Перейти к содержанию

Астрал, вход и выход из Астрала


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь главное. Кажется сегодня ночью у меня был первый опыт таких явлений. Я опишу поподробнее а тот кто знает скажет оно ли это..

Вобщем как и пишет автор лучьшее время для этого утро, когда человек много раз просыпается и засыпает. Я постарался расслабится, следовал всем указаниям но ничего не вышло. После нескольких попыток я решил просто заснуть снова. В один момент когда я уже видел сон я проснулся и почувствовал зуд в теле и гул в ушах. Я понял что могу контролировать его. Немного поэкспериментировал с управлением этих вибраций и решил расслабится полностью и усилить их. Вибрации и гул нарастали и в один момент я какбы провалился.. Сразуже я очутился во сне. Но это нельзя назвать сном т.к. я полностью понимал что со мной происходит и ожидал этого. Более того обстановка была намного реальнее чем обычный сон. Немогу сказать что на 100% как в жизни, но очень похоже. Вобщем я оказался у себя в кровати свет был включен. Я тут же принялся проверять всё что вижу на реальность. Общупывал все предметы окружавшие меня одеяло, кровать, тумбочку.. смотрел по сторонам. Всё было очень ясно видно но звук был приглушен как от взрыва. Был удивлен тем что этот мир действительо реален несмотря на то что он в моей голове. Продлилось это секунд 10-15. После чего вернулся зуд в теле и гул в ушах.. я понял что просыпаюсь. Вибрации и гул исчезли также как и появились, я проснулся и чётко помнил всё что произошло. Я был бы уверен что это был сон если бы не настолько чёткое осознание всего.. Ни один сон не из тех что я видел до этого времени не имел настолько чётких границ и ясности ума..

О Боже! Что я вижу! Тоже самое, что у меня было этой зимой! Я проснулся ночью и стал выполнять упражнения, чтобы войти в астрал. Но я забыл одно из упражнений. Пытался вспомнить, смотрю, а я уже нахожусь на улице и все пытаюсь вспомнить упражнение )) по типа я вошелв транс! То есть я осознавал, что это сон и в тоже время, не понимал, где я нахожусь. Потом, когда я проснулся мне так жутко стало. Ужасно не приятно, обычно такое ощущение появляется, после сна, когда я пытаюсь вспомнить, что хотел сделать во сне.

 

Но не это самое главное! Потом я начал выполнять упражнение, пытаться войти в астрал. Все никак не могу... ((( Я забил на это дело и решил заснуть =) тут слышу громкий стук такой, будто бошкой ударился об пол! И чувствую, как пинком из тела выгоняют. Увидел себя секунды на 3, интересное и не понятное зрелище ) мир скажу по честному совсем не такой как описывают многие. Типа цветной и так далее. НЕТ! Он был черно-белым, слышны были какие-то звуки не понятные, потом я нырнул в тело, не осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попалась книга: автор Бореев Г.А., называется "Сознательные выходы из тела. Девять практических методов."

 

Аня, если интересно, можете для начала попробовать вот это :)

 

Эфирный метод открывает путь на эфирный план. Он имеет много преимуществ по сравнению с другими проекциями эфирного двойника. Главное – метод очень безопасен. Эта система упражнений не требует оккультного знания, чтобы ей пользоваться. ...

Я бы настоятельно рекомендовал не пытаться самостоятельно практиковать "сознательные выходы" без страховки со стороны знающего человека. Господин Бореев почему-то про это забыл.

Варианты плохого могут быть самые разнообразные, от банальной поехавшей крыши, до открытия негативных каналов, вселения духов, сущностей, ломки всех собственных Программ и т.д. и т.п.

Доводилось мне таких людей видеть.

 

И вообще, практиками лучше в одиночку не заниматься. Опасно это.

 

Не рискуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, практиками лучше в одиночку не заниматься. Опасно это.

 

Не рискуйте!

 

Золотые слова!!!Без наработанных навыков,знаний и техники безопасности...

К тому же-выше самого низкого астрала вы не пробъетесь.)))-и то в случае удачи(ну-вдруг новичку повезет)))

Но-риск колоссален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волков бояться, в лес не ходить".

"Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". :D

 

ой,все верно говоришь..но-волки не те,и лес-не тот.да и Шампанское не успеешь выпить)))

Проводник нужен поначалу.))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,все верно говоришь..но-волки не те,и лес-не тот.да и Шампанское не успеешь выпить)))

Ну волки они везде одинаковы, порода у них такая (волчья :lol: ). А хлебнуть шампусика я всегда успею. Хотя нет, переформулирую: наклюкаться винцом мне ничто не помешает. :lol: (шампанское не люблю)

Проводник нужен поначалу.))) :)

А я сама себе проводник. ;) Проведу куда хошь. Везде пройдём, лишь бы вход был :lol: , выход тож найду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волков бояться, в лес не ходить".

"Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". :D

Вы же не представляете себе, с чем можно столкнуться? А столкнуться можно с такими вещами, которых разум не выдержит.

 

Самый простой пример, весьма и весьма утрированный: предположим, что действительно существует Дьявол, который спит и видит, как бы это очередную душу себе загробастать. Пока вы в нашем Мире, нужно Ваше согласие, всякие там кровавые договора (так вроде описывают, да?) и другой антураж. А при самостоятельном "выходе в астрал" все по другому: вот вы, голенький, беззащитный, бери - не хочу. И согласие не нужно...

 

Очень грубо описал, но по крайней мере эту картину можно себе представить. А ведь ТАМ есть то, что и представить себе нельзя.

 

Дело хозяйское, Ваша жизнь, имеете полное право ею рисковать. Но я видел достаточно много людей с поехавшей крышей после подобных подвигов, а Вы, похоже, не видели, вот и ребячитесь. Флаг Вам в руки!

 

Если интересен опыт спецов, приглашаю зайти на "мой сайт" (сайт посвящен не мне, но тексты писал я по предоставленной фактуре) , там о-о-очень много весьма надежной информации. Тем более что человек имеет реальные контакты с Силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересен опыт спецов, приглашаю зайти на "мой сайт" (сайт посвящен не мне, но тексты писал я по предоставленной фактуре) , там о-о-очень много весьма надежной информации. Тем более что человек имеет реальные контакты с Силами.

Прошелся по вашему сайту. Есть любопытные моменты. Если у вас есть информация по астралу, подскажите где. Чет не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по вашему сайту. Есть любопытные моменты. Если у вас есть информация по астралу, подскажите где. Чет не нашел.

Так вся эта информация получена во время чего-то похожего на "сознательные выходы из тела", можете это называть выходом в астрал. Другое дело, что у Елены Ворониной, которой и посвящен сайт, есть мощнейшая поддержка и помощь Сил во время и работы с людьми и исследовательских "полетов". Но даже она иногда говорит, что если бы не эта страховка, то в некоторых мирах ей было бы ужасно страшно.

Еще более важно то, что в некоторые места даже ее даже с сопровождением не пускают в целях ее же безопасности.

 

Вот и прикиньте, стоит ли рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще более важно то, что в некоторые места даже ее даже с сопровождением не пускают в целях ее же безопасности.

 

Вот и прикиньте, стоит ли рисковать.

Спасибо за высказанные предостережения, но мне можете не объяснять, про закрытые места астрала.

Туда не пускают по разным причинам. Перво наперво, когда человек не дошел до определенного уровня развития понимания законов того мира, астрал будет вытеснять его из определенных мест. В некоторые места, пустят только того, кто исполняет определенные задачи или обосновал серьезные причины для того, чтобы его пустили.

Что касается женщин, им часто становится страшно там просто из-за их природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные предостережения, но мне можете не объяснять, про закрытые места астрала.

Туда не пускают по разным причинам. Перво наперво, когда человек не дошел до определенного уровня развития понимания законов того мира, астрал будет вытеснять его из определенных мест. В некоторые места, пустят только того, кто исполняет определенные задачи или обосновал серьезные причины для того, чтобы его пустили.

Что касается женщин, им часто становится страшно там просто из-за их природы.

Вы неисправимый оптимист.

 

Ну кто вам сказал, что Вас кто-то будет оберегать и поэтому следить, чтобы Вы не полезли, куда не надо?

Кстати, Вам известны мужики, которые никогда и ничего не боялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неисправимый оптимист.

 

Ну кто вам сказал, что Вас кто-то будет оберегать и поэтому следить, чтобы Вы не полезли, куда не надо?

Сдается мне, что вышеуказанная вами тетенька, в астрале никогда не была. Во всяком случае, на серьезных его уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что вышеуказанная вами тетенька, в астрале никогда не была. Во всяком случае, на серьезных его уровнях.

Товарищ April нет не серезных уровне астарла так как и серезных, любой уровень соответсвует лишь стадии развития человека в этом аспекте. Согласитесь ведь нельзя человека принижать только потому что он знает меньше вашего, эдак любой столер сравняет Вас с землей. Тут дело в том что человек развиваеться и ищет и возможно он идет другим путем не тем что Вы. Не ужели Вы на 100% уверены что только Вам открылась истина, даже если она похоже на другие источники. Давайте с уважением и вниманием относиться к опыту других людей и тем более к начинающим, это и для нас пища для ума и для них серезный шаг в котором нужна поддержка.

И как и в нашем мире опасно работать с теми же проводами электрическими что в каждой квартире, также и там то что вокруг нас не значет что мы сразу должны и можем этим пользоваться, всему нужно учиться и ко всему относиться со вниманием. Ангел хранитель вовсе не обязан спасать и думать о выгоде своего хозяина он может помочь и к нему можно обратиться, но никакого автомата ожидать не следует ожидать.

К астралу нужно подходить со всей серезностью и каждый шаг обдумывать. Закрывать сеанс корректно это очень важно. Можно сравнть с самолетом все знают что взлет и посадка самая сложная процедура, особенно посадка. Также и в астрале начало сеанса и конец самые важные моменты и не стоит ими принебрегать. Есть множество литературы для тех кто это пытаеться постичь сам - изучайте. идеально найте более опытного человека который смог направить и поддержать.

Путей множество и каждый человек вправе выбирать свой не зависимо деструктивен он или созидателен, главное правило что за все надо платить! Незабывайте об этом правиле и все будет хорошо, будете принебрегать кончите плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что вышеуказанная вами тетенька, в астрале никогда не была. Во всяком случае, на серьезных его уровнях.

Смешной вы батенька, однако.

А ну-ка предъявите страниц 150 собственного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ April нет не серезных уровне астарла так как и серезных, любой уровень соответсвует лишь стадии развития человека в этом аспекте.

Насчет стадии развития - согласен полностью. Если не дошел до определенного уровня духовного развития, на серьезные уровни астрала просто не зайти. Если зайти на такой уровень неподготовленным, можно нарваться на различные неприятности.

И все же, серьезные уровни астрала существуют. Причем, настолько серьезные, что некоторым и представить трудно.

 

А ну-ка предъявите страниц 150 собственного опыта...

Над этим как раз и работаю.... не для того, чтобы кому то предъявить, а для других целей.

 

Смешной вы батенька, однако.

Со словом "Смешной", дружески рекомендую обращаться поакуратнее. Ярлыки часто возвращаются к тем, кто их наклеивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения трёх страниц обсуждений у меня только 1 вопрос:

Есть ли тут кто-нибудь из Новосибирска кто за чашкой кофе сможет объяснить:

а) Что такое астрал

б) Что там может меня ждать

в) Как войти и выйти (нужно мне это или нет зависит от б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание воспользуйтесь поисковиком и немного поискав Вы найдете на все 3 вопроса ответ. Что такое астрал скажем другой мир. Что может ждать, ну все я думаю никто не знает, но многие вещи описываються,смотря что Вы там ищете. Ну уж самое простое это войти и выйти материалов море. Начинать с медитации от месяца , после можно выбирать технику которая вам понравиться выхода в астрал. Если сомниваетесь в работоспосбности метода дайте ссылку сюда посмотрим.

Честно сказать нечего там делать обычному человеку у котороо нет конкретных запросов. и лучше тудане лезть ничего крутого в этом нет, только куча угробленных сил ради того что можно было добиться и вполне естественным путем и быстрее. Удовлетворять любопытство конечно можно, но имхо столько известных людей доказали людям что потусторонний мир есть и факты чут ли не на видео,что тот кто не верит просто нехочет верить. За 5 минут ничего не делается, месяцы работы, если готовы, то вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут темку... есть несколько вопросов.

Осознанный сон - это астрал?

Что астрал может дать кроме удовлетворения любопытства? С помощью его можно лечиться и лечить? Преобретать какие - то знания? Общаться с людьми на расстоянии? Зачем он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанные сны у меня время от времени бывают, сами по себе, я их не вызываю. Ну пробовала несколько раз специально, но это надо 2 дня, если сегодня настроюсь, но поймаю ОС завтра, следующей ночью, завтра тоже надо настроиться. А вообще мне оно как-то все равно - ну бывает и бывает, интересная штука, нравится так куролесить во сне, но это не то, на что я готова тратить время. И из любопытства с астралом пару раз пробовала. Понимаю, конечно, что никакой это не астрал как другой мир, а просто измененное состояние сознания, но вот это ИСС и пыталась словить. Не вышло. Для меня астрал - это не какой-то параллельный мир, а мир у тебя внутри, твое же сознание и подсознание. И поэтому у каждого "астрал" свой. Это такой же "мир", как и "мир" снов и фантазий. Но штука, думаю, интересная. если медитации пробовала и сны контролировать, бывает, могу, значит, должно получиться? Вреда в этом никакого не вижу, не вернуться оттуда не выйдет - как можно не вернуться из своего же подсознания? И если какие вредные сущности там обитают, то это собственные же комплексы и заморочки. И то, в чем можно запутаться - это в своих же установках и взглядах. Но так это можно и просто дофилософствоваться, не доводя себя до ИСС, так что будешь не знать, как и куда дальше жить! Если человек психически нормален, то из любопытства почему бы не попробовать! Главное - не зацикливаться и не доводить до сектантства и единственного, чем живешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...