Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С каким говном-то?

а почему вы одни должны решать сейчас эту ситуацию, сексом то вместе занимались как бы.

 

это и его ребенок тоже.

 

тем более, это ваш организм и ваше здоровье.

 

 

а муж своим молчаливым согласием отправляет вас на аборт

 

 

так как его назвать? заботливым мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухнедельную беременность врачи не определяют. Девушке, видимо, поговорить не с кем, начинаются фантазии.

Странно, почему не спрашивают, чем можно предохраняться после родов?

Как сексом заниматься - так не спрашивают разрешения ни у кого, а рожать или нет - форум должен решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании каких обследований и анализов врач об этом сообщил и почему Вы решили, что можете быть беременны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете это нормально?

Как в паре принято, так и нормально. Может быть там у мужа вообще права слова нет.  Может мужик чует, что двоих детей и 3 года декрета не потянет просто, всему есть предел, но и давить на жену не хочет. Кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорю же, дело к ночи, стало скучно

вот полностью согласна!!!

Как в паре принято, так и нормально. Может быть там у мужа вообще права слова нет.  Может мужик чует, что двоих детей и 3 года декрета не потянет просто, всему есть предел, но и давить на жену не хочет. Кто знает.

а то, что от незащищенного секса дети бывают, он не чуял????????

 

 

безответственный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухнедельную беременность врачи не определяют. Девушке, видимо, поговорить не с кем, начинаются фантазии.

Странно, почему не спрашивают, чем можно предохраняться после родов?

Как сексом заниматься - так не спрашивают разрешения ни у кого, а рожать или нет - форум должен решить

Определяют, но тогда когда это супер важно- типа ЭКО. В остальных случаях такой необходимости  просто нет.  Поэтому и задаю вопрос на основании каких обследований и анализов врач сказал и почему вообще этот вопрос поднят.

Гхч сдавала

Чего, чего сдавала?

вот полностью согласна!!!

а то, что от незащищенного секса дети бывают, он не чуял????????

 

 

безответственный человек

А жена  тоже не в курсе про  незащищенный секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхч сдавала

Это что такое то? ))) ХГЧ

Бред...

2 недели беременность не считают.  

8 недель ребенку и это овуляция через 4 недели после родов... маловероятно... ну почти фантастика. а закрепиться что-то вообще нереально. 

и папа , который не папа... с грудничком, вероятно с гинекологом в роддоме...когда зашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я про то- не может быть диагноз 2 недели... Время до овуляции куда исчезло-то? Получается, что  срок беременности = периоду овуляции, те самые 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я про то- не может быть диагноз 2 недели... Время до овуляции куда исчезло-то?

может у нее задержка 2 недели, сдала ХГЧ, беременность подтвердилась.

 

 

вот и поставила себе срок 2 недели

 

 

кстати, ХГЧ может показывать и внематочную, так что идите к врачу, если еще там не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь!

у меня 2 детей)) мне гугл не в помощь. Месячные восстанавливаются через 2 месяца... ну, даже если предположить что там цикл и т.д. то забить тревогу и пойти сдать этот анализ можно недель так через 12 минимум... 

с чего его сдавать когда ребенку 8 недель и по статистике месячные еще не то что не установились! не вернулись.

может у нее задержка 2 недели, сдала ХГЧ, беременность подтвердилась.

 

 

вот и поставила себе срок 2 недели

 

 

кстати, ХГЧ может показывать и внематочную, так что идите к врачу, если еще там не были

задержка какая? и когда задержка 2 недели, то срок 6 недель)) от последней менструации считают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 детей)) мне гугл не в помощь. Месячные восстанавливаются через 2 месяца... ну, даже если предположить что там цикл и т.д. то забить тревогу и пойти сдать этот анализ можно недель так через 12 минимум... 

с чего его сдавать когда ребенку 8 недель и по статистике месячные еще не то что не установились! не вернулись.

 

 

очень странно, может быть.

 

 

но у меня мама  умудрилась забеременеть, когда мне было пару недель.

 

 

так что все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, может быть.

 

 

но у меня мама  умудрилась забеременеть, когда мне было пару недель.

 

 

так что все может быть

забеременеть можно, бывает.... но вот вероятность узнать о беременности на сроке 2 недели ( в данном случае...да и вообще) стремиться к нулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забеременеть можно, бывает.... но вот вероятность узнать о беременности на сроке 2 недели ( в данном случае...да и вообще) стремиться к нулю. 

да тема вообще странная. 

 

больше на "вброс" похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...