Перейти к содержанию

Астрал, вход и выход из Астрала


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

Я уже около года пытаюсь развить в себе навыки сознательного выхода в Астрал или входа в ОС или в ИСС как хотите..

Цель: изучение даного явления, выявление полезных свойств для человека.. Желания валом.

Сейчас я прошу помощи у знающих опытных людей, т.к. прогресс очень не большой. Интересуют чёткие указания, методики.. Я перепробовал уже достаточно методик, если кому-то интересно могу подробно описать опыт. Сейчас склонен верить в то что у каждого человека свой способ и путь. Но тогда может быть кто-нибудь сможет подсказать и подправить мои действия для достижени максимального результата... Только просьба не путать всякими мистическими сказками.. На даный момент я почти уверен что большая часть опытов по "выходу из тела" проходит исключительно голове, но опятьже недостаток опыта не позволяет утверждать ничего..

 

Предлагаю опытным, трезвомыслящим людям собратся и наконец-то расставить все точки в этом вопросе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть такая тема в Симороне Бурлана

называется Декон и все что с ним связано...

кон-это конкретный мир с его физическими законами ,а декон-это неконкретный мир, в частности и с признаками астрала, иллюзией времени-пространства.

более похожи на эти темы полеты по кольцам Монро.

очень интересно для меня было:)

главное отличие-это то, что находишься в сознании и бодр. понимая что и как происходит...

но все это в контексте Симорон Бурлана, иначе можно навредить.

известны два случая когда люди впадали в состояние кататонии, вроде одного вывели, а что про второго так и не известно...

так что только под присмотром, и с соблюдением всех техник безопасности и эвакуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тема в Симороне Бурлана

называется Декон и все что с ним связано...

кон-это конкретный мир с его физическими законами ,а декон-это неконкретный мир, в частности и с признаками астрала, иллюзией времени-пространства.

более похожи на эти темы полеты по кольцам Монро.

очень интересно для меня было:)

главное отличие-это то, что находишься в сознании и бодр. понимая что и как происходит...

но все это в контексте Симорон Бурлана, иначе можно навредить.

известны два случая когда люди впадали в состояние кататонии, вроде одного вывели, а что про второго так и не известно...

так что только под присмотром, и с соблюдением всех техник безопасности и эвакуации

гм.. такого ещё не слышал. Обязательно посмотрю.

Монро читал, слушал разные упражнения X-Sync. Результат был но не впечатляющий. А вот понастоящему хороший прорыв был после чтения М.Радуги "Вне тела". Видимо повлияло как-то на подсознательном уровне. Но к сожалению не надолго.

 

Кстати ты сам практикуешь? Можешь описать свои опыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. такого ещё не слышал. Обязательно посмотрю.

Монро читал, слушал разные упражнения X-Sync. Результат был но не впечатляющий. А вот понастоящему хороший прорыв был после чтения М.Радуги "Вне тела". Видимо повлияло как-то на подсознательном уровне. Но к сожалению не надолго.

 

Кстати ты сам практикуешь? Можешь описать свои опыты?

периодически:)

часто были такие картинки-киношки, где все очень похоже на глюки:)

в осознанных сновидениях был, иногда кое чего получалось.

Симорон Бурлана -это набор разных техник, позволяющих онлайн справиться с разного рода страхами, и обязательное овладение ими поимогает в деконе избегать разных неприятностей, и путешествовать по кольцам Монро...

на кольцах лично для меня интересны два кольца..третье и четвертое...

на третьем развлекаловки мыслимые и не мыслимые физические, игровые,ролевые, игрухи в знание и просветление, все там.

а четвертое-это выход в другие системы, в совершенно другие пространства с совершенно другими законами и формами жизни.

на единичке те, кто умер и придумал себе некий бессмысленный Сизифов труд, чтобы заслужить возвращение на Землю, а двойка, там безнадега и те, кто попал на двойку ничего не хотят и не верят в то, что что-то возможно..по опыту с единички можно выкинуть на тройку, а вот с двойки не получалось пока ни у кого. а с тройки, где все наигрались во все можно или на Землю или дальше на четверку и кто уходит далее с четверки-назад уже не возвращается..

вот в кратце описание...а остальное это надо на семинарах, там более подробно. про свои ощущения в этих состояниях могу сказать, что логически не могу объяснить как это, но ощущаю, чтто это по-настоящему так и происходило. сумбурно немного, но позже опишу кое что из пережитого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически:)

часто были такие картинки-киношки, где все очень похоже на глюки:)

в осознанных сновидениях был, иногда кое чего получалось.

Симорон Бурлана -это набор разных техник, позволяющих онлайн справиться с разного рода страхами, и обязательное овладение ими поимогает в деконе избегать разных неприятностей, и путешествовать по кольцам Монро...

на кольцах лично для меня интересны два кольца..третье и четвертое...

на третьем развлекаловки мыслимые и не мыслимые физические, игровые,ролевые, игрухи в знание и просветление, все там.

а четвертое-это выход в другие системы, в совершенно другие пространства с совершенно другими законами и формами жизни.

на единичке те, кто умер и придумал себе некий бессмысленный Сизифов труд, чтобы заслужить возвращение на Землю, а двойка, там безнадега и те, кто попал на двойку ничего не хотят и не верят в то, что что-то возможно..по опыту с единички можно выкинуть на тройку, а вот с двойки не получалось пока ни у кого. а с тройки, где все наигрались во все можно или на Землю или дальше на четверку и кто уходит далее с четверки-назад уже не возвращается..

вот в кратце описание...а остальное это надо на семинарах, там более подробно. про свои ощущения в этих состояниях могу сказать, что логически не могу объяснить как это, но ощущаю, чтто это по-настоящему так и происходило. сумбурно немного, но позже опишу кое что из пережитого:)

переодически как часто? Опиши пожалуйста как обычно это у тебя происходит. А главное с самомго начала, как всё начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодически как часто? Опиши пожалуйста как обычно это у тебя происходит. А главное с самомго начала, как всё начиналось?

периодически,это когда не лень

с самого начала...

сложно и долго описывать...

лучше на тренингах..

пробую с самого начала...

в Симороне Бурлана есть техники и некое состояние, которое называют "норма", "тишина в голове"

с помощью этих техничек можно обрести это состояние.

из этого состояния возможно попадать в некие пространства, не закрывая глаз, осознавая, что находишься здесь и сейчас и еще плюс понимать что и как.

танцуем пирамиду по этажам, обретаем на всех уровнях состояние тишины-нормы и идем в декон.

появляются разные картинки, там можно общаться не только с жителлями, а с любыми существами с какими захочешь, техника безопасности-это выходить в здесь и сейчас при малейшем дискомфорте, даже если этому нет никакого логического объяснения, валить оттуда сразу...

в состоянии нормы представляем дверь и заходим. есть авторский декон,это его мы видем во снах, или там глюки наркоманов и фантазии фантастов, а есть декон, где вещи, которые ты сам со своей историей этого воплощения придумать ну никак не мог во всех этих показанных тебе деталях.

симорронский танец-это двигательная активность, которая уникальна в каждом новом движении и подчиняется правилам: он должен быть аритмичен, каждое движение новое, обязательная артикуляция с тарабарщиной, асинхрон в движениях и по мая тнику прорыв-отступление, до состояния нормы...

я же говорю многие термины, которые я использовал даются на тренинге.(не путать с симороном долохов-гурангов,папа-борода на мой взгляд это компиляция техник бурлана и придание им своих корявеньких объяснялок). навыки опять же на тренинге. сложно объяснить на словаах что и как сделать...

это нужно показывать...

тем более, что путешествия по декону могут быть с любыми целями от познавательных путешествий, до общения на тему устройства мира, самое интересное, если вы убедите своего проводника, то вам реально покажут устройство мира:) ИМХО. если есть интерес, то скину адрес сайта бурлана и на симоронский форум по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что путешествия по декону могут быть с любыми целями от познавательных путешествий, до общения на тему устройства мира, самое интересное, если вы убедите своего проводника, то вам реально покажут устройство мира:) ИМХО. если есть интерес, то скину адрес сайта бурлана и на симоронский форум по личке.

Да, ссылки на информацию было бы супер. Я скачал "Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно". Начал читать, достаточно интересно. Но насколько понял там не описываются вышеуказанные техники. Буду благодарен за ссылки, или может даже файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние "норма", "тишина в голове"

нигде не нашёл упоминания про них.. :(

Можешь описать подробнее техники с помощью которых они достигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно такое состояние, когда ты долго споришь и в какой-то момент нет ни слов ни мыслей и тишинааааа....т.е. сказать нечего и нет никаких версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно такое состояние, когда ты долго споришь и в какой-то момент нет ни слов ни мыслей и тишинааааа....т.е. сказать нечего и нет никаких версий...

так...

если я не ошибаюсь в других источниках это называют состоянием внутреннего безмолвия, остановка внутреннего диалога и т.п.

.. и что дальше нужно делать в этом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...

если я не ошибаюсь в других источниках это называют состоянием внутреннего безмолвия, остановка внутреннего диалога и т.п.

.. и что дальше нужно делать в этом состоянии?

 

дальше нужно добиться этого состояния на всех уровнях

про уровни на тренинге только, а то возможны всякие искажения или недомолвки :)))

пирамида-это норма на всех уровнях физика, эмоции, мысли и еще что-то не помню уже...и только потом работа в деконе. а когда вдруг вываливаешься из остановки внутреннего диалога, то необходимо опять вернуться в норму, в тишину. иначе можно попасть в дискомфортную ситуацию...иногда до неприличия оочень дискомфортную...

 

что делать? -там вариантов много что делать, возможно...начиная от решения актуальных проблем, до спасательных мероприятий от всяких нехороших сущностей-хмележоров...

а в кольцах монро развлекухи всяких разных видов. хочешь знание-на тебе знание, хочешь теорию относительности у эйнштейна-вот тебе товарищ эйнштейн...

или путешествовать в прошлое, или просто поиграть ,полетатть, поездить и т.д. и т.п.

во избежании всяких проблем это делается на тренинге, естественно, есть те, кто может все сам, но лучше под присмотром..или как минимум после того, как освоил все элементы по технике безопасности.могу рекомендовать семинары Ирины Гутеевой из московского филиала бурлана, я унее занимаюсь на тренингах.

сам бурлан петр терентьич киевлянин, так что можете там пробовать, но я лучше у Гутеевой, мне так комфортнее :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет возможности посещать тренинги.

Поэтому, если возможно, просил бы рассказать про уровни.. Скажем остановку диалога и внутреннее спокойствие я практикую уже давно. Могу также физически очень-сильно расслабится (вплоть до немения всего тела). Эмоций у меня пожизни мало.. ) После сильного физического расслабления обычно пытаюсь держатся на уровне между сном и бодрствованием, чаще засыпаю просто непонимая видимо что нужно конкретно делать. Что же дальше? Какой следующий шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, да дело не в том, что я зажал инфу и т.п.

ну как объяснить как выполнять ту или иную технику, когда нужно непосредственно показывать или когда нужен квалифицированый опекун на первых порах это обязательно...а потом естессно в свободное плавание...

например сложно объяснить как кататься на скейте или на серфинге,это нужно поясняя еще показывать ...

в Симороне Бурлана есть такое понятие Ясные языки, когда можно общаться с камнями(минералами), растениями,животными, светом-это жители четырех этажей , на которых нужно добиться тишины

чтобы это сделать нужно пройти хотябы первую ступень симорон бурлана. общение происходит чаще всего в виде картинок, в т.ч. в звуковом сопровождении или кино, где сюжет развивается самым затейливым образом...

 

про свои переживания.

через симоронский танец оттанцовываем пирамиду по всем этажам добиваемся тишины-нормы.

в декон идем по заданной теме...можно прошлое , а можно куда вынесет...и там наблюдаем. после этого есть ряд упражнений, когда оцениваешь в выбранной системе то или иное состояние(если это необходимо, например при диагностике влияния танца на пациента=растение,животное, воду и т.д.). потом выявляешь как говорят НЛПишники якорь для того, чтобы возвращаиться из состояния декона в кон. это может быть что угодно звук, контакт или еще что

 

все этапы не возможно описать словами, для адекватного восприятия..нужно именно под присмотром, во время знакомства с техниками и при выполнении упражнения одного за другим нарабатывать навык попадать на трешку как на лифте минуя единицу и двушку и т.д. это так просто не расскажешь это показывают и то после того,как уже освоена первая ступень симорона бурлана, именно на ней учат оперативно обретатть состояние остановки внутреннего диалога, через два-три движения он-лайн при малейшем подозрении на страх.

у каждого кольца есть свои признаки, свои жители и законы по которые систематизаровал Монро.

сугубо свой опыт могу рассказать, как попал на одну игру в роли зрителя...

там соревновались команды перед огромным бассейном на каждом бортике стоит по включеному телевизору

на противоположной стороне стоит участник каждой команды с пультом дистанционного управления, по свистку команды спихивают телеки в воду. а стоящие напротив с сумасшедшей скоростью переключают каналы, и выигрывает тот, кто сумел получить максимальное число отражений от своего телевизора в кафельных плитках, которыми выложен бассейн...

азарт и переживания от игры были настоящими...

это что касается игры.

там есть и другие занятия, на трешке развлекаются, кто творит, кто учится, кто как умеет и на сколько у кого хватает фантазии и т.д.

в общем, если есть желание ищите возможности... самое оптимальное-это тренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже трудно мне представить что нельзя описать словами.. Я просто в жизни с такимим вещами не сталкивался чтобы невозможно было описать словами. Трудно - да, неэффективно - да, но чтобы невозможно..

Например что значит слова "через симоронский танец оттанцовываем пирамиду" или "через два-три движения он-лайн при малейшем подозрении на страх"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже трудно мне представить что нельзя описать словами.. Я просто в жизни с такимим вещами не сталкивался чтобы невозможно было описать словами. Трудно - да, неэффективно - да, но чтобы невозможно..

Например что значит слова "через симоронский танец оттанцовываем пирамиду" или "через два-три движения он-лайн при малейшем подозрении на страх"?

про четыре уровня я писал до этого, пирамида-этопоследовательное наведление нормы на каждом этаже в частности(если это нужно)и затем в целом.

симоронский танец-я давал описание его в предыдущих постах..когда асинхрон, амплитуда, неповторение, артикуляция, интонация , мимика, аритмичность движения...через это достигаем остановки внутреннего диалога и наводим тишину на каждом этаже.

каждый этаж в свою очередь отвечает за определеные функции, например, первый-минералы, отвечает за жесткую структуру нашего организма т.е. кости и всякие травмы в потенциале, могут быть выявлены до их травм наступления на протанцовке первого этажа, а также те травмы, которые уже появились ,при нормализации через танец они быстрее исцеляются, т.е. тело быстрее приходит в норму ит.д.

страх в системе бурлана считают источником многих несчастий, и как минимум нужно научаться перестать производить негативные мысли через всякие страхи, предположения и т.д. хотябы через остановку внутреннего диалога или через творческую деятельность...

короче получается чем больше слов, тем для вас больше непоняток..а про невозможность описания словами...

вот как объяснить словами какой запах у кофе, когда человек кофе не пробовал или не знает что он так называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про четыре уровня я писал до этого, пирамида-этопоследовательное наведление нормы на каждом этаже в частности(если это нужно)и затем в целом.

симоронский танец-я давал описание его в предыдущих постах..когда асинхрон, амплитуда, неповторение, артикуляция, интонация , мимика, аритмичность движения...через это достигаем остановки внутреннего диалога и наводим тишину на каждом этаже.

каждый этаж в свою очередь отвечает за определеные функции, например, первый-минералы, отвечает за жесткую структуру нашего организма т.е. кости и всякие травмы в потенциале, могут быть выявлены до их травм наступления на протанцовке первого этажа, а также те травмы, которые уже появились ,при нормализации через танец они быстрее исцеляются, т.е. тело быстрее приходит в норму ит.д.

страх в системе бурлана считают источником многих несчастий, и как минимум нужно научаться перестать производить негативные мысли через всякие страхи, предположения и т.д. хотябы через остановку внутреннего диалога или через творческую деятельность...

короче получается чем больше слов, тем для вас больше непоняток..а про невозможность описания словами...

вот как объяснить словами какой запах у кофе, когда человек кофе не пробовал или не знает что он так называется?

сосвсем наоборот.. с каждым постом всё понятнее и понятнее..

я понял что с помощью специального "танца" достигается тишина и внутреннее равновесие. Меня интересует что происходит дальше, в подробностях и описаниях ощущений. Я так понимаю что танец должен закончится и начатся непосредственно переход в ИСС. Вот мне интересно как именно это происходит?

Ну а насчёт кофе.. да сложно описать словами любой запах. Но можно сравнить его с другим запахом например.. либо в конце концов можно обьяснить человеку как приготовить кофе, а понюхать уже и сам сможет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не было вреда от попыток и занятий, рекомендую всеж найти возможность пройти тренинги по интересующим темам..иначе причинить себе добро очень легко.

лично мое мнение, что заниматься вышеизложенным в моих постах нужно обязательно с освоения предварительных упражнений и после приобретения навыков работы в технике...

так что все вопросы или к ведущим на сайте симорон-бурлана или на семинары...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!!!Без наработанных навыков,знаний и техники безопасности...

К тому же-выше самого низкого астрала вы не пробъетесь.)))-и то в случае удачи(ну-вдруг новичку повезет)))

Но-риск колоссален...

 

Ребят, ну какой риск! Вот именно, новичок просто не сможет выйти в этот так называемый астрал. А если случайно получится - ну что может быть опасного в собственном подсознании? Разве что страх да собственный вылезшие из глубины мозгов заморочки-тараканы. Но для неподготовленного такая же реакция может быть и просто на неграмотный психоанализ! Просто перепугается и запутается сам в себе. А если человек относится спокойно, знает, что будут новые ощущения и не паникует, не заморачивается на своих "тараканах" и сильных комплексов нет - так какой же вред! Просто измененное состояние сознания, ИМХО. Но если загрузиться - так это можно и в самом обычном состоянии, если завести ну очень философскую беседу, к которой человек не готов. опасности не меньше, а то и больше! Вот это точно может запутаться в жизни. А игра с подсознанием относительно безобидна, если на этом не зацикливаться и человек не склонен к зависимостям, вот такой может подсесть - это же такой же выплеск адреналина-эндорфина, который цепляет алкоголиков и наркоманов, только тут без "химии" извне и не так жестко, тут есть контроль и человек сам может делать или не делать. Это кто умеет. Ну а попробовать - это же интересно! Пыталась не раз, но никак. Сонным параличном никогда не страдала, вот, видно, и астрал не выходит - мозг и тело работают согласованно и "разделиться" не выходит. И практически никогда не лунатила - ну так, в детстве единичные случаи, когда что-то говорила во сне. Та же связь мозга и тела. Хотя ОСы бывают нередко, и заметила закономерность - когда рано утром разбудят, а потом снова лягу досыпать, ОС в таком случает обеспечен! Но ничего похожего на астрал, со стороны себя не видела.

Так что я тут опасностей особо не вижу - только если человек абсолютно не в курсе, у него случайно получится и перепугается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну какой риск! Вот именно, новичок просто не сможет выйти в этот так называемый астрал. А если случайно получится - ну что может быть опасного в собственном подсознании? Разве что страх да собственный вылезшие из глубины мозгов заморочки-тараканы. Но для неподготовленного такая же реакция может быть и просто на неграмотный психоанализ! Просто перепугается и запутается сам в себе. А если человек относится спокойно, знает, что будут новые ощущения и не паникует, не заморачивается на своих "тараканах" и сильных комплексов нет - так какой же вред! Просто измененное состояние сознания, ИМХО. Но если загрузиться - так это можно и в самом обычном состоянии, если завести ну очень философскую беседу, к которой человек не готов. опасности не меньше, а то и больше! Вот это точно может запутаться в жизни. А игра с подсознанием относительно безобидна, если на этом не зацикливаться и человек не склонен к зависимостям, вот такой может подсесть - это же такой же выплеск адреналина-эндорфина, который цепляет алкоголиков и наркоманов, только тут без "химии" извне и не так жестко, тут есть контроль и человек сам может делать или не делать. Это кто умеет. Ну а попробовать - это же интересно! Пыталась не раз, но никак. Сонным параличном никогда не страдала, вот, видно, и астрал не выходит - мозг и тело работают согласованно и "разделиться" не выходит. И практически никогда не лунатила - ну так, в детстве единичные случаи, когда что-то говорила во сне. Та же связь мозга и тела. Хотя ОСы бывают нередко, и заметила закономерность - когда рано утром разбудят, а потом снова лягу досыпать, ОС в таком случает обеспечен! Но ничего похожего на астрал, со стороны себя не видела.

Так что я тут опасностей особо не вижу - только если человек абсолютно не в курсе, у него случайно получится и перепугается!

Ну вот хоть один однодумец появился :)

А то все вокруг: опасно! только под присмотром! только тренинги! Порой вобще бред несут какой-то...

У меня получалось. Да иногда очень страшно, иногда сознание вобще сочиняет для тебя ужасные вещи только чтобы выбросить оттуда. И все разы что были просто приходишь в себя, без всяких последствий в течении 30 секунд. У меня проблема только в углублении и сознательном вызове состояния. Я работаю над этим. Кто может помочь, Дать нормальный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Очень хочу выйти в астрал,но сколько не прбовал разных методик ни как не получается! :( Хочу узнать есть ли какие нибудь способы,типо аудио или видео записи??? Или можно как то вытолкнуть астральное тело из физического???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Очень хочу выйти в астрал,но сколько не прбовал разных методик ни как не получается! :( Хочу узнать есть ли какие нибудь способы,типо аудио или видео записи??? Или можно как то вытолкнуть астральное тело из физического???))

Рассказывай сразу что пробовал, какие методики?

Копай в инете по поводу X-Sync Монро, I-Doser и подобное. Есть ещё майнд машины, говорят эффектино, но сам я не пробовал. Записи Монро мне лично давали эффект, но к сожалению не было возможности вплотную занятся ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы раскачивания,представления шарика и тд.Я уже и не помню((( Наверн у меня страх просто,или не долго пытаюсь :( А так хочеться выйти,ппц!Посоветовали метод серого треугольника,но читал что опасно очень!(((Кто нибудь тут в курсе про этот метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...