Перейти к содержанию

Надоело. Больше сил нету терпеть такое отношение со стороны жены, не чувствую от неё любви.


Рекомендуемые сообщения

Надоела такая семейная жизнь,больше сил нету терпеть такое отношение со стороны жены,не чувствую от неё любви.любит только в день зарплаты!постоянные упреки по всяким мелочам(штаны не там повесил,и тому подобное)хотя по дому я помогаю ей во всем,прихожу с работы,посуду мою,могу кушать приготовить,стираюсь и все остальное,а приходится постоянно слушать что ничего не делаю!Я долго терпел,думал все наладится,неделю нормально живем,две недели как собака с кошкой,всегда найдёт повод поругаться со мной,я уже даже внимания не обращаю,столько г*вна уже мне сделала что я уже даже незнаю люблю или просто привычка,да и доча у нас 3 годика,без нее жить не могу!Ставит себя выше меня,считает что я никому кроме неё не нужен(я уже наверное и сам так начал думать)я постоянно дома сижу,с работы сразу домой,друзей своих уже давно не видел,а она частенько ходит по гостям по кабакам,она в плане денег ни в чем себе не отказывает,я достаточно зарабатываю,не богачи но и не бедствуем,правда на себя почему-то жалею денег!Чувствую что я ей только чтоб деньги приносил по дому помогал и с ребенком сидел,даже общих тем толком уже не стало для разговоров,незнаю как от неё уйти,ведь ребенок с ней,я хочу быть всегда рядом с ребёнком,да и потом будет везде кричать что бросил одну с ребёнком казёл такой!Домой с работы иду и незнаю какая она сегодня будет,любящая или как соседка!Посоветуйте как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело - уходите. Зачем вы цепляетесь за дочку? Лучше быть счастливым и любящим папой в определенные дни, чем вечно несчастным, забитым, подкаблучником, но круглосуточно рядом. Жена вас не просто не любит, она вас за мужика не считает. И эту модель увидит дочь, когда подрастет. Что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и доча у нас 3 годика,без нее жить не могу  

Посоветуйте как быть

Никак не быть. Вы же ставите заведомо невыполнимую задачу. Без дочери жить не могу, но и с женой не могу тоже(с)

Стелитесь ковриком дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится жена - отдай другому.

По отношению к дочери - не будьте уродом, платите алименты, забирайте на выходные, участвуйте в ее жизни и никто Вас не осудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в вашей неуверенности и боязни жены. Отсюда и неудовлетворённость жизнью. У вас нет отдушины: тепло, очаг, душевная близость, друзья ( которые на вашей стороне)...

жена вас унижает, а вы проглатываете.

Включите в свою все, что вас радует, например , друзья.

"Дорогая, в субботу встречаюсь с мужиками. До скольки посидим не знаю." И поцеловать жену обязательно.

На все недовольство жены реагировать " Когда ты злишься , ты такая сексуальная!" Остальные вопли игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела такая семейная жизнь,больше сил нету терпеть такое отношение со стороны жены,не чувствую от неё любви.любит только в день зарплаты!постоянные упреки по всяким мелочам(штаны не там повесил,и тому подобное)хотя по дому я помогаю ей во всем,прихожу с работы,посуду мою,могу кушать приготовить,стираюсь и все остальное,а приходится постоянно слушать что ничего не делаю!Я долго терпел,думал все наладится,неделю нормально живем,две недели как собака с кошкой,всегда найдёт повод поругаться со мной,я уже даже внимания не обращаю,столько г*вна уже мне сделала что я уже даже незнаю люблю или просто привычка,да и доча у нас 3 годика,без нее жить не могу!Ставит себя выше меня,считает что я никому кроме неё не нужен(я уже наверное и сам так начал думать)я постоянно дома сижу,с работы сразу домой,друзей своих уже давно не видел,а она частенько ходит по гостям по кабакам,она в плане денег ни в чем себе не отказывает,я достаточно зарабатываю,не богачи но и не бедствуем,правда на себя почему-то жалею денег!Чувствую что я ей только чтоб деньги приносил по дому помогал и с ребенком сидел,даже общих тем толком уже не стало для разговоров,незнаю как от неё уйти,ведь ребенок с ней,я хочу быть всегда рядом с ребёнком,да и потом будет везде кричать что бросил одну с ребёнком казёл такой!Домой с работы иду и незнаю какая она сегодня будет,любящая или как соседка!Посоветуйте как быть

Нафуй и 30% "белого" дохода на карту Сбера ежемесячно. Почему не 25%? Чтобы знала - по суду будет меньше, и не выеживалась. Нахера Вам исполнительные листы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто кричать ни чего не будет,всем на вас все равно. подумайте и представте жизнь в разводе-как с жильем,алименты,финансовая составляющая,быт(готовка,уборка)все одному надо будет тянуть-если все устраивает то может и стоит уходить если нет то надо жену на место ставить и для этого надо как то меняться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора по- тихоньку отстаивать свои права. Начинать встречаться с друзьями, уделять время себе и своим увлечениям. А жену ставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить дельный совет,нужна более глубокая информация.

1.Кто собственник жилья?

2.Бюджет семьи?

3 Удовлетворяет ли ее материальные запросы бюджет

4.Кому при разрыве придётся покинуть квартиру.

5.Довольны ли вы оба вашими интимными отношениями.

6.Содержание претензий к вам.

7.Делали вы тест на отцовство

У меня была аналогичная ситуация и я докопался до причины.Знаю ,что дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в Вашем письме чувствуется накопившаяся усталость. Бросить, уйти... А что дальше? Люди скажут, что бросил с ребёнком... Чушь какая то. 

Дим, Вы же оказались вместе по какой то причине. Ведь так? Был трепет, нежность. Ведь так? 

        Вы, как и Ваш ребёнок сейчас переживаете первый кризис. Дочка - возраста и развития. Вы с супругой - кризис отношений. Может стоит сначала поговорить? 

Если супруге Вы не безразличны, но она тоже не умеет конкретно выражать своё недовольство, то на первое место выходит желание уязвить другого,

причинить ему вред, порой даже ценой собственного вреда. Если внутри семейный конфликт принимает затяжной характер, благодаря которому
многие базовые потребности личности перестают удовлетворяться (секс, теплота,быт..) , то результатом такого конфликта для личности может быть невроз.
Вам болезни зачем? 
В Вашем городе есть психолог? Может стоит поговорить? В конфликте всегда участвуют (виноваты) две стороны. Возможно, вам нужно просто помочь? 
Зачем рубить с плеча?
Вы пробовали договориться кто что в доме делает? Попробуйте написать на бумаге. Это лучше всего. Тихо, без ругани.
 Какие претензии друг к другу? 
В какие дни Вы встречаетесь с друзьями
В какие дни Вы проводите время вдвоём или в кругу семьи?
В какие игры Вы играете с дочкой вместе?
 
Если нужно помочь составить такой вопросник, то напишите, я помогу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал. О, как я ждал ))))

ну а что, она там как мартовская кошка на стенку лезет, а он в лучших традициях "что этой бабе-дуре надо еще", да трахнуть ее хорошенько надо, а потом сказать, что брак с ней это самое лучшее в его жизни и как он ее любит, даже если он этого не чувствует, вот увидит, как жизнь начнет меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она там как мартовская кошка на стенку лезет

Почему каждая женщина считает просто-таки своим долгом проецировать свои переживания и мироощущения на окружающих? Это особенность женской психики? Зашоренность мышления? Зависть? Следствие гормонального дисбаланса, возникшего в результате полового воздержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, она там как мартовская кошка на стенку лезет, а он в лучших традициях "что этой бабе-дуре надо еще", да трахнуть ее хорошенько надо, а потом сказать, что брак с ней это самое лучшее в его жизни и как он ее любит, 

Вряд ли это как то улучшит неумение общаться в паре. Точнее будет перемирие на полчаса, а потом по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это как то улучшит неумение общаться в паре. Точнее будет перемирие на полчаса, а потом по новой!

Через каждые полчаса повторять процедуру. Круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждая женщина считает просто-таки своим долгом проецировать свои переживания и мироощущения на окружающих? Это особенность женской психики? Зашоренность мышления? Зависть? Следствие гормонального дисбаланса, возникшего в результате полового воздержания?

Эндурист, у вас какая то женская логика ) в чем зависть может быть, и в чем проекция ) если тётку не трахают, она вот так орать и будет круглосуточно ) какие хитрые, в теме про то, как жена не даёт, сразу она бревно какашка, а как муж не трахает, так дело не в этом )) по вашему женщины должны терпеть все дерьмо, что им преподносят их муженьки, вялый член, равнодушие и бзеденежье, ради штанов)

Вряд ли это как то улучшит неумение общаться в паре. Точнее будет перемирие на полчаса, а потом по новой!

С чего вы взяли, что н умеет общаться именно жена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...