Перейти к содержанию

Тупая причина для ревности к прошлому


Aloe

Рекомендуемые сообщения

Я вижу, что здесь уже миллион таких тем был, прочитала многие, но все же вот гложет тупая мысль и все.

 

Парню не нравится, как я одеваюсь, когда только начали встречаться, ненавязчиво об этом говорил, потом перестал. Но меня переклинило, как увидела фотки бывшей.

 

Ему нравится готический стиль - черная красивая кружевная одежда, платья, либо простые короткие плисированные юбки с белыми рубашками или платья с чулками непременно, обязательно высоченные каблуки. 
 
Знаю, что первая его бывшая так одевалась. И вот теперь не могу перестать думать - это от нее у него теперь такой вкус и он просит так одеваться, или и до того нравилось((( По рассказам, в принципе, с друзьями они готическим всегда увлекались, они тоже это любят. Рассказывал, что в школе учительница носила чулки и это очень нравилось, то есть к чулкам мания еще со школы. А я не могу их надевать, зная, что бывшая часто для него носила по его просьбам без проблем, и в постели в том числе, хотя меня он тоже просит. Ну как бы забить и носить, но мне почему-то неприятно. Как это перебороть?...
 
Да и после бывшей до сих пор - ему 29 - ту же музыку любит, такую же одежду. 
 
Она у него была в 21, в принципе к этому возрасту уже предпочтения к одежде все равно у мужчины свои вырабатываются какие-то, есть представления о том, как хочешь, чтобы девушка выглядела.
 
Может, это просто реально его вкусы и бывшая тут не при чем и я себя накручиваю? Даже если это она занесла ему эти вкусы, ведь теперь они остались и ничего с этим не сделаешь. Это ведь не значит, что он ее вспоминает, возможно, просто нравится такая одежда и мне забить и надевать то, что он просит? Тем более что это было 8 лет назад. 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу их надевать, зная, что бывшая часто для него носила по его просьбам без проблем, и в постели в том числе, хотя меня он тоже просит. Ну как бы забить и носить, но мне почему-то неприятно. Как это перебороть?...

У Вас это связано с его бывшей или с другими комплексами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас это связано с его бывшей или с другими комплексами?

 

C ней. И не только в этом моменте. Просто вот на данный момент вылез он, а так я могу найти с чем сравнить.

Притом я хоть и знаю, что она была истеричной и постоянно они ругались, что автоматически перекрывает любую одежду красивую, все равно переживаю.

Подозреваю, все с самооценкой конечно связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему нравится готический стиль - черная красивая кружевная одежда, платья, либо простые короткие плисированные юбки с белыми рубашками или платья с чулками непременно, обязательно высоченные каблуки. 

 
Может, это просто реально его вкусы?
 

 

 

Это не вкусы, это безвксица.

У парня есть фетиш. Хотите быть с ним- играйте в его игры. Но вот лично мне, чисто по-женски, это как-то не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он вас не любит, поэтому не воспринимает ткакой, какая вы есть.

Все эти шмотки и каблуки должны нравиться ВАМ в первую очередь. А если вам в лом их одевать, то проще бросить парня, чем наступать на горло собственной песне.

Не теряйте с ним время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побалуйте мужа.)))) Нет в этом ничего от бывшей.)))) Или есть но немного. А то какая нибудь другая побалует.))) А в замен чегонибудь попросите из своих желаний.))) Пусть тоже в чулках походит)))) чтоб знал что это такое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахера он вам рассказывал, как шпилил бывшую в чулочках 8 лет назад??

 

Как-то к слову пришлось. Спрашивала, одевался ли кто-то для него, сказал, что как я - нет, только вот чулки часто и простое красивое белье. Я стараюсь дополнительно всякие пояса, что-нибудь наверх дополнительного, как ему нравится. 

 

Тут другое дело - я уже эту инфу знаю и мне надо как-то вдолбить, что это значения не имеет и на наши отношения вряд ли как-то вообще влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то к слову пришлось. Спрашивала, одевался ли кто-то для него, сказал, что как я - нет, только вот чулки часто и простое красивое белье. Я стараюсь дополнительно всякие пояса, что-нибудь наверх дополнительного, как ему нравится. 

 

Тут другое дело - я уже эту инфу знаю и мне надо как-то вдолбить, что это значения не имеет и на наши отношения вряд ли как-то вообще влияет.

Так оно влияет, как же вдолбишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то к слову пришлось. Спрашивала, одевался ли кто-то для него, сказал, что как я - нет, только вот чулки часто и простое красивое белье. Я стараюсь дополнительно всякие пояса, что-нибудь наверх дополнительного, как ему нравится. 

 

Тут другое дело - я уже эту инфу знаю и мне надо как-то вдолбить, что это значения не имеет и на наши отношения вряд ли как-то вообще влияет.

То есть в первые три года отношений без поясов и чулок никак.

А чо с ним дальше делать-то? Бандаж, наручники, плети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно влияет, как же вдолбишь??

 

По мнению воспаленного эмоционального мозга - да) 

Мне просто надо услышать разумные аргументы, почему нет. 

То есть в первые три года отношений без поясов и чулок никак.

А чо с ним дальше делать-то? Бандаж, наручники, плети?

 

Не, ну почему, как-то можно, он просто перестал рыпаться. Хотя раньше во время ссор пару раз проскальзывало, что надо чаще, что ему так нравится и никогда не надоест (наглая ложь, приедается абсолютно все), хотя я и так старалась это делать минимум каждую неделю, чтобы не часто, что для первого года совместной жизни по мне рановато. После таких ссор я перестала вообще что-либо надевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению воспаленного эмоционального мозга - да) 

Мне просто надо услышать разумные аргументы, почему нет. 

А по-моему, настораживается как раз рациональная чать мозга. Потому что прекрасно понимает, что его подгоняют под модель в голове мужчины. И это явно не вы. Модель - бывшая. И вы ее не победили в мозге МЧ, не затмили ее. Что, понятно, не может не настораживать нормальный мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, настораживается как раз рациональная чать мозга. Потому что прекрасно понимает, что его подгоняют под модель в голове мужчины. И это явно не вы. Модель - бывшая. И вы ее не победили в мозге МЧ, не затмили ее. Что, понятно, не может не настораживать нормальный мозг.

 

Тут до конца непонятно и гарантий мне никто не даст. Я вижу, что ему и до нее нравилась определенная одежда на женщинах, примером те же чулки на школьной учительнице. У девушки лучшего друга и его лучшей подруги заодно, с которой он давно дружит, много фотосессий такого рода было и до, и во время, и после того, как он встречался с первой, он мне тоже показывал  с примерами того, что ему нравится. 

А разъедать себе мозг до посинения тоже ведь не вариант. Поэтому мне надо понять, что это все чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут до конца непонятно и гарантий мне никто не даст. Я вижу, что ему и до нее нравилась определенная одежда на женщинах, примером те же чулки на школьной учительнице. У девушки лучшего друга и его лучшей подруги заодно, с которой он давно дружит, много фотосессий такого рода было и до, и во время, и после того, как он встречался с первой, он мне тоже показывал  с примерами того, что ему нравится. 

А разъедать себе мозг до посинения тоже ведь не вариант. Поэтому мне надо понять, что это все чушь.

Вы бы не разъедали себе мозг, если бы были уверенны в своей исключительности для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Да и после бывшей до сих пор - ему 29 - ту же музыку любит, такую же одежду. 
 
Она у него была в 21, в принципе к этому возрасту уже предпочтения к одежде все равно у мужчины свои вырабатываются какие-то, есть представления о том, как хочешь, чтобы девушка выглядела.
 
 

 

     Вот именно! Мне и в голову не придёт советоваться с кем-то, какой галстук утром выбрать. А музыкальные пристрастия от наличия той, или иной женщины вообще не зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поговорить и найти компромисс, многие мужчины любят чулки, это нормально и сексуально, главное в меру. Вот и объясните ему, что в спальне например вы готовы это надевать, но одеваться на людях в готику и Высокие каблуки будет слишком вызывающе! Пробуйте говорить откровенно, если он вас любит он вас услышит и поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...