Перейти к содержанию

Мне 20 год.У меня нет друзей,ни знакомых и девушки.Помогите!


Гость arlo

Рекомендуемые сообщения

Я настроил себя на томм что секса не будет,потому что я вижу себя в зеркало и вижу других людей и девушки которые нравятся мне со мной не будут,а с непонравившейся я сам не буду.Поэтому лучше уж отказаться от секса.

Ну какие тебе девушки нравятся? И какие там другие люди с ними? Чего у тебя нет, что бы быть с такой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну какие тебе девушки нравятся? И какие там другие люди с ними? Чего у тебя нет, что бы быть с такой девушкой?

 

У меня такие внешние данные,что я принципе не могу понравиться девушке которая мне понравится.Если-бы я был нормальным как и большинство,то всё было замечательно,но у меня страшная внешность,мне такое говорили девушки в нете увидев мое фото,и я с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а есть у тебя такое увлечение, которым ты бы мог долго и успешно заниматься?

На группу тебе сходить очень желательно.

Ты ваще себя причисляешь к какой нибудь группе людей, субкультуре или еще чему?

Наркотики если употребляешь - надо бросать))

У меня в 20 лет тоже проблемы были, а щас лучше, хотя в жизни ничего не поменялось <_< Зато я теперь способен действовать.

А тогда не мог - хотел прострелить себе голову :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие внешние данные,что я принципе не могу понравиться девушке которая мне понравится.Если-бы я был нормальным как и большинство,то всё было замечательно,но у меня страшная внешность,мне такое говорили девушки в нете увидев мое фото,и я с ними согласен.

У тебя, что носа нет? Если носа нет, то тут да, мало чем поможешь. А если все что надо есть, то остальное можно улучшить. Прыщики убираются косметологом, мышцы накачиваются, спина выпрямляется также с помощью физических упражнений, модную и идущую тебе прическу можно сделать у модельера в парикмахерской. Как ты одеваешься? С помощью одежды также можно изменить впечатление о себе. Выражение лица. Угрюмое забитое отталкивает, приветливое улыбчивое привлекает. Т.е выражение лица также подвергается коррекции в лучшую сторону. Рост никто изменить не может. Но сколько успешных известных людей маленького роста мы знаем! Финансовая состоятельность. Почему бы тебе и в этом отношении что-нибудь не предпринять? Т.е. хорошо учиться и затем занять достойное место в обществе. Финансово состоятельные мужчины пользуются повышенным спросом. Ставь себе цели и достигай их. При достижении своих целей, ты сам станешь увереннее, что отразиться на твоем поведении в лучшую сторону.

Что ещё не охвачено для изменения в лучшую сторону? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, что носа нет? Если носа нет, то тут да, мало чем поможешь. А если все что надо есть, то остальное можно улучшить. Прыщики убираются косметологом, мышцы накачиваются, спина выпрямляется также с помощью физических упражнений, модную и идущую тебе прическу можно сделать у модельера в парикмахерской. Как ты одеваешься? С помощью одежды также можно изменить впечатление о себе. Выражение лица. Угрюмое забитое отталкивает, приветливое улыбчивое привлекает. Т.е выражение лица также подвергается коррекции в лучшую сторону. Рост никто изменить не может. Но сколько успешных известных людей маленького роста мы знаем! Финансовая состоятельность. Почему бы тебе и в этом отношении что-нибудь не предпринять? Т.е. хорошо учиться и затем занять достойное место в обществе. Финансово состоятельные мужчины пользуются повышенным спросом. Ставь себе цели и достигай их. При достижении своих целей, ты сам станешь увереннее, что отразиться на твоем поведении в лучшую сторону.

Что ещё не охвачено для изменения в лучшую сторону? :D

 

Кроме лишнего веса у меня проблем внешних нет,но лишний вес из-за неправильного обмена веществ(я ем мало,а вес не отступает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме лишнего веса у меня проблем внешних нет,но лишний вес из-за неправильного обмена веществ(я ем мало,а вес не отступает).

А ты прибавь к малой еде ещё и физическую нагрузку. Если традиционная медицина не помогает, обратись к гомеопатам... Почитай в Интернете от каких мыслей такое нарушение бывает и измени эти мысли. Но даже и так. Это не мешает общению. Во время общения не думай об этом. Будешь нарабатывать навыки эффективного общения, не зацикливаться на своей проблеме, но и постоянно работать над ней, потихоньку-помаленьку все нормализуется. И жизнь, и общение, и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тему "Заморочки и болячки".

Там и ссылка есть интересная _http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml

 

В Интернете серьёзно поищи о твоей проблеме с этой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ario Снежинка дело говорит возможно твои проблемы связаны с твоим психологическим состоянием. Все таки это психологический форум так что тебе лучше поработать в этом направлении. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой вопрос задай в теме "Заморочки и болячки" и попроси совета в этом отношении, полезную литературу...

Может кто-то даст дельный совет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе сейчас ничем не занимаюсь,сижу тупо дома,на улицу редко выхожу.Сейчас я не работаю,работал раньше,а сейчас ищу работу.Интересы-музыка,кино.

 

Ну так займитесь музыкой и походами в кино. Поищите в интернете единомышленников в этом. Если Вы будете "тупо сидеть дома" и не предпринимать никаких усилий - точно ничего не изменится. Если Вы хотите что-то поменять(а раз Вы обращаетесь сюда за помощью-значит Вы хотите этого) то стоит начать с поиска людей со схожими с Вами интересами.

 

Тебе наверное они помогли,эти тренинги?Но я всю жизнь ни с кем вобщем то не общался,всегда был как бы изгоем в обществе.Еще хочу спросить,на этих тренингах учат как правильно найти подход к человеку,как заговорить и так далее?

 

И Вам помогут!Действительно, запишитесь. Ваша ситуация отнюдь не безысходная .Вот Снежинка говорит ,что ей помогло.

Почему вы думаете ,что Вам не поможет?!! Вам в конце-концов 20 лет,а не 65 ,ещё всё впереди!! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет arlo напиши мне в аську 408342227.
привет,извини за опоздание,то если ты согласен я напишу...отпишись здесь

Arlo, вот видишь, ты сам делаешь препятствие для общения. Тебя уже пригласили. Зачем тебе ещё ждать подтверждения? А вдруг автор в эту тему больше не зайдёт. :blink:

 

Смело стучить и общайся! Если не уверен, что тебя помнит Constantine, напомни форум, тему, предложение и вперёд! Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор иди в бойцовский клуб RFC (Russian Fight Club),в яндексе найдешь, подерешься и все будет тип-топ

 

"Воскресенье. Утро. Метро. Группа молодых людей, внешне не похожих друг на друга, стоит в центре одной из станций. Постепенно их становится все больше и больше. Вот, наконец, наступает час икс, и они всей толпой срываются на выход.

Сейчас эти парни - не спортсмены, хотя многие из них несомненно занимаются спортом (в основном, его боевыми видами), но сегодня они приехали не на соревнования и не на тренировку. Эти парни и не ОФ, хотя с последними их роднит сила духа, храбрость, бесстрашие и взаимное уважение. Эти парни - члены Бойцовского Клуба. И сегодня у них день боев...

Что такое Бойцовский Клуб (далее - БК)? Это не простой вопрос. С точки зрения обывателя, БК - это место, где молодые люди тупо дерутся, избивают друг друга, этакий бесплатный магазин синяков, травм и увечий. Причем обывателю никогда не понять, зачем это нужно, почему бы просто не поспарринговаться на боксерских перчатках, если уж есть такое желание подраться. Более этого, этот самый обыватель даже наверняка будет обливать грязью клуб - и все просто потому, что он боится представить себя в чем-то подобном, и при этом не может сознаться что он трус, и,следовательно, есть и другие люди, сильные духом и телом.

Для самих файтклабберов, БК - это нечто гораздо большее, чем может показаться на первый взгляд, это сразу и философия, и взгляд на мир, и образ жизни в целом. Через бои человек очищается от всего наносного, всего лишнего,всего, что сковывает его в повседневной жизни. БК пропагандирует простоту и аскетичность в быту, порядочность и честность в поступках,храбрость и твердость в критических ситуациях, верность бойцовскому братству и своей Родине всегда и везде. Именно такие люди и составляют основу клуба - храбрые, сильные и смелые. В БК нет разницы, богатый ты или бедный, менеджер или работяга, студент или безработный, фанат Спартака,Зенита или ЦСКА. Все это остается за пределами клуба, а внутри него -ты просто один из бойцов, один среди равных.

RFC взяли четкий курс на сближение с ОФ, как наиболее идеологически и духовно близкое движение. В числе бойцов RFC немало hooligans, различные топовые фирмы нередко приходят своими составами на бои, да и сами файтклабберы не прочь перемахнуться с фанатами стенка на стенку. Однако, RFC не оказывает поддержку ни одной из фирм любой из команд. В RFC в равной степени дружат со всеми, и со всеми готовы идти на контакт.

...Бои окончены. Время расходится по домам. Парни стоят на улице, вдыхая свежий воздух. У многих из них на лице синяки и ссадины, у некоторых и более серьезные травмы, но их это как-будто не заботит. Они улыбаются,а лица их выражают покой и умиротворенность. Они знают - сейчас они ощущают жизнь острее, чем большинство из ныне живущих. Они знают, что сегодняшний день они прожили не зря...

Мы - файтклабберы. Мы -мужчины, не боящиеся насилия. Мы не деремся - мы выходим на бой. Это наша великая битва. Для каждого из нас. Мы способны бить друг друга по лицу, ребрам, почкам, ногам, способны, вытерев тыльной стороной ладони кровь с лица (текущую из носа, рта, рассечений), улыбнуться и сказать -"давай еще!". И все это мы делаем исключительно в здравом уме и доброй памяти. По собственному выбору. Потому что мы так хотим. А когда всё закончится, мы обнимемся, поблагодарим друг друга за отличный бой, и это будет чистая и искренняя благодарность за мгновения наслаждения,мгновения очищения, мгновения свободы. Мы будем обсуждать хуки и апперкоты, лоу-кики и броски, точные удары, попавшие точно в цель и сильные, но не слишком меткие удары наотмашь, сбивающие с ног. И мы будем счастливы. Мы будем улыбаться." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Энергичный лентяй

Ну давайте порассуждаем с вами о пользе и вреде бойцовских клубов, и вообще совете данном вами в этой ситуации. Как известно истина рождается в споре :) Только не ограничивайтесь такими лаконичными фразами, вам не понять и т.д. Я признаю тоже вставил одно лаконичное словечно. Вот и разберем ситуацию, да и автору, и другим интересно будет почитать и сделать какие-нибудь выводы.

 

У нас такая ситуация: одинокий человек без друзей, подруг, наверно с кучей комплексов по этому поводу, также относительно своей внешности, и как выяснилось страдающий избыточным весом. А вы, что ему советуете? Пойти непонятно куда, получить кучу фонарей и мол проникнуться духом свободы, и избавлением от страхов, стоять в компании отморозков и гордо улыбаться, наслаждаясь новыми ощущениями, так чтоли? Ваш совет я думаю был бы уместен, если бы у автора была боязнь драк, этакая так сказать фобия, которая на самом деле скорее не фобия, а здравый смысл.

Давайте ваши аргументы, будем спорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете именно преодоление своего страха делает человека сильнее и увереннее, да и обсуждать это бесполезно это нужно испытать самому. Автор сходи туда обязательно, человек должен быть силен и телом и духом, без этого очень тяжело ему будет, это как основа мужчины и без нее телки ни никогда не захотят с тобой трахаться :) Понимаешь многие щас начнут разводить здесь демагогию,а все гораздо проще,все гениальное просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что вы делаете для того чтобы к вам люди потянулись? Что вы делаете для того чтобы познакомиться с девушкой и заинтересовать её?

По-моему самое нелепое ждать когда найдется тот человек который просимпатизирует такому нелюдимому как вы. И уж тем более ждать внезапной любви какой-то девушки, которая потом ещё побегает за вами, тк вы ведь зажатый.

Надо работать с тем что имеешь. Так вперед, действуй! И хватит разглядывать себя в зеркале и искать недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Энергичный лентяй
Понимаете именно преодоление своего страха делает человека сильнее и увереннее, да и обсуждать это бесполезно это нужно испытать самому. Автор сходи туда обязательно, человек должен быть силен и телом и духом, без этого очень тяжело ему будет, это как основа мужчины и без нее телки ни никогда не захотят с тобой трахаться :) Понимаешь многие щас начнут разводить здесь демагогию,а все гораздо проще,все гениальное просто :)

 

Не думаю, что автору поможет сия мера :) Вот Foxi гораздо полезнее совет дала, работать над собой. Вы хотя бы представьте себе автора приблизительно, его типаж, его тараканы, навряд ли ему поможет бойц. клуб. Я примерно понимаю, что вы хотите сказать, эдакая первобытная энергия высвобождается, ощущение своих сил и могущества, но это все кратковременный эффект, автору пахать над собой и пахать, осмысливать все, укладывать это в сознании. Очень большая работа, если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...