Перейти к содержанию

Муж выходит на свободу.


Zili74

Рекомендуемые сообщения

Мне 46. Живу на Северном Кавказе.Муж в тюрьме. Дети живут отдельно.Через 2 месяца выходит на свободу. Отсидел 4 года.Через год как его посадили я поехала в сталицу республики на заработки. Там я познакомилась с мужчиной. Он вроде меня любил, я встречалась только ради секса. Через 1,5 года приехала в село. Сейчас я встречаюсь с родственником мужа. Он холостой. Боюсь что муж узнает. Он думает что я верная. Не знаю как быть. Боюсь сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от форумчан ,Вы,каой совет услышать хотите???

Понятно. Чего боитесь?

Не туда нажала:) Вопрос к автору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет. Рассказать ему???

Я понять не могу. Вы мужа разочаровать боитесь или боитесь, что он вам сделает что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала. Год ждала. А потом все.

Очень не хорошо,что впутали в это все родственника мужа ,как никак кровные узы,кровная вражда((( Последствия могут быть хуже чем при обыкновенной измене!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вы в столице встречались, это никто не узнает. А с родственником мужа-то зачем???

Сами хотите дальше с мужем жить?

С родственником этим какие у вас отношения, договоренности, он женат, кто-то знает о вашей связи кроме вас с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала. Год ждала. А потом все.

Я думаю, ничего плохого не сделает он вам. И знаете в какой-то степени виноват сам. Ему один раз дали срок за кражу, зачем наступил на те же грабли ещё раз? Это уже у него получается систематически. Ни одна жена не захочет жить одна. И это его проступок привел к тому, что вы не вместе. Один раз, второй.... Женское терпение не безгранично. Так что я не считаю, что вы оочень прям сильно в чем-то виноваты. 

Воооот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если были 2 судимости за кражи, ОЧЕНЬ велика вероятность и следующих в ближайшее время, вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если были 2 судимости за кражи, ОЧЕНЬ велика вероятность и следующих в ближайшее время, вам оно надо?

И я про то же.. это уже систематически у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вы в столице встречались, это никто не узнает. А с родственником мужа-то зачем???

Сами хотите дальше с мужем жить?

С родственником этим какие у вас отношения, договоренности, он женат, кто-то знает о вашей связи кроме вас с ним?

Он холостой. Если муж узнает, то будет позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ничего плохого не сделает он вам. И знаете в какой-то степени виноват сам. Ему один раз дали срок за кражу, зачем наступил на те же грабли ещё раз? Это уже у него получается систематически. Ни одна жена не захочет жить одна. И это его проступок привел к тому, что вы не вместе. Один раз, второй.... Женское терпение не безгранично. Так что я не считаю, что вы оочень прям сильно в чем-то виноваты.

Воооот...

На Кавказе измена позор.Вот я и боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кавказе измена позор.Вот я и боюсь.

Ага. а ещё на Кавказе до сих пор невест похищают и чтобы позора не было выдают замуж за похитителя 

Закон гор, вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. а ещё на Кавказе до сих пор невест похищают и чтобы позора не было выдают замуж за похитителя

Закон гор, вам не кажется?

Везде свои законы. Меня тлже засватали. Я мужа не любила. Я парня любила. Проводила в армию. Он в Афганистане погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...