Перейти к содержанию

Астрал, вход и выход из Астрала


Гость Аня

Рекомендуемые сообщения

Написанное вами вызывает доверие, неуж-то на этом форуме появился человек, реально осознанно бывающий в астрале?)

Пара вопросов: насколько часто выходите в астрал? И чем всё-же там в основном занимаетесь, куда путишевствуете?

Опишите какую ни будь сущность поподробнее.

И что значит ваша фраза "Кстати я во всё это не верю так как не могу найти всему объяснения." Т.е. вы нам всё это написали и сами-же не верите? Как тогда (если это не астрал) вы объясняете происходящее?

 

Точнее сказать "путешествовал" - с 1998 по 2004 примерно. Сейчас не занимаюсь. Страшновато стало. Пики "путешествий" (когда я понял, что это такое) приходятся на 2000(кажется), потом перерыв, и 2002 года, примерно, тогда я наиболее часто экспериментировал. Я просто сначала думал, что всё это осознанный сон.

Заниматься в астрале, более или менее безболезненно, можно только совершенствованием своего там пребывания. Например попробуйте научиться там надолго закрывать глаза или зажмуриваться, не оказываясь в "сером мире" (извиняюсь, не написал, что "серый мир" это ещё не астрал, серый мир это место рядом с настоящим телом). Вроде бы просто, а сразу не получится. Или попробуйте сжаться в комок или вытянуться как змея. А так в астрале лучше не находиться с какой-то корыстной или бескорыстной целью - "хранители" скушают :). Не верю потому-что не могу объяснить некоторых вещей и как психологическая защита от безумия, так как от частых путешествий, инфу перед сном начинаешь ощущать в реальности и никак не можешь уснуть, а мне еще 30ти даже нет для того, чтобы была бессонница. Объяснения я не могу найти путешествию на солнце, так как после него реально просыпаешься просто, минуя серый мир, как будто высыпаешься и это всегда происходит утром и всегда солнечно, а если пасмурно, то ощущение, что очень светло на улице. Или вообще прикол: просыпаешься и солнце реально светит в окно, подходишь к окну погреться на солнышке, минута или несколько секунд и солнце затягивает облаками. Вот это мне объяснить никак не получается. Солнце - это самое приятное чувство после полёта.

Сущность поподробнее? Вроде как всех кроме "нежитей" довольно подробно описал. Просто нежити они вроде как больше трёх грязных цветов в своём составе не имеют. Очень похожи на существ из фильмов ужасов типа "Звонок" или "Проклятие" только ещё ужаснее, мутнее и чернее. Это бывают и "люди" и какие то "животные" и вроде как и не то и не другое. Забыл рассказать, что кроме сущностей есть ещё такие как-бы предметы, которые так же неприятны. Например когда взлетаешь, в небе есть такая "хрень" и её там очень много, как бы летающие островки или полости "из ртути". Но это не ртуть, внутри видно какое-то движение облаков, не отражение, а именно движение (кстати облака могут сквозь неё проходить). Так вот если прикоснуться к этой штуке или ударить по ней она начинает разлетаться как ртуть если градусник разбить, или расползаться (отсюда и сравнение). Ощущение после этого удара или прикосновения просто ужасное (хочется вернуться в тело, появляется какой-то холод), сразу начинают летать "хранители" и лучше замереть и никуда не двигаться вообще, и не пытаться вернуться в тело, будет именно то, что описал - увидишь тело, а вернуться не будешь знать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Далее если хотите что-то узнать достаточно просто сосредоточиться. Если при этом начинают над головой летать "хранители", то лучше аккуратно не резко (можно зацепить какую-нибудь "нежить") вернуться в "серый мир". Если хотите привлечь внимание какой-то девушки можете прийти к ней в астрале :rolleyes: . Побочный эффект :): долго от вас не отвяжется в реальной жизни. Единственное, что всегда рядом со спящими людьми есть стационарные "нежити" (они похожи на "нежитей" но это какой-то другой вид, эти не двигаются, они как бы вытягивают вас на себя) Поэтому к замужним лучше не ходить :D . Бывает, что они (нежити) очень большие и опасные (к тому же здорово маскируются), можно вернуться после такого путешествия реально больным, с температурой или болью, например в животе. Кстати тела "искомого объекта" вы не увидите. Для этого наверно надо тренироваться, я не пробовал (можно увидеть реальную кровать "искомого объекта", другой обстановки не увидите). Но "потрещать" можно и без тела. Будете ощущать, что "искомый объект :rolleyes: " мечется вокруг вас очень быстро не касаясь. Смело задавайте вопросы. Но не испугайте. (Вот прикола с кроватью я тоже не понимаю, тк астрал отличается от реального мира. На реальный мир похож только "серый мир" и то не всё) Возвращаться через предметы лучше из "серого мира" они просто там есть. В астрале предметы не ощущаются, то есть их видно, но вернуться через них нельзя, они не осознаются почему-то как предметы. Блин, сложно объяснить надо попробовать, чтобы понять. Есть правда способ, но я его попробовал уже, где-то в 2003 году. Он простой, "надо набрать воды" в ладони в астрале и выпить её (водичку ещё надо найти). Когда пьёшь воду из ладоней, чувствуешь как появляется как бы кружка или пиала, и уже пьёшь из неё, по ходу дела она и является предметом возврата прямо из астрала. Но на это мне потребовалось 5 лет. В серый мир вернуться легко, просто по желанию (закрыть глаза или представить возврат в виде тоннеля) или испугать себя "нежитью" - это легко, нежитей много :). Правда, если зацепится... придётся просыпаться в очень хреновом состоянии. Всё абсолютно серьёзно и опробовано на собственной "астральной шкуре". Но вообщем впечатления того стоят, однако опасно очень. Мне кажется что астрал это тоже какая-то ступень, как и тренировки со сном, и следующая ступень это какое-то подобие смерти - может летаргия, я не знаю, поэтому нужно быть очень аккуратным. (возможно нежити и все остальные это и есть жертвы следующей ступени, а может это те кто остался и не захотел возвращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл :) Всё вышеописанное, это только земное (кроме солнца). От путешествий по другим мирам (говорят это возможно), я сразу отказался (как только узнал, что всё происходящее - астрал), а при переходах(действиях) в астрале, пути в другие миры сами открываются. Просто почитав далее (после того как понял что это) литературку про астрал, я понял, что многие либо не были в астрале, либо слишком преувеличивают своё там пребывание. Я уверен, без стадии земли выйти в астрал нельзя, но большинство "путешественников" её не описывают. На самом деле первичная стадия астрала (не ОС, а именно астрала) опасна, а дальнейшие стадии, скорее всего просто невозможны без подготовки. Я "самоучка", медитации и прочих техник никогда не пробовал, но всёравно уверен, что на астрале стоит какой-то запрет и людям с их мозговыми возможностями там делать нечего, без цели совершенствования. Учитывая, что самопознание и совершенствование процесс долгий и нудный, далеко не все смогут даже на чуть-чуть приблизиться к тайнам. Это как вождение автомобиля школьником, которому вообще не дано водить машину. Так что надо начинать не с астрала, а с себя. Хотя, кому-то, может быть, и сразу дано сесть за руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много фантазии тут

 

Нет фантазии - нет путешествия. К тому же, чем больше практикуешь техники выхода, тем плотней и мобильней становится дубль. А главное способности к анализу постепенно приходят в норму. Кто гуляет, знает, о чем я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фантазии - нет путешествия. К тому же, чем больше практикуешь техники выхода, тем плотней и мобильней становится дубль. А главное способности к анализу постепенно приходят в норму. Кто гуляет, знает, о чем я :D

 

Ты гуляешь по астралу?

В теме пишут полный бред, твой пост подает надежду!

Кинь какие-нибудь ссылки, где можно прочитать техники, методики выхода в астрал, надежные и проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо начинать не с астрала, а с себя. Хотя, кому-то, может быть, и сразу дано сесть за руль :)

Согласен, спасибо что поделились своим опытом.

Я уже писал где-то (может даже тут), что сам в астрал не выходил, да и не стремлюсь к этому пока. Хотя описанные ощущения, предшевствующие выходу, возникают при желании достаточно легко.

Были моменты так называемых ОС. Обычно во время достаточно ярких снов, для осознания себя я смотрел во сне на ладони рук. И с того момента мог контролировать свои действия, правда длилось это считанные минуты. Слетаешь куда ни будь, и уже начинаешь просыпаться. Самое интересное, что проснувшись я продолжал около минуты видеть картинку (в уменьшеном формате, в негативе да ещё и полупрозрачную :P ) из того места, куда летал. Например движение автотранспорта, когда я в ОС завис над дорогой в каком-то городе. Потом, конечно, и эта картинка исчезает. Не знаю точно что это, астрал не астрал, но штука интересная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гуляешь по астралу?

В теме пишут полный бред, твой пост подает надежду!

Кинь какие-нибудь ссылки, где можно прочитать техники, методики выхода в астрал, надежные и проверенные.

 

Откуда мне знать, где кто чего пишет по этому поводу? Я начал практиковать выход из тела в глубокой древности - до появления интернета. Да и сам термин: Астрал, мне давно не нравится. Какая разница куда ты выходишь? Главное выйти и сохранить ясность сознания и чувств. :D Вселенная много шире наших представлений о ней. НЛО порхающие над Луной - это астрал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать, где кто чего пишет по этому поводу? Я начал практиковать выход из тела в глубокой древности - до появления интернета. Да и сам термин: Астрал, мне давно не нравится. Какая разница куда ты выходишь? Главное выйти и сохранить ясность сознания и чувств. :D Вселенная много шире наших представлений о ней. НЛО порхающие над Луной - это астрал? :lol:

как ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать, где кто чего пишет по этому поводу? Я начал практиковать выход из тела в глубокой древности - до появления интернета. Да и сам термин: Астрал, мне давно не нравится. Какая разница куда ты выходишь? Главное выйти и сохранить ясность сознания и чувств. :D Вселенная много шире наших представлений о ней. НЛО порхающие над Луной - это астрал? :lol:

 

Ну и вопросик! :D Так и делаю, как всегда :D

 

Просвети меня насчет твоих путешествий по... не знаю как назвать, раз термин астрал тебе не нравится.

Я просто хочу знать что это, и если это возможно, сам попробовать.

Что нужно делать? Каким нужно стать? В какую сторону двигаться?

Надеюсь, ты не будешь отговариваться общими фразами, и действительно сообщишь что-то дельное. А то обычно слов много, а дела мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отговариваться и нести всякую чушь. Потому и не хочу говорить на эту тему. Слишком много будет букв.

Да и была уже тут тема: "Летная школа" кажется. Не пошла, я и бросил. Кто хотел научиться - научился. Я в аське с девчонками работал. Полетели. Но мне это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь войти в астрал, меня атакуют мысли чьи-то, я слышу этот неконтролируемый поток фраз, исходящий от женщин, мужчин, подростков. Мне кажется, я различаю просто мысли и телефонные разговоры.(Я писала об этом в теме про спонтанную телепатию) Но это не в астрале, это вроде как на границе астрала и Яви, а в астрал целиком войти не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь войти в астрал, меня атакуют мысли чьи-то, я слышу этот неконтролируемый поток фраз, исходящий от женщин, мужчин, подростков. Мне кажется, я различаю просто мысли и телефонные разговоры.(Я писала об этом в теме про спонтанную телепатию) Но это не в астрале, это вроде как на границе астрала и Яви, а в астрал целиком войти не пускают.

Попытайся заглушить эти мысли, сконцентрируй внимание на чём-то другом (например на своём дыхании, или мантру читай). Отделись от чужих мыслей, зачем они тебе? Своих мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайся заглушить эти мысли, сконцентрируй внимание на чём-то другом (например на своём дыхании, или мантру читай). Отделись от чужих мыслей, зачем они тебе? Своих мало?)

В обычном состоянии я ставлю барьер и не слышу их. А когда расслабляюсь, пытаюсь очистить разум от своих мыслей, ни о чём не думать - слышу чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычном состоянии я ставлю барьер и не слышу их. А когда расслабляюсь, пытаюсь очистить разум от своих мыслей, ни о чём не думать - слышу чужие.

Может и не чужие, просто в голове у большинства людей такая каша, что когда вроде перестаёшь думать логически, осознанно, вылезают всякие отрывки фраз, диалогов, даже не имеющих к тебе отношение. Игра воображения...

Попытайся дальше расслабляться и не очём не думать. Не обращай внимания на эти чужие мысли. Со временем и они должны исчезать. Если не исчезают, значит не правильно расслабляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда видишь осознанные сновидения, (т.е. спишь видишь сон и точно знаешь что это сон) как это можно использовать? Я во сне летаю всегда. Теперь полёт это как индикатор, если преодолеваю гравитацию - значит это сон. Понимаю это и думаю "чем бы таким интересным заняться во сне?" И не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда видишь осознанные сновидения, (т.е. спишь видишь сон и точно знаешь что это сон) как это можно использовать? Я во сне летаю всегда. Теперь полёт это как индикатор, если преодолеваю гравитацию - значит это сон. Понимаю это и думаю "чем бы таким интересным заняться во сне?" И не знаю.

Не знаю, как это можно использовать. Я обычно перемещаюсь в какое ни будь знакомое место, начинаю осматриваться и просыпаюсь от удивления, как всё реалистично)) Видимо можно использовать для выхода в астрал, просто ОС, как мне кажется, это недоосознанный астрал.

 

Ещё интересная деталь: почему-то когда я летаю во сне, приходится затрачивать на это определённые усилия. Если просто расслабиться, сразу тянет к земле и движение прекращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересная деталь: почему-то когда я летаю во сне, приходится затрачивать на это определённые усилия. Если просто расслабиться, сразу тянет к земле и движение прекращается)

:) Аналогично. В меня ещё люди камни кидают, думают раз я летаю - значит ведьма.

 

недавно у меня было ОС, мне показывали древний храм какой-то Богини, потом показывали его же во время строительства, т.е. в прошлом времени. А относительно реального времени это будет в будущем. Храм этот исполинских размеров вытесан из камня внутри огромной природной скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь войти в астрал, меня атакуют мысли чьи-то, я слышу этот неконтролируемый поток фраз, исходящий от женщин, мужчин, подростков. Мне кажется, я различаю просто мысли и телефонные разговоры.(Я писала об этом в теме про спонтанную телепатию) Но это не в астрале, это вроде как на границе астрала и Яви, а в астрал целиком войти не пускают.

 

Вообще-то, мыслительная деятельность человека проходит одновременно, как минимум, на трех самостоятельных уровнях. Когда практикуешь остановку внутренней болтовни это становится серьезной помехой. То, что ты описываешь, мне знакомо. Я назвал это вторым ментальным планом. Его надо тоже отключать. Потом прорисуется третий, там больше стихами шпарят. Тоже фигня. Но многие добравшись до этого плана считают себя ясновидящими :D

Кстати, терминологически более продуктивны понятия: явь, навь и сварга или Галактика. Там, правда, еще есть миры Слави в славянском язычестве, но что-то я с ними не разобрался пока. Очень мне тесно в центральных областях галактик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у меня было ОС, мне показывали древний храм какой-то Богини, потом показывали его же во время строительства, т.е. в прошлом времени. А относительно реального времени это будет в будущем. Храм этот исполинских размеров вытесан из камня внутри огромной природной скалы.

 

Елка! Это храм имени тебя! Будешь Верховной Богиней Занудства! Было мне такое видение... о!.... :D

Ещё интересная деталь: почему-то когда я летаю во сне, приходится затрачивать на это определённые усилия. Если просто расслабиться, сразу тянет к земле и движение прекращается)

 

Просмотри внимательно помещение в котором отлетаешь в смысле спальню. Есть тяжелые предметы с хреновой энергетикой. При том хреновость может быть не постоянной, а дискретной. Поэтому в разное время осмотри место где спишь и все вокруг. Ну. и примочки всякие помогают: ловушки для снов, благовония. свечи, буддийские побрякушки и молоденькие девушки особенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете я оказывается в астрал выхожу,а я даже незнала.сегодня знающий человек объяснил.а я то думаю что со мной происходит спать ложусь и словно сознание теряю и просыпаюсь только утром.однажды видела значит свое тело лежащее ну спящее а значит шарюсь по квартире с отцом моего мужа.жуть конечно.вижу какие то картинки знаки,вообщее приходы у меня жуткие и курить ни че не надо.мне говорят что пошло сильное обострение чувств и это все проявление магии,а что мне то с этим делать незнаю.что вы то думаете об этом всем?не опасны ли мои походы в те миры? :mellow:

 

кстати отец мужа умер 30лет назад,и я слышу иногда как он у нас ходит,а еще ко мне перед тем как уснуть иногда приходит мой муж только на 10лет моложе,мой значит рядом спит а другой рядом сидит,я у него спрашиваю что это может быть а он только плечами пожимает.знакомый целительговорит что я могла себе вызвать помошника с потустороннего мира в виде моего мужа,первый раз об этом слышу.скажите это действительно возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...