Перейти к содержанию

отношение сына и мужа


Рекомендуемые сообщения

пять лет назад познакомилась с мужщиной и мы через пол года начали жить вместе.сыну тогда было 7 лет.через год муж сильно началь пить изза чего мы месяц вместе не жили.потом снова сошлись так как он обещал больше не пить и сдержал обещание он не пьет.но отношение моего сына к нему очень изменились.сыну сейчас 12 лет.сын не хочет с ним вместе жить и они изза этого постоянно ругаются а я как между двух огней всегда защищаю сына.потом муж начинает говорить что он меня нивочто не ставит.постоянно хамит.....я не знаю что делать и как дальше быть?мне нужно расстаться с мужем чтоб сыну было хорошо?ведь я их обеих очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года уже

 

И два года враждуют?

Когда муж пил, ребенок страдал от этого? Или только видел, что плохо Вам?

На чьей территории вы трое живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы снимаем квартиру.в ближайшее время хотим взять ипотеку.когда пил ребенок очень боялся его и прятался в комнате и видел как я плачу.и сейчас сын все время говорит что жить сним не хочет.они не враждуют если только с друг другом не общаются и непересекаются.хотя мы по выходным всегда стараемся проводить время вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мы по выходным всегда стараемся проводить время вместе

Мы - это кто? И зачем? Представьте, что Вам приходится проводить выходные с ненавистной свекровью.

У мальчика есть родной отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять лет назад познакомилась с мужщиной и мы через пол года начали жить вместе.сыну тогда было 7 лет.через год муж сильно началь пить изза чего мы месяц вместе не жили.потом снова сошлись так как он обещал больше не пить и сдержал обещание он не пьет.но отношение моего сына к нему очень изменились.сыну сейчас 12 лет.сын не хочет с ним вместе жить и они изза этого постоянно ругаются а я как между двух огней всегда защищаю сына.потом муж начинает говорить что он меня нивочто не ставит.постоянно хамит.....я не знаю что делать и как дальше быть?мне нужно расстаться с мужем чтоб сыну было хорошо?ведь я их обеих очень люблю

Расуля, я бы посоветовала, для начала, не выбирать, между мужем и сыном, потому как всегда, кто - то будет недоволен, а ответственность за принятый выбор на Вас. Раз вы живете все вместе, значит ответственность на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы-это муж я .зачем?просто хочу чтоб мы больше проводили вместе.ведь в выходной он целый день сидит за компьютером.отца родного нет.он умер когда сыну было 5 месяцев


Расуля, я бы посоветовала, для начала, не выбирать, между мужем и сыном, потому как всегда, кто - то будет недоволен, а ответственность за принятый выбор на Вас. Раз вы живете все вместе, значит ответственность на всех.

я не выбираю между ними.я и сыну пытаюсь обьяснить что он ббывает резок и с мужем постоянно разговариваю.вообщем я схожу сума от сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не выбираю между ними.я и сыну пытаюсь обьяснить что он ббывает резок и с мужем постоянно разговариваю.вообщем я схожу сума от сложившейся ситуации

А почему Вы сходите с ума, а не они?)

Пусть выясняют отношения сами, я понимаю, это сложно, находиться меж двух огней, но если Вы не готовы сделать выбор, и Вам дороги оба, так и скажите им об этом. Но не за кулисами, а все втроем, сели и поговорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он хочет жить? С кем? Как он предполагает?

сын говорит что хочет жить только со мной без моего мужа.хотья пытаюсь обьяснить что в семье нужен мужщина,что я обоих люблю...

А почему Вы сходите с ума, а не они?)

Пусть выясняют отношения сами, я понимаю, это сложно, находиться меж двух огней, но если Вы не готовы сделать выбор, и Вам дороги обои, так и скажите им об этом. Но не за кулисами, а все втроем, сели и поговорили)

если я оставлю их разбираться вдвоем:муж накажет сына ремнем,а сын позвонит в полицию и скажет что его бьют дома.сын так и говорит:ударите меня я позвоню в полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын говорит что хочет жить только со мной без моего мужа.хотья пытаюсь обьяснить что в семье нужен мужщина,что я обоих люблю...

Т.е сын хочет жить только с Вами, и не важно, что Вы хотите немного другого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын говорит что хочет жить только со мной без моего мужа.хотья пытаюсь обьяснить что в семье нужен мужщина,что я обоих люблю...

если я оставлю их разбираться вдвоем:муж накажет сына ремнем,а сын позвонит в полицию и скажет что его бьют дома.сын так и говорит:ударите меня я позвоню в полицию

я просто боюсь что сын уйдет из дома или что то подобное(((

Т.е сын хочет жить только с Вами, и не важно, что Вы хотите немного другого?)

да только со мной и он даже согласен чтоб я нашла другого мужщину только не жила с Мужем.и я ему не раз обьясняла что мне одной будет плохо и тяжело как морально так и финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я оставлю их разбираться вдвоем:муж накажет сына ремнем,а сын позвонит в полицию и скажет что его бьют дома.сын так и говорит:ударите меня я позвоню в полицию

Ремнем??? 12 летнего парня???

Давайте так, мальчика уже били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремнем??? 12 летнего парня???

Давайте так, мальчика уже били?

за 12 лет на него никто ниразу руку не поднял.и муж его никогда не трогал.хотя все время говорит мне что его надо ремнем наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да только со мной и он даже согласен чтоб я нашла другого мужщину только не жила с Мужем.и я ему не раз обьясняла что мне одной будет плохо и тяжело как морально так и финансово

Ну, так и скажите - я не хочу жить одна, мои шансы найти мужа получше - ничтожны. Любить моего мужа ты не обязан, но давай, сына, думать, как нам ужиться.

Бежать ему некуда, Вы понимаете.

А муж не понимает, что бить ребенка ремнем или другими предметами нельзя? Попытки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 лет на него никто ниразу руку не поднял.и муж его никогда не трогал.хотя все время говорит мне что его надо ремнем наказать

Тогда откуда, такое предположение, что " сына накажут ремнем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и скажите - я не хочу жить одна, мои шансы найти мужа получше - ничтожны. Любить моего мужа ты не обязан, но давай, сына, думать, как нам ужиться.

Бежать ему некуда, Вы понимаете.

А муж не понимает, что бить ребенка ремнем или другими предметами нельзя? Попытки были?

попытки былы.но я не позволяла.скорее попытки были напугать ребенка чем побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда, такое предположение, что " сына накажут ремнем"?

ну на кулаках же драться не будет.ремнем только можно напугать.или я вас непоняла(

За что? За какие провинности?

часто разговаривает с мужем по хамски или просто игнорирует его слова или просьбу и начинается между ними перепалка слово за слово и оба нервные слова не скажи

За что? За какие провинности?

сын мужу так и говорит ты мне никто я с тобой жить не хочу.конечно мужу обидно за такие слова.он и для меня и для сына все делает.он ни в чем не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на кулаках же драться не будет.ремнем только можно напугать.или я вас непоняла(

 

Возможно, но Вы написали

 

 

если я оставлю их разбираться вдвоем:муж накажет сына ремнем,а сын позвонит в полицию и скажет что его бьют дома.сын так и говорит:ударите меня я позвоню в полицию

Собственно, от этого и пляшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...