсь "вправкой" и именно "ПЯТОГО" тела ... приходите, я помогу ...

 

Вправили бы на астральном плане, зачем "ПЕРВОЕ" тело комдива туда-сюда гонять? Не мальчик же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбалансировать , в той или иной мере , может только сам хозяин организма.

Остальные - только делятся опытом , как им удалось что-либо сбалансировать.

Причины болезней могут быть очень разными, коренятся в "мыслях" человека , в его складе ума, в не умении управлять своим телом , давая ему противоречивые "установки" в совокупности с противоречиями разных по уровню врачевателей.

В любом случае - познавать свой организм , каждый , обязан , если хочет облегчить себе боль.

 

Тело , действительно , похоже на матрешку из разных тонких тел. Свет , в любом случае, проходит , в той или иной мере , даже при самых не типичных разбалансировок.

Ученье - свет! А не ученье - тьма! Эту фразу слышали многие)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тело , действительно , похоже на матрешку из разных тонких тел. Свет , в любом случае, проходит , в той или иной мере , даже при самых не типичных разбалансировок.

Ученье - свет! А не ученье - тьма! Эту фразу слышали многие)

мне кажется, что все эти тонкие тела отбивают охоту ко всякого рода работы с ними, физическое бы привести в порядок для начала.

не проходит божий свет

в голову проклятую

нужно срочно оттопырить

моё тело пятое

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие как матрёшки, зато толстые как карапузы ) Тут главное крышей не поехать, читая такие темы. Лучше на улицу гулять, пока солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправили бы на астральном плане, зачем "ПЕРВОЕ" тело комдива туда-сюда гонять? Не мальчик же. 

 

Кроша, кончал бы ты... это дело - "туда-сюда гонять". Не мальчик же... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что все эти тонкие тела отбивают охоту ко всякого рода работы с ними, физическое бы привести в порядок для начала.

)))))

Физическое тело состоит из физических тонких тел . Как будете приводить в порядок, если мы все физические ? Как порядок будете наводить в своем доме - организме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело , действительно , похоже на матрешку из разных тонких тел. Свет , в любом случае, проходит , в той или иной мере , даже при самых не типичных разбалансировок.

Ученье - свет! А не ученье - тьма! Эту фразу слышали многие)

Ну вот опять ... А не могли бы Вы поделиться, с чего Вы взяли, что они вообще существуют? Почему они именно так устроены? А почему свет проходит, а не астральная вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ... А не могли бы Вы поделиться, с чего Вы взяли, что они вообще существуют? Почему они именно так устроены? А почему свет проходит, а не астральная вода?

Я не знаю вашей базы знаний.

Что , к примеру , вы назвали астральной водой?

дайте хоть какое-то определение этому слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическое тело состоит из физических тонких тел . Как будете приводить в порядок, если мы все физические ? Как порядок будете наводить в своем доме - организме ?

начиная с физического. остальные автоматически подтянутся. а начинать с тонких - это ни с чего не начинать. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю вашей базы знаний.

Что , к примеру , вы назвали астральной водой?

дайте хоть какое-то определение этому слову

Это была метафора. основной смысл моего сообщения - это в содержащемся в нем вопросе про наличие и устройство тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была метафора. основной смысл моего сообщения - это в содержащемся в нем вопросе про наличие и устройство тел.

Себе , я могу доказать , потому как исследовала эту тему .

Как доказать вам , если вы , возможно , даже не изучали состав вашей живой клетки.

Или знаете?

начиная с физического. остальные автоматически подтянутся. а начинать с тонких - это ни с чего не начинать. имхо.

Подтяните свои мысли , они для вас , физические ?

Ведь командуем парадом , мы , с помощью этой физической команды , не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно.

Если люди обладают особенными знаниями о тонких материях, которые недоступны ученым, то почему для описания этих тонких материй не используются новые понятия, термины, единицы измерений и т.п.?

Почему, всякий раз, докладывая миру о существовании тонких тел, докладчики используют метафоры из обиходной лексики или максимум уже существующие научные термины, которые в самой науке используются совершенно в других целях?

Может это на самом деле эти, как их... ну которые на букву "п" называются? (не смею оскорблять тонкий слух наших докладчиков пресловутыми психологическими формулировками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе , я могу доказать , потому как исследовала эту тему .

Как доказать вам , если вы , возможно , даже не изучали состав вашей живой клетки.

Или знаете?

Уважаемая Касандра. Кто я такой, что бы Вы мне, что то доказывали? Я лишь просто, скромно прошу Вас поделиться собственными исследованиями в этой сфере. Расскажите, как Вы определили их наличие и устройство? На чём базируются Ваши результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Касандра. Кто я такой, что бы Вы мне, что то доказывали? Я лишь просто, скромно прошу Вас поделиться собственными исследованиями в этой сфере. Расскажите, как Вы определили их наличие и устройство? На чём базируются Ваши результаты?

Да, да.

И какой критерий был использован для статистической обработки данных?

Манна-Уитни, Пирсона или, быть может, Колмогорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Касандра. Кто я такой, что бы Вы мне, что то доказывали? Я лишь просто, скромно прошу Вас поделиться собственными исследованиями в этой сфере. Расскажите, как Вы определили их наличие и устройство? На чём базируются Ваши результаты?

Формат форума предусматривает , чтобы был живой разговор.

Спросила вас , знаете ли вы состав клетки , так ?

Если не знаете , то как мне строить с вами беседу. Делиться своими наработками с тем кто не ведет живой диалог . Сам ничем не делится.

Пусть беседа будет конструктивной . ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...