Перейти к содержанию

Слабость


Домодедово

Рекомендуемые сообщения

Моя слабость. я слабачка.

сижу на псих. сайте разбираюсь со своими проблемами. так вот, скорее всего мне не хватило материнской любви, обережения в раннем детстве. случился перенос видимо на др. человека из-за этого. у него есть то, что мне нужно. но я и мой геморрой ему не нужен, поэтому ничего я от него не получу :( Хотя если встречу, то не знаю, наверное не смогу ему отказать в общении и буду мучиться. Короче, история банальная.

Не могу отпустить ситуацию с глубокой потребностью в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хватило материнской любви?

На кого перенос?

Чего он не даст?

1. Ну, бывает и не редко такое, что мать не может дать любовь :(

2. На парня одного, 30-ти лет, мы с ним общались очень немного, но этого хватило, чтобы он меня зацепил. Думаю дело все в том, что проявлением эмоций он похож на меня, выражает их также. я думала мы сблизимся и у меня откроется сердце, так сказать, это когда есть человек с которым не страшно его открыть, т.к. ты ему полностью доверяешь.

3. Ну не даст нам сблизиться, чтобы получилось то, что я описала в пункте 2. А не даст я думаю потому, что ему этот геморрой не нужен так, как нужен мне. Это необходимость я думаю возникла потому что я недополучила то ли любви, то ли заботы, то ли ласки, а может и всего вместе.

 

Но это все уже не так важно. Сейчас я на одном форуме прочитала ответ на свое одно сообщение о мужиках, о том что не могу любить, о том что у меня какой-то рациональный подход к отношениям, я точно вижу, что конкретно я получаю от отношений с людьми. Так вот там одна тетка ответила, что нужно быть независимой от мужчин, внутренне уверенной в себе. наверное это правильно, т.к. к своим 30-ти годам я уже думаю, что найти мужчину, которому я понравлюсь и который захочет быть со мной, это редкость, дай бог такого встретить, потому что мне и самой не особо много кто нравится, а уж чтобы он был Мужиком, чтобы он "взял меня" ну в жёны наверное, это больше подходит по выражению о том, о чем я хочу сказать. так вот, возьмет меня со всей моей придурью редкий мужик) .Так что нужно искать независимость в чувствах,  самой давать себе все что нужно, иначе не дождешься. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...