Перейти к содержанию

Астрал, вход и выход из Астрала


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

Все хорошее то, что легко жуется?

И что Вы будете делать, когда бродя в эфирном теле по этому миру, от вас будут шарахаться кошки, как это описывает Монро? Шарахнетесь в обморок, или доведете до инфаркта бедных животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!!!Очень хочу выйти в астрал,но сколько не прбовал разных методик ни как не получается! :( Хочу узнать есть ли какие нибудь способы,типо аудио или видео записи??? Или можно как то вытолкнуть астральное тело из физического???))

 

Можно. За неделю. В интернете много информации. Только нужно все читать, пробовать и тренироватся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда эта баба на картинке, лидер форума, выйдет из запоя?

Можно. За неделю. В интернете много информации. Только нужно все читать, пробовать и тренироватся! :D

Дерзайте ребята, для вас приготовили множество путей. А свернете шею на ямах, залитых водой это уж вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему меня избили в собственном сне! Проснулась, так ребра болели, а че снилось - не помню....пытаюсь найти типо мастера себе. Но где его найдешь. Если не найду никого - буду ломится туда в одиночестве. Навясчивая мысль попасть туда. Мне очень надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте=) Мне приснился ОС. И я попыталась там выйти в астрал, просто говоря - я хочу в астрал и закрывая глаза, меня тянуло вверх, вокруг свет был и гул в ушах сильный, нарастающий. А после, когда я вышла из астрала но остлась во сне то у меня появились неприятные ощущения, сильное покалывние по всему телу и паралич.

Потом я попыталась выйти в астрал проснувшись и опять войдя в сон и когда опять начался свет и потянуло меня вверх..я передумала, с большим усилием открыла глаза..в итоге сенсации были похожими что и при выходе из астрала во сне..только достаточно неприятно кололо только ноги. Скажите, это действительно был выход в астрал или такой сон? Просто когда я проснулась было такое впечатление, что я существовала сразу на трех уровнях одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте=) Мне приснился ОС. И я попыталась там выйти в астрал, просто говоря - я хочу в астрал и закрывая глаза, меня тянуло вверх, вокруг свет был и гул в ушах сильный, нарастающий. А после, когда я вышла из астрала но остлась во сне то у меня появились неприятные ощущения, сильное покалывние по всему телу и паралич.

Потом я попыталась выйти в астрал проснувшись и опять войдя в сон и когда опять начался свет и потянуло меня вверх..я передумала, с большим усилием открыла глаза..в итоге сенсации были похожими что и при выходе из астрала во сне..только достаточно неприятно кололо только ноги. Скажите, это действительно был выход в астрал или такой сон? Просто когда я проснулась было такое впечатление, что я существовала сразу на трех уровнях одновременно.

 

Может кровать сменить на более удобную??

 

Собираюсь в астрал... Принимаю заявки на доставку подарков и сувениров из астрала...

 

А можно заказать?? мне бы парочку мезокрунцеволов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь, как выйти, лучше не входи :D

У меня вот тут... справа.. рядышком... - открылся астральный канал... :blink:

Отвечает на все вопросы.

Речевая характеристика у него позитивная. Ну, иногда посылает, а с кем не бывает?

 

Если чё, спрашивайте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю к чему вы ведете, у меня от кровати таких ощущений никогда не было. Кровать мягкая и удобная. :D Так что я очень сильно сомневаюсь что парализация или покалывание в ногам могло быть вызвано мягкой периной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...