Перейти к содержанию

Проблемы с девушками...Я никогда им не нравился...


Гость Вадим9817

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.
Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.
С каждым разом уверенность в себе снижается.
Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.
Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.
Я никогда им не нравился, все время презирали меня.
Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

 

 

Это вы сами себе напридумывали. Вовсе вас никто не презирает.

Есть друзья- прекрасно, знакомьтесь с друзьями. Вместе проще. Найдите себе увлечение, чтобы там были бы и девушки, чтобы была тема для разговоров, чтобы быть интересным. В 19 лет жизнь только начинается. Рано паниковать и ставить на себе крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть друзья, то в чем проблема? Падай на хвост самым бабникам и все будет.

У девушек друзей есть подружки, попроси познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.

Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят...

С каждым разом уверенность в себе снижается.

Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было...

 

То есть, ты не общался с девочками в подростковом возрасте?

 

В 19 лет жизнь только начинается.

 

Решающий момент в плане психосексуального развития, который определит - какая будет сексуальная активность в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.

Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.

С каждым разом уверенность в себе снижается.

Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.

Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

Вам сказала какая то девушка в ключе унижения, потому что есть каста красивых благородных кровей, а есть остальные, и вы столкнулись с неким унижением и самоутверждением за счет остальных.

И подобное мнение могло преследовать вас по диалогам "подружек"

Незря сказано мудрыми что Прит.11:9 Устами лицемер губит ближнего своего, но праведники прозорливостью спасаются.

То есть защита и неприятие на себя таких взглядов это ваша ответсвенность.

А вы приняли на себя такой взгляд, потому и считаете себя "доходягой"

 

Вам лишь 19, и плевать на то была или есть ли у вас девушка, это ничем н отражает ваши успехи или их отсутсвие. Никогда не ставьте себя в зависимость от негативного мнения, потому что оно лживо.

Ваши мама и папа и друзья, вот кто знает вас реального. а чужие мысли унижающие вас, это прессинг и давление, которое рождено не вашим внешним видом или стараниями жить, а мнением.

Вы вкладывали в свои слова и дела и жизнь такой смысл?

НЕТ

поэтому это мнение ни грамма не отражает вас, но лишь чье то лицемерие и глупость.

А может глупым являетесь вы, и сами себе придумали проблему там где её нет.

 

У меня не было девушки лет до 25, даже не помнбю что бы парился. Жил один, своя квартира, соседи (парень один) предлагал познакомить к кем то.

Так уж вышло что лет в 20 была операция сердца, полностью распиленная грудь и пополам разрезанное сердце, и там в Бакулевском институте был фотоальбом, его оставили те кому хирурги спасли жизнь, кто нашел потом себе парня или девушку и стали замечательной семьей, за что присылали фотографии докторам со словами благодарности.

А я не верил что мне такое возможно.

Человек сам ограничивает себя тем что говорит сам себе, и начинает думать о себе.

Но факт в том что именно в 26 я отбил у всех и вся самую крутую красотку, которая была просто сногсшибательна по всем статьям, умная, образованная, интересная.

Много парней хотели быть с ней, а я не парился, отбил, да еще ей говорил что она не в моем вкусе, где то потом думая, (чего несу, она же ослепительная ярче солнца) Но вида не подавал.

 

А вы повелись на какую то хрень и вам еще 19.

Занимайтесь то что вам нравится и делает вас сильным и здоровым. Занимайтесь спортом и любимым делом, пусть ваше общение будет с друзьями и теми с кем обретете здоровое самоуважение.

А девушки нет, да и не проблема.

 

Прекратите носить с собой чье то презрение, девушки чуют это, и думают что вы чудик. Менять навигацию, и прекратить такие "старания"

Читайте выше, и эти переключатели на здоровое самоуважение сами включатся.

Есть понятие, Прит.13:21 Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости."        И что ? Рано страдать по такому поводу и ещё делать выводы о своей непривлекательности ),"хватало только максимум на 1 час."    Это нормально,что не с  каждой встречной. "некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда."   И почему ? Если бы так не было,молчали..но с большей вероятностью обозвали бы страшным)). У половины встреченных вами девушек намного больше комплексов,потому и не продолжали знакомство. Они решили,что не интересны вам. )    Картина в реальности- очень симпатичный парень,который только в начале жизненного пути,читай-успеха. Продолжайте самореализацию в социуме. Девушек у вас чуть позже будет очень много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.

Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.

С каждым разом уверенность в себе снижается.

Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.

Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

А вы, когда знакомитесь, сразу фото показываете? А тут..?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.

Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.

С каждым разом уверенность в себе снижается.

Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.

Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

. У меня впервые секс был вообще в 23 года и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

Девушки так не думают. Я мог бы сказать, что девушки вообще не думают, в философском смысле. Они чувствуют. Если они чувствуют в парне какой страх, неуверенность, у них инстинкт включается, они начинают сторонится такого парня. Девушкам не нужно нравится. Нужно нравится самому себе и быть уверенным парнем, без нытья и комплексов. И тогда они не будут отмораживаться. Нравится это задача женская. Мужская задача, не ссать просто и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано такие мысли выдавать. Хотя, конечно, одиночество оно такое, в любом возрасте может странные мысли подбросить такие.

Раз говорят, что красивый - так и есть.

Некоторым вообще никогда не говорят.

Не волнуйтесь, почему всех так волнует интимная близость? Это же ничто. Навязанная ценность обществом какая-то. С интимом ты все равно никто и ничто, только 5 минут крутой после сообщения новости друзьям, а точнее якобы-друзьям. И все? И зачем тратить душевную энергию? Только опустошение от такого.

Важно другое. Только душевная близость дает полноту жизни и счастье.

Так что не об отсутствии интимной близости стоит переживать, в данном случае это плюс. Вы не потратили душевную энергию, не сдулись, не стали серым и прожженым в этом, ведь блеск в глазах никак не вернуть после интимной близости пустой многочисленной, от этого люди стареют и страшнеют, и дурнеют. А именно душевная близость дает счастье и радость в глазах и на лице, сияние.

Желаю Вам счастья, найти девушку своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду писать банальные вещи и постараюсь понять автора.

 

Итак, основание считать себя непривлекательным есть - 19 лет и ни одна девушка не проявила внимания. Как вообще это работает? Когда ты видишь что чем-то интересен собеседнику и он хочет с тобой общаться, у автора такого чувства не было, от этого и комплексы.

 

Одно могу сказать точно - внешность для парня ничто, просто 0, если у тебя стоит цель найти девушку для отношений, а не просто один раз препихнуться в кабинке туалета. Поэтому сразу выкинь из головы все мысли про внешность и больше про неё не вспоминай. 

 

У пикаперов говорят есть техники, которые помогут знакомится с девушками, я лично не знаю работают ли они так как нужно, но по теории вероятности после 100 подходов со словами "привет, я ищу девушку" обязательно найдется как минимум одна девушка, которая захочет с тобой общаться. 99 конечно откажут, этого не избежать, но вообще никто и не обязан нравится всем девушкам, это просто невозможно никак. 

 

Кароче подведу итог. Если гора не идет к Магомеду. Магомед идет к горе. Если девушки не хотят сами с тобой знакомится, то знакомься с ними ты, на самооценку наплюй, её нет. Просто идешь и делаешь то что должен, другие всегда и всю жизнь будут ржать за спиной и показывать пальцем, а потом будут стоять в очереди за твоим автографом, если ты не будешь останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких оснований непривлекательности нет!

Я знаю, что есть куча красивейших девушек, к которым просто бояться подойти современные трусы-парни или милые стесняшки.

И они поэтому до сих пор одиноки.

Такое же может быть и у парней! Если, например, мальчик не в компании хулиганов и крутых парней, а больше одинок или даже если он в компании, но в компании к нему отношение не очень от самих мальчиков исходит, не считают за равного, тогда девушки могут тупо стесняться подойти и завести отношения, зависящие от общественного мнения девушки, другие могут стесняться и ждать просто очень сильно первого шага от парня, так что совсем не вариант про внешность. В данном случае от внешности ничего не зависит по большому счету. Все от внутренних флюидов, общественного мнения, и отношения к нему конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, почему всех так волнует интимная близость? Это же ничто. Навязанная ценность обществом какая-то.

 

Жизнь надо как-то ощущать. Качество жизни.

 

У него без этого будет мало мотивации чем-то дальше заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю, что есть куча красивейших девушек, к которым просто бояться подойти современные трусы-парни или милые стесняшки.

И они поэтому до сих пор одиноки.

Такое же может быть и у парней! Если, например, мальчик не в компании хулиганов и крутых парней, а больше одинок или даже если он в компании,

 

Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

 

"При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

 

 

 

Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов

 

"Эти сексуальные нарушения, самые частые у мужчин, встречаются в качестве стержневого синдрома у 39,4% всех пациентов, обращавшихся за сексологической помощью (из них 30% приходится на неврозы, 1,8% на синдром дезактуализации сексуального поведения и 7,6% на мнимые сексуальные расстройства)."

 

Сексопатология: Справочник

Мотивация - секс?

Отличная мотивация жить! Просто супер!

 

В 19 лет. Может потом и другие вещи значение имеют, а в юности приоритет этим вопросам отдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно из Ваших терминов.

И вообще это все "фрейдовские штучки".

Живут люди и без секса. И немало категорий людей, так что нечего тут "впихивать" пропаганду.

Многое в психологии тоже надуманно. Точнее, когда начинают копаться и что-то происходит не то в мозге, и наоборот хуже становится, замечается то, с чем жил человек раньше нормально. Так вот не всегда психология - лекарь. Бывает и калекарь.

Так что не надо тут пышными юбками психологических слов закидывать. На фиг надо. Ни смысла в этом нет, ни добра, ни разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно из Ваших терминов.

И вообще это все "фрейдовские штучки".

 

Нет, это из учебника по Сексопатологии. Такая область медицины.

Живут люди и без секса.

 

Не живут, потому как что бы появится на свет, нужна сексуальная активность.

Многое в психологии тоже надуманно.

 

Сексопатология - это к психиатрии относится. Психолог не врач и сексуальными расстройствами не занимается.

Ничего не понятно из Ваших терминов.

 

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

 

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы).

 

Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций. Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности."

 

Сексопатология: Справочник "Нарушения темпов и сроков психосексуального развития"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.

Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.

С каждым разом уверенность в себе снижается.

Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.

Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.

Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая)

 

Корень вашей проблемы- в неумении общаться.

Научитесь- всё остальное приложится. Потренироваться навыкам общения можете сначала на родственниках, потом- на чужих людях, бабушках, мужиках,  потом- на девушках.. )) Умение придет с опытом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень вашей проблемы- в неумении общаться.

 

 

Вторичное сексуальное расстройство? Возникло на патологической почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...