Перейти к содержанию

Узнал о похождениях девушки еще до меня...


Гость Mightyd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Встречаюсь с девушкой, она старше меня на два года. Ей 22. Я ее очень люблю и она меня очень любит, казалось бы все хорошо. Но в какой-то момент я стал загоняться по поводу количества ее партнеров до меня. Девушка она прямо сказать красивая, и с мозгами. Я знал, что до меня она встречалась с двумя парнями, то есть прям длительные отношения. Знал, что после них она частенько ходила на свидания, но никто ей не нравился, до постели ничего не доходило. Так продолжалось два года, в итоге одиночество ей похоже надоело, и за год до того, как мы встретились, у нее возможно было 4 партнера. С двумя - немного повстречалась. Два - на одну ночь. О ком-то я узнал от одной ее подруги, о ком-то от другой. Потом уже мы познакомились, все чудесно, мы любим друг друга, никаких поводов для ревности не случается. Но меня коробит ее похождения. Когда мы познакомились, она мне показалось такой милой, возвышенной, в меру скромной, нет, не монашкой, а просто по-хорошему скромной, девушкой, и я влюбился. А тут, когда я узнал о таком, ее образ в моих глазах, в который я и влюбился, немного изменился. Просто я еще и видел страницы в вк этих парней, и я не мог поверить, что моей девушке такие нравятся, или даже не нравятся, а просто она с такими переспала. У меня в голове не укладывается, как она ради одной ночи выбрала таких парней. Я у нее прямо спросил, со сколькими мужчинами она спала, она ответила что 4. Два - те, с кем она встречалась. Два - на одну ночь. Я не знаю, обманула она меня или нет, ведь ее близкие подруги проговорились мне о другом. Но может подруги могут сами и не знать, но если обманула - тогда это очень грустно.  У меня самого было две девушки, она третья. Одна из них тоже была на одну ночь, так что я тоже не святоша.

Понятно, 2017 год на дворе, все свободные и так далее, умом я этого понимаю, но какое-то внутреннее чувство не дает мне выкинуть это из головы, хотя я умом вроде не против забить на это и дальше жить спокойно. Я думал, у меня нет каких-то особенных стереотипов, что надо искать девственницу и все такое, но мне действительно не понравится, если бы моя девушка была чересчур ветреной, я думаю, это может повредить серьезным отношениям. В общем, сейчас я ее люблю, но пока не могу отпустить эти мысли, что она из-за каких-то 15-40 минут наслаждений пошла и дала каким-то непонятным парням, у которых одно на уме.

 

Посоветуйте, пожалуйста, как мне избавиться от этих мыслей? Может, это у меня какие-то комплексы? Или же мои мысли имеют место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нормально это - для такого возраста, особенно, если девушка красивая. Житейское дело. Насторожить могло бы, если б у нее было 10-15 партнеров, или она долгое время сожительствовала с мужиком сильно старше или богаче, или вы могли бы заподозрить ее в измене. А если с ровесниками, да по любви, да в умеренных количествах - ничего страшного.

 

Ну и вы,типа, тоже от нее недалеко ушли. Просто, когда человек молодой, он в поиске, ему не хватает опыта, чтобы решать вопросы теоретически и все нужно попробовать. А как понять, что отношения с этим человеком не для тебя - если не трахнуться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого было две девушки, она третья. Одна из них тоже была на одну ночь, так что я тоже не святоша.

Было бы 20, не загонялся по таким мелочам. От неопытности это у Вас.

Я у нее прямо спросил, со сколькими мужчинами она спала

Приличные мужики не задают таких вопросов, это говорит о их низкой самооценке. В общем опозорились Вы перед дамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю мужики.....

по моему самое время призадуматься....

 

Вообще это не достойное поведение девушки....просто пойти и ТРАХНУТЬСЯ с первым встречным....а с утра как ни в чем не бывало....проснуться в чужой постели и спокойно поехать на работу.

в этом явно что то млятское прослеживается, красной нитью.

не....ну я понимаю....21 век и все такое....ИМЕЮТ ПРАВО....ктож спорит.

 

А ВОТ ЗАДУМАТЬСЯ СТОИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже она популярнее вас ровно в два раза, и эта мысль не дает вам покоя. Отсюда вывод, не стоит симпатичным интересным девушкам, встречаться с желторотыми неуверенными в себе юнцами, ибо юнцы будут завидовать черной завистью, морочить голову и пытаться облить грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже она популярнее вас ровно в два раза, и эта мысль не дает вам покоя. Отсюда вывод, не стоит симпатичным интересным девушкам, встречаться с желторотыми неуверенными в себе юнцами, ибо юнцы будут завидовать черной завистью, морочить голову и пытаться облить грязью.

Какой грязью?.....скорее спермой. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой грязью, к чему сразу такой негатив. Я не закатывал девушке никаких скандалов, я ей вообще ничего не сказал плохого об этом, просто спросил о количестве. Но да, саму мне эта ситуация не понравилась. Да и ответила она непонятно правда или нет, так то она всегда была честной, но здесь не сходится ее ответ с ответом ее подруг. Ну ладно, даже если не 4, а 6 допустим. Я конечно считаю что это много. Тогда зачем врать? Хотя я более склонен считать, что она сказала честно.

Но в первую очередь, я хочу понять, это во мне комплексы, я не прав, или же у меня есть основания не одобрять такое? Благо сейчас-то у нас чудесные отношения, я чувствую, что она меня любит, поддерживает, заботится. Но вот эта ситуация у меня из головы не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе песенка из моей юности....

 

радуйся что не сказала...что ты у нее ВТОРОЙ.

 

.........   


а сколько надо и почему?

АГА КАК В АНЕКДОТЕ.

Дорогая, а можно я буду называть тебя ЕВОЙ?

Это еще по чему?...Ну понимаешь , Ты у меня...ПЕРВАЯ.

Ладно милый....тогда я буду зазывать тебя БОИНГ....

Хм....а почему боинг???

ну как....ТЫ У МЕНЯ СЕМЬСОТ СОРОК СЕДЬМОЙ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо и почему?

Не знаю сколько надо. Просто я же говорю, что когда с ней познакомился, у меня никак не создалось впечатление, что она может взять и просто переспать с каким-то первым попавшемся левым чуваком, потому что захотелось секса. Просто это наверное говорит о ветрености и легкости к смене партнеров, несерьезности какой-то, не знаю. Как-то расходится эта информация с тем образом, как я о ней думал. Зря заморачиваюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько надо. Просто я же говорю, что когда с ней познакомился, у меня никак не создалось впечатление, что она может взять и просто переспать с каким-то первым попавшемся левым чуваком, потому что захотелось секса. Просто это наверное говорит о ветрености и легкости к смене партнеров, несерьезности какой-то, не знаю. Как-то расходится эта информация с тем образом, как я о ней думал. Зря заморачиваюсь?

Это говорит лишь о Ваших фантазиях, о Ваших субъективных установках. Если бы Ваш опыт отношений был побольше, Вы бы не оценивали девушку по количеству предыдущих партнеров и не делали бы детских выводов о том что 6 партнеров больше четырех. Это не начальная школа, а взрослая жизнь, там с людьми случаются половые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит лишь о Ваших фантазиях, о Ваших субъективных установках. Если бы Ваш опыт отношений был побольше, Вы бы не оценивали девушку по количеству предыдущих партнеров и не делали бы детских выводов о том что 6 партнеров больше четырех. Это не начальная школа, а взрослая жизнь, там с людьми случаются половые отношения.

Головой я понимаю, что скорее всего вы правы. Но какое-то внутреннее чувство не дает мне пока что отнестись к этому легче, или по-взрослому, как вы говорите. Как преодолеть свое ошибочное чувство, и выйти на тот уровень, чтобы меня это не беспокоило? Сам я не могу ответить на этот вопрос. Кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой грязью, к чему сразу такой негатив. Я не закатывал девушке никаких скандалов, я ей вообще ничего не сказал плохого об этом, просто спросил о количестве. Но да, саму мне эта ситуация не понравилась. Да и ответила она непонятно правда или нет, так то она всегда была честной, но здесь не сходится ее ответ с ответом ее подруг. Ну ладно, даже если не 4, а 6 допустим. Я конечно считаю что это много. Тогда зачем врать? Хотя я более склонен считать, что она сказала честно.

Нет более злобных заочных недоброжелательниц, чем "подруги". Они Вам наговорят...

И вообще - о чем Вы? Что было, то было до Вас. И Вы не святой. О чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как преодолеть свое ошибочное чувство, и выйти на тот уровень, чтобы меня это не беспокоило?

Взрослеть. Если не получается - оставьте девушку в покое, не дорос еще до отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже она популярнее вас ровно в два раза, и эта мысль не дает вам покоя. Отсюда вывод, не стоит симпатичным интересным девушкам, встречаться с желторотыми неуверенными в себе юнцами, ибо юнцы будут завидовать черной завистью, морочить голову и пытаться облить грязью.

Опять упреки местных бабонек. Парень задал безобидный вопрос, изъяснил, что все понимает, но все равно обольют грязью.

По теме: в 22 года это не нормально, точнее вот такие одноразовые связи со странными типами. Понимаю, если ей было бы 25-30. Скорей всего обманула . Есть такая тупая пословица: количество реальных партнеров у женщины надо умножить на ..., а у мужчин поделить на два.

В любом случае не нужно париться. Все мы не ангелы, тем более девушка красивая. Если за ней других косяков не замечено, то просто забудь и живи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сейчас я ее люблю, но пока не могу отпустить эти мысли, что она из-за каких-то 15-40 минут наслаждений пошла и дала каким-то непонятным парням, у которых одно на уме.

вы можете подробней расписать, что вы под этим предложением имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер, займись собой, у тебя занижена самооценка. Не важно что и как будет с нынешней девушкой, но если не выправишь самооценку сейчас - столкнешься потом с большими (не важно куда ставить ударение) проблемами.

 

На практике реализуется проще чем кажется: спорт, изучение нового (язык, хобби), главное результаты.

А еще общайся с другими девушками, но не доводи свою до ревности.

 

 

В дополнение написанному мною выше, могу добавить, что если забьешь на мой совет, скоро в голове появятся мультики про оральный секс твоей девушки с ее бывшими и начнешь ее ревновать ко всем и вся, чем изведешь себя и ее, а там и конец вашему счастью и тебе депрессия бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты не на тот форум зашел. Тут тебе такие же дамочки на пальцах объснят что:

 

1) девушка у тебя молодец, потому что у нее было 10 партнеров, всего лишь, а не 100

2) ты зануда и закомплексованный

 

только потому что тут таких дам пруд пруди.

 

Так что совет - думай своей головой, а не головой таких дам. Их выгода втереть тебе свое мировозрение, чтобы с таких как ты бонусы получать

 

п.с. нормальные у тебя загоны

ищи девушку без такого прошлого, чтоб не было мерзко на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, вечная тема) это мне можно каку на одну ночь, а тебе низя!  :ohyeah:  ищите, автор, причины в себе, не осуждайте то, чем без всякого зазрения совести занимались сами, вы не падишах, обычный паренек, с чего вам бы невинных то подавай?) собственные комплексы спроецировали на кого-то, вот и всё) гоните от себя такие мысли, уважайте любимого человека не менее, чем привыкли уважать себя) а так же уважайте чужую личную жизнь, которая велась до вас и к вам по сути никакого отношения не имеет, а не собирайте информацию о том, что вас не касается по подружкам-квакушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аул езжайте, сударь. За целкою. А эту падшую женщину на порог не пускайте больше. Вконец охренела, ипется направо и налево. Нет сидеть дома, вышивать и беречь себя для Вас, родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нее прямо спросил, со сколькими мужчинами она спала, она ответила что 4.

Вопросы по поводу бывших отношений должны быть неприемлемыми в новых отношениях. Аксиома.

Тогда зачем врать?

Если Вы не хотели слушать враньё, не задавали бы неприемлемых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ком-то я узнал от одной ее подруги, о ком-то от другой.

Во-первых, Вы, видимо, не в курсе, но девочки друг другу тоже привирают частенько и, бывает, не малЕнько. Во-вторых, Вы считаете это корректное и достойное поведение молодого человека, что собирает сплетни у подруг девушки, которую, как он утверждает, любит? В-третьих, исходя из моего "во-первых", поскольку девочки друг другу могут врать, Вам и в голову не могло прийти, что подруги могли соврать Вам? Она могла им ничего и не рассказывать, а позавидовать ей могли и ляпнуть такое. Плюс... ну вряд ли подруги наблюдателями её интимных отношений были)).

Я ее очень люблю

В чём заключается Ваша любовь?

Зря заморачиваюсь?

Зря. Образ нарисовали Вы сами, она не обязана была ему соответствовать. Осуждать человека за то, что было до Вас, нелогично, поскольку Вас тогда не было, Вы в этом участие не принимали, значит, каким образом это всё касается Вас?

Их выгода втереть тебе свое мировозрение, чтобы с таких как ты бонусы получать

Оказывается, на форуме есть выгода? Подскажите, где в профиле нужно указать банковский счёт? А то я что-то бесплатно своим мнением делюсь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...