Перейти к содержанию

Девушки с большой попой. Гиноидное ожирение


Рекомендуемые сообщения

Оказывается девушки с большой попой - это особая генетика, т.н. гиноидный тип ожирения, единственный из трех типов ожирения, который наоборот защищает организм женщины от атеросклероза. При гиноидном ожирении жир откладывается исключительно в нижней половине тела и ни при каких обстоятельствах не переходит в верхнюю половину тела, а также не приводит к ожирению внутренних органов.

Возникает вопрос как жить с такой девушкой? Ведь она будет готовить сало и тортики и при этом ей за это ничего не будет, но как быть ее мужчине? Сколько мужей такая похоронит?)

 

https://youtu.be/2HPbW1uigz0

https://youtu.be/bAYpMNP3PTQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вас кто-то принуждает ?

 Мужчина может не есть тортики и сало, это ведь по желанию.

 

Часто после работы нет сил готовить и приходится есть то, что приготовила девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто после работы нет сил готовить и приходится есть то, что приготовила девушка.

А девушка типа обязательно не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жирной попе бонусом пойдут ноги-"столбики".

Так что даже если органы не пострадают,эстетически это так же некрасиво,как и жирный верх. Так что тортики и сало лучше не употреблять.Или в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласуйте меню. Напишите список того, что Вы с негодованием отвергаете и не хотите есть ни при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая с таким типом фигуры. Вверху даже изящная, красивая грудь, небошие плечи, красивые руки, тонкая талия, и вдруг  просто огромная попа и очень полные бедра. Очнь красивая женщина, кстати, мужчинам нравится, однозначно.


К жирной попе бонусом пойдут ноги-"столбики".
Так что даже если органы не пострадают,эстетически это так же некрасиво,как и жирный верх. Так что тортики и сало лучше не употреблять.Или в меру.

Не-не, никаких столбиков, кстати, все довольно красиво красиво, щиколотки и все прочее норм. В случае с моей знакомой, имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка типа обязательно не работает?

 

Девушки редко работают водителями или ювелирами, а такие статические виды деятельности наиболее утомляют как не странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки редко работают водителями или ювелирами, а такие статистические виды деятельности наиболее утомляют как не странно.

 Уу.. как все запущено-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая с таким типом фигуры. Вверху даже изящная, красивая грудь, небошие плечи, красивые руки, тонкая талия, и вдруг просто огромная попа и очень полные бедра. Очнь красивая женщина, кстати, мужчинам нравится, однозначно.

 

Не-не, никаких столбиков, кстати, все довольно красиво красиво, щиколотки и все прочее норм. В случае с моей знакомой, имею в виду.

Это,скорее,исключение,чем правило.Обычно такие напоминают кентавров.)

Рост так же играет немаловажную роль.Если у меня рост 160 см,а жопа будет за сотку-это будет смотреться погано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,скорее,исключение,чем правило.Обычно такие напоминают кентавров.)

Рост так же играет немаловажную роль.Если у меня рост 160 см,а жопа будет за сотку-это будет смотреться погано.

Никто не говорит что это идеальный тип фигуры, но, представь, если он заложен генетически? Это моя родственница, о которой я говорю, это пожизненная просто каторжная диета и, естественно, бесконечные срывы. Да, можно 500 раз осуждать ее, а можно просто порадоваться, что нас просто минула чаша сия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост так же играет немаловажную роль.Если у меня рост 160 см,а жопа будет за сотку-это будет смотреться погано.

 

У Сальмы Хайек рост 157 см

post-98300-0-89478000-1487179325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сальмы Хайек рост 157 см

attachicon.gifсальма хайек.jpg

Так то ж не Ваша девушка. Вряд ли она в ближайшее время будет Вам тортики на кухне мостырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ж не Ваша девушка. Вряд ли она в ближайшее время будет Вам тортики на кухне мостырить.

 

Девушки с гиноидным ожирением встречаются. В школе была в паралелльном классе, еще одну видел в пункте выдачи интернет-заказов рядом со своим домом. Ну где то 2-3 на 100 девушек, что не так уж и недостижимо.

А если еще и зубы у нее хорошие будут, то и денег совсем не жалко завоевать такую (простите меня за мой ислам) Кстати у Сальмы Хайек отец с Ливана, а имя у нее арабское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы личность завоевывать собрались или жопу с зубами?

 

Прежде чем приступать к завоеванию личности хорошо бы подумать о приземленном: с кем мы имеем дело, как вместе жить и т.д. и т.п.

Большинство же людей сначала знакомится, а если познакомился то и до свидания недалеко, после первого свидания секс скоро происходит как бы люди не пытались изображать из себя недотрог, а потом беременность, дети и вдруг человек понимает, что это совсем не то чего он хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сальмы Хайек рост 157 см

attachicon.gifсальма хайек.jpg

У Сальмы "низ"- 94 см.Не самый удачный пример для ожирения.

А почему тема в форуме о сексе?

ХОЧЕЦА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сальмы "низ"- 94 см.Не самый удачный пример для ожирения.

 

 

Если речь идет именно о гиноидном ожирении, то после определенно предела бедра уже не растут, а жир переходит на ноги как у девушки из видео "реакция парней на большую..".

Если ожирение не гиноидное, то бедра толком не растут, но увеличиваются бока и живот.

А у Дженифер Лопес и Ким Кардашьян бедра больше, чем у Сальмы Хайек.

Так Вы личность завоевывать собрались или жопу с зубами?

 

А почему вы их так назвали: "жопа с зубами"

Зависть?

Если Сальма Хайек подскользнется на банановой кожуре, ударится головой об кафель и станет имбицилом, то неужели ее муж ее бросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая с таким типом фигуры. Вверху даже изящная, красивая грудь, небошие плечи, красивые руки, тонкая талия, и вдруг  просто огромная попа и очень полные бедра. Очнь красивая женщина, кстати, мужчинам нравится, однозначно.

 

Вы знакомы с Анфисой Чеховой??? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...