Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общался с девушкой пару месяцев (назовем ее Вика). Каждый день по телефону часа по три, постоянно переписывались, но до реальной встречи так и не дошло. Вика мне очень нравится, каждый ее отказ от встречи как удар ножом по сердцу. Я думал, что она еще не готова, поэтому настойчиво не настаивал на встрече, а продолжал общение, пытаясь дальше заинтересовать ее собой. Потом решил, что у меня ничего кроме приятного общения мне с ней не светит, я взял паузу и пытался найти другую. Другие были, я уже стал меньше думать о Вике. Я ей снова стал писать, звонить, она до сих пор была свободна, мы общались. но все так она и не соглашалась на встречу со мной. 

 

Как то при встрече с другом он рассказал мне что на его личном фронте не очень складываются отношения и мне очень хотелось помочь ему, познакомить с девочкой. Я предложил ему Вику. Я подумал, что Вика уже в прошлом для меня и встречи она не хотела. А друг хотя бы пообщается, потому что больше вариантов у него не было. Все бы ничего, но у них так все быстро закрутилось, что после первого дня общения они договорились о встрече. Он прислал мне их переписку, где она сама соглашается встречаться с ним и он ей очень симпатичен. Я был очень удивлен такому стремительному знакомству и одновременно рад за друга, но потом меня как накрыло. У меня еще остались чувства к Вике, и смириться с тем что она теперь с другим пусть и с другом не дает мне спокойствия. Я понимаю и осознаю, что она меня любит и я ей не нужен, но знать то что у тебя ее увел не кто нибудь а друг просто разрывает мне сердце.

 

Друг спрашивал меня не против ли я того что он и она теперь вместе, я отвечал что мои чувства к Вике еще не угасли и я по прежнему ее люблю, но я рад за него. но в душе такое состояние, что я не могу видеть их вместе и каждая мысль об этом угнетает. 

 

Он говорит мне какая она хорошая, как у них все классно складывается, а мне от этого только хуже. Но и сказать ему как мне больно видеть ее с ним. потомучто что с одной стороны я сам его познакомил с ней.

 

Я очень жалею что сам спровоцировал эту ситуацию, и не могу смириться с тем что друг "увел" у меня девушку, пусть даже и безнадежную. 

 

Мне нужен совет, я понимаю держать все это в себе это не правильно, но не знаю как рассказать все другу. 

 

Я впервые в такой ситуации, раньше никогда даже ничего подобного не было.

 

У меня сейчас желание полностью порвать контакт с другом и вычеркнуть их обоих из жизни, потомучто не могу видеть их вмеесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с девушкой пару месяцев (назовем ее Вика). Каждый день по телефону часа по три, постоянно переписывались, но до реальной встречи так и не дошло.

. Я подумал, что Вика уже в прошлом для меня и встречи она не хотела

Я предложил ему Вику

у них так все быстро закрутилось, что после первого дня общения они договорились о встрече. Он прислал мне их переписку, где она сама соглашается встречаться с ним и он ей очень симпатичен.

 

Я был очень удивлен

 

Да не то слово....Этожжж. надо...Я!!!! такой клевый парень ДВА месяца ей мозги канифолил....а ОНА....побежала на свиданку с другим.

вот жежжжж дрянь.

И ТУТ МЕНЯ ЗАРУБИЛО....

не могу смириться с тем что друг "увел" у меня девушку, пусть даже и безнадежную.

 

Он говорит мне какая она хорошая, как у них все классно складывается

Вот же КОЗЕЛ.

 

Мне нужен совет, я понимаю держать все это в себе это не правильно, но не знаю как рассказать все другу.

А надо ли???

Твой поезд ТУ-ТУ.....

ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ.

 

 

а ВООБЩЕ ВСЕ ПРОЩЕ НЕКУДА.....

Ты ей не нужен...а друг нужен....Ты- проиграл...а он ЛЕГКО выиграл.

ЭТО ЗАВИСТЬ дружок....А НЕ ЛЮБОВЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в точно такой же ситуации, влюбился в девушку, у нас ничего не вышло, по доброте душевной познакомил ее с другом - у них закрутилось. Я начал беситься, ревновать. В итоге с другом сейчас не общаюсь наорал на него, наматерился и послал куда подальше. Знакомить девушку, которая тебе не безразлична, со своими друзьями - это громадная ошибка, даже если намерения были самые лучшие. Скажи другу все, что ты об этом думаешь, скажи чтобы он не доставал тебя своими историями о том как у них все хорошо, иначе хуже будет, чтобы вообще о ней не упоминал. Только так. И он тебе должен еще кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в точно такой же ситуации, влюбился в девушку, у нас ничего не вышло, по доброте душевной познакомил ее с другом - у них закрутилось. Я начал беситься, ревновать. В итоге с другом сейчас не общаюсь наорал на него, наматерился и послал куда подальше. Знакомить девушку, которая тебе не безразлична, со своими друзьями - это громадная ошибка, даже если намерения были самые лучшие. Скажи другу все, что ты об этом думаешь, скажи чтобы он не доставал тебя своими историями о том как у них все хорошо, иначе хуже будет, чтобы вообще о ней не упоминал. Только так. И он тебе должен еще кстати.

Вот и у меня все к этому и идет.

Никогда не думал что дружба и общение закончится из за девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня все к этому и идет.

Никогда не думал что дружба и общение закончится из за девчонки.

Я тоже не думал. Я думал вот щас сделаю хорошо другу своему, а оно вон как выходит. Ревность просто съела меня. Я пытался это контролировать, но в итоге психанул и все. Не мучайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты вообще ее знакомил со своим другом?

С какой целью?)

Ну как же, вроде помог, но динамо подсунул, это дружба такая, искренняя, что вы понимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты вообще ее знакомил со своим другом?

С какой целью?)

За день до того как я его с ней познакомил,я общался с Викой говорил что хочу быть с ней и встречаться, но она снова отказала, сказав что сейчас не готова к отношениям.

 

Ну поэтому и решил раз она не хочет отношений пусть он с ней пообщается а у меня может чувства пройдут или найду другую и переключусь на другую.

 

А тут бац в первый же день они вместе и завтра встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один важный вопрос, а сколько вам лет?


просто звучит  в стиле - я переписывался с девочкой викой, она мне очень нравилась, но я ей не нравился, поэтому я посоветовал своему другу пообщаться с ней, а у нее все получилось. Дет-сад какой-то)

 

ну раз уж такая ситуация случилось, то я вам советую с другом пообщаться и рассказать всю правду. То, что у вас на душе. И найти какой-то компромисс (чтобы он вам не рассказывал о своей личной жизни), ну и начинать переписываться  с другими девочками.

 

Вика вас изначально продинамила, ваш  друг тут не причем вообще. Было бы глупо лишаться друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один важный вопрос, а сколько вам лет?

просто звучит в стиле - я переписывался с девочкой викой, она мне очень нравилась, но я ей не нравился, поэтому я посоветовал своему другу пообщаться с ней, а у нее все получилось. Дет-сад какой-то)

 

ну раз уж такая ситуация случилось, то я вам советую с другом пообщаться и рассказать всю правду. То, что у вас на душе. И найти какой-то компромисс (чтобы он вам не рассказывал о своей личной жизни), ну и начинать переписываться с другими девочками.

 

Вика вас изначально продинамила, ваш друг тут не причем вообще. Было бы глупо лишаться друга.

 

Мне 26, вике 22, другу 20

 

Поэтому я сейчас очень жалею что решил познакомить их, что мне вдруг в голову такая мысль вообще пришла. Теперь я даже не могу видеть когда они в вк одновременно онлайн находятся.

 

А какой компромис найти? Если он только о ней говорит и рано или поздно будут гулять с нами в компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже

вк, онлайн 

пффф

поколение бесконечных интернет-отношений

 

 

Поговорите  с другой (только в реале), расскажите всё.

Гулять в вашей компании? 

Опишите, пожалуйста, ваши гуляния в компаниях.

Кто там и как часто, когда.

И вы ее вообще а реале видели? Общались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже

вк, онлайн 

пффф

поколение бесконечных интернет-отношений

 

 

Поговорите  с другой (только в реале), расскажите всё.

Гулять в вашей компании? 

Опишите, пожалуйста, ваши гуляния в компаниях.

Кто там и как часто, когда.

 

И вы ее вообще а реале видели? Общались?

 

Не интернет общение а реальные встречи

Встречаемся часто каждую неделю по выходным. Кто с девушками ходят вместе. Потому что мы не собираемся с друзьями набухаться и накуриться. В осном это боулинг, сауна, квесты или просто прошвырнуться по улицам.

 

Вику я в реале не видел, общались по телефону и через вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты сам спровоцировал данную ситуацию. Твоя ошибка в том, что ты выбрал не верный формат взаимоотношений. Ты не дал понять девушке, что на самом деле тебе от нее нужно. Необходимо на первых порах расставить все точки над и, дать понять собеседнику, что ты от него хочешь. Для нее ты остался все тем же хорошим собеседником, который развлекал ее, делился умными мыслями, просто не давал ей скучать. Она приняла этот формат и ты попал в своеообразную ловушку. Из-за незнаний и непонимания, как надо себя везти. В отличие от тебя, твой друг, понимал, что ему нужено, по этому длительные переписки, разговоры по телефону, он предпочел встрече, он определил формат отношений. Если бы ты сделал аналогично, Вика была бы уже давно с тобой. Сделай правильные выводы, и не допускай подобной ошибки в будущем. А другу пожелай удачи, ты точно не можешь знать, на сколько ему повезло.


Вот и у меня все к этому и идет.
Никогда не думал что дружба и общение закончится из за девчонки.

Твой друг, у тебя уточнил, будешь ли ты не против их общения, он поступил честно. И еще подумай, стоит ли терять друга из-за бабы, очень серьезно подумай, вижу ты еще молод, пускай все идет своим чередом. В свое время подобная ситуация возникла со мной, она выбрала другого. В настоящий момент, я несказанно счастлив, что она выбрала не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он прислал мне их переписку, где она сама соглашается встречаться с ним и он ей очень симпатичен." Вот это зачем ? Можно было на словах объяснить и коротко. Тем более сами их познакомили. Нет у вас никаких чувств к ней. Пиар со стороны друга. Когда кто-то из бывших находит своё счастье,такая реакция возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг, у тебя уточнил, будешь ли ты не против их общения, он поступил честно. И еще подумай, стоит ли терять друга из-за бабы, очень серьезно подумай, вижу ты еще молод, пускай все идет своим чередом. В свое время подобная ситуация возникла со мной, она выбрала другого. В настоящий момент, я несказанно счастлив, что она выбрала не меня.

В моей ситуации я хочу вообще забыть как страшный сон сложившуюся ситуацию и быстрее забыть их обоих. Это лучше чем каждый раз видеть их и мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации я хочу вообще забыть как страшный сон сложившуюся ситуацию и быстрее забыть их обоих. Это лучше чем каждый раз видеть их и мучаться

Да ладно тебе. Ты еще не раз усмехнешья на вспоминая свои мысли по этому поводу. Ты не оказался тут хуже или слабее, ты просто не владел информацией, о том как надо себя вести. Уж если тебе так хочется, у тебя появился шанс показать себя во всей красе перед Викой. Ведь когда ты давал конткат своему другу, ты хотел доказать себе, что ты хорош, и лучше его, по этому так легоко ему его и предоставил, рассказал, что она любит, к чему стремится, возможно дал даже переписку почитать, ты думал, что его тоже продинамят. Но в жизни так бывает. Зато у тебя будет шанс быть рядом с ней, и если ты действительно лучше ее, он это заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Ты еще не раз усмехнешья на вспоминая свои мысли по этому поводу. Ты не оказался тут хуже или слабее, ты просто не владел информацией, о том как надо себя вести. Уж если тебе так хочется, у тебя появился шанс показать себя во всей красе перед Викой. Ведь когда ты давал конткат своему другу, ты хотел доказать себе, что ты хорош, и лучше его, по этому так легоко ему его и предоставил, рассказал, что она любит, к чему стремится, возможно дал даже переписку почитать, ты думал, что его тоже продинамят. Но в жизни так бывает. Зато у тебя будет шанс быть рядом с ней, и если ты действительно лучше ее, он это заметит.

Быть рядом, но не сней. Это не для меня. Видеть как он ее обнимает и целует. Нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Вике с вопросом что она нашла такого в друге что согласна на встречу буквально через час общения. Сказала что если я хочу она и со мной встретится. На встречу приду с букетом роз и мягкой игрушкой. Что бы дать понять что у меня к ней есть чувства больше чем дружеские. И подниму вопрос о том что я не хочу что бы она встречалась с другом. Запрещать я ей не могу. Но в тоже время мне будет не приятно если их встреча состоится. Я хочу быть с ней рядом. Вставать с ней, засыпать с ней. Дарить ей ласку, заботу и свою любовь. Делать ее счастливой. Потому что я люблю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо да у вас всё в порядке, по большому счёту, у меня есть знакомый так  он друга с женой познакомил...В обчем без жены теперь тот знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...