Перейти к содержанию

Не понимаю его реакцию...не состыковывается до и после...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Здесь уже были подобные темы, но я не нашла для себя ответов...прошу помощи разобраться.
Я познакомилась с парнем, в инстаграмм, история интересная. Решила посмотреть, кто там есть с моей фамилией. Наткнулась на фото парня, задала вопрос в комментарии. Он ответил, потом написал мне в директор. И вот уже полтора месяца мы общались.
По соцсетям, скайпу и телефону. Очень долгие разговоры. Живёт он в 2000 км от меня. И в какой то момент он меня приглашает к себе, с хорошей культурной программой. Я отказываюсь, так как это все таки нехорошо, пусть и за его счёт ехать. Потом он решил приехать сам, чтобы познакомиться и я не боялась. Потом план поменялся, решили встретиться посередине, в мск и снова все меняется. Мне дают срочный недогуленный отпуск и он уговаривает меня приехать. Мы считали дни и часы до встречи. Чтобы вы понимали, мы думали,что очень похожи и близки.. Он занимает руководящую должность, не смазливый, но мне нравился на фото видео, нравились его рассуждения, оч любила обсуждать с ним дела, все чётко расставлял по полочкам. Вот так мы ждали момента встречи. Я прилетела. Лично он мне понравился ещё больше...я себя одергивала, да что ж такое неужели он нашёлся, тот ,кто нужен...
В день приезда, ничего не предвещало. Мы общались, был секс, также долгожданный. Все было хорошо. Так мне виделось. А на следующий день он начал меня избегать, не прикасался, общались только на бытовые темы. Я думала, что сказываются его проблемы на работе. Но потом, он резко все меняет, и говорит, что мне нужно улететь срочно на третий день(планировали неделю вместе). Он купил билеты и вечером перед моим отъездом я вытянула из него причины этого поведения. Причём, улететь я должна, так как у него внеплановая командировка, не потому, что он не хочет меня видеть.
Так вот он сказал, что увидел на второй день, что мы разные и из разных миров, он не так себе все представлял. Я понимаю, что это возможно. И если я от него в восторге, это не означает автоматическую взаимность. Но к чему были эти разговоры по несколько часов? Все взрослые люди, не единого шанса он не дал нашим отношениям.
Либо просто развел...хотя какой смысл тратить на меня время и деньги...
Может быть и другая женщина тут есть.
В любом случае, я вернулась домой и нахожусь в трансе, самооценка моя свелась на минус..не состыковывается до и после..
Хотя проще всего принять его неприятие меня.
Ведь он верно сказал: нам нужна была личная встреча, чтобы убедиться в симпатии. Но вышло иначе..по крайней мере он все организовал для встречи..
У кого нибудь было такое? Или есть мысли такого его поведения?и что мне сейчас сделать?
Первой была реакция -биться об стену, потому что опять поверила непроверенному человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же здесь непонятного? Вирт чудовищно искажает картину мира. На экране было одно, развернул упаковку  а там не то. Уезжать даже не побарахтавшись - глупо.

Выучите урок и больше никогда не впутывайтесь в переписку на расстоянии. Знакомьтесь с мужчинами в своем городе. Вы же не на безмужном острове живете? Списались, встретились - там сразу понятно, да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же здесь непонятного? Вирт чудовищно искажает картину мира. На экране было одно, развернул упаковку а там не то. Уезжать даже не побарахтавшись - глупо.

Выучите урок и больше никогда не впутывайтесь в переписку на расстоянии. Знакомьтесь с мужчинами в своем городе. Вы же не на безмужном острове живете? Списались, встретились - там сразу понятно, да или нет.

В смысле не побарахтавшись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, его виртуальные представления не совпали с реальностью.

Его просто не зацепило.  Да такое случается. А вы разве не рассматривали такой вариант?

 

Вирт, на то он и вирт. Надо всегда рассматривать вариант, что вы можете не понравится (чисто физически, тактильно, да даже по запаху).

Не стоит расстраиваться.

Обидно, но не критично. Подумаешь. Жизнь на то она и жизнь - всякое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рекомендовала воспринять просто как жизненный урок и не зацикливаться, уж тем более не винить саму себя. Не срослось....бывает....хорошо, что раньше чем когда уже привыкли друг к другу. Впереди еще много шикарных мужчин! удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Здесь уже были подобные темы, но я не нашла для себя ответов...прошу помощи разобраться.

Я познакомилась с парнем, в инстаграмм, история интересная. Решила посмотреть, кто там есть с моей фамилией. Наткнулась на фото парня, задала вопрос в комментарии. Он ответил, потом написал мне в директор. И вот уже полтора месяца мы общались.

По соцсетям, скайпу и телефону. Очень долгие разговоры. Живёт он в 2000 км от меня. И в какой то момент он меня приглашает к себе, с хорошей культурной программой. Я отказываюсь, так как это все таки нехорошо, пусть и за его счёт ехать. Потом он решил приехать сам, чтобы познакомиться и я не боялась. Потом план поменялся, решили встретиться посередине, в мск и снова все меняется. Мне дают срочный недогуленный отпуск и он уговаривает меня приехать. Мы считали дни и часы до встречи. Чтобы вы понимали, мы думали,что очень похожи и близки.. Он занимает руководящую должность, не смазливый, но мне нравился на фото видео, нравились его рассуждения, оч любила обсуждать с ним дела, все чётко расставлял по полочкам. Вот так мы ждали момента встречи. Я прилетела. Лично он мне понравился ещё больше...я себя одергивала, да что ж такое неужели он нашёлся, тот ,кто нужен...

В день приезда, ничего не предвещало. Мы общались, был секс, также долгожданный. Все было хорошо. Так мне виделось. А на следующий день он начал меня избегать, не прикасался, общались только на бытовые темы. Я думала, что сказываются его проблемы на работе. Но потом, он резко все меняет, и говорит, что мне нужно улететь срочно на третий день(планировали неделю вместе). Он купил билеты и вечером перед моим отъездом я вытянула из него причины этого поведения. Причём, улететь я должна, так как у него внеплановая командировка, не потому, что он не хочет меня видеть.

Так вот он сказал, что увидел на второй день, что мы разные и из разных миров, он не так себе все представлял. Я понимаю, что это возможно. И если я от него в восторге, это не означает автоматическую взаимность. Но к чему были эти разговоры по несколько часов? Все взрослые люди, не единого шанса он не дал нашим отношениям.

Либо просто развел...хотя какой смысл тратить на меня время и деньги...

Может быть и другая женщина тут есть.

В любом случае, я вернулась домой и нахожусь в трансе, самооценка моя свелась на минус..не состыковывается до и после..

Хотя проще всего принять его неприятие меня.

Ведь он верно сказал: нам нужна была личная встреча, чтобы убедиться в симпатии. Но вышло иначе..по крайней мере он все организовал для встречи..

У кого нибудь было такое? Или есть мысли такого его поведения?и что мне сейчас сделать?

Первой была реакция -биться об стену, потому что опять поверила непроверенному человеку...

Всегда не доверяла знакомству по интернету, ну не верится, что могут быть серьёзные отношения на расстоянии - и убеждаюсь в этом постоянно, читая подобные истории. А вам хочется посоветовать знакомиться в своём городе, чтобы повстречаться, поговорить, сходить в кафе, в кино - сразу увидеть ваш это человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рекомендовала воспринять просто как жизненный урок и не зацикливаться, уж тем более не винить саму себя. Не срослось....бывает....хорошо, что раньше чем когда уже привыкли друг к другу. Впереди еще много шикарных мужчин! удачи!))

Спасибо! Я как раз и винила себя. И зациклена на том, что он шикарен и вот он наконец-то.

Всегда не доверяла знакомству по интернету, ну не верится, что могут быть серьёзные отношения на расстоянии - и убеждаюсь в этом постоянно, читая подобные истории. А вам хочется посоветовать знакомиться в своём городе, чтобы повстречаться, поговорить, сходить в кафе, в кино - сразу увидеть ваш это человек или нет.

 

И я не доверяла, был уже опыт. Познакомились мы не на сайте знакомств и общались так плотно, что я привыкла. Очень , видимо упустила момент и самооценка пошла ко дну. Ждала только момента когда сказка станет былью, самой противно. Так искупалась во внимании, что теперь ломает.

Зареклась, никогда больше никаких виртуальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, его виртуальные представления не совпали с реальностью.

Его просто не зацепило. Да такое случается. А вы разве не рассматривали такой вариант?

 

Вирт, на то он и вирт. Надо всегда рассматривать вариант, что вы можете не понравится (чисто физически, тактильно, да даже по запаху).

Не стоит расстраиваться.

Обидно, но не критично. Подумаешь. Жизнь на то она и жизнь - всякое бывает.

Насчёт запаха и тактильного - не причины. Точно. Очевидно, что было что то ещё, кроме. Что то внешнее) если так, то значит важно было только это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Обидно и жизненно. Не ругайте себя и ни о чем не жалейте. Вот вам было хорошо правда же?
Бейтесь об стену, кричите, выйдите и бежите пока есть силы. Сделайте то что поможет высвободить эмоции. Главное в таких ситуациях реальные действия для смены фокуса... работа до потери пульса, новая компания, занятия спортом. 
В любом случаи, время время и еще раз время для саморазвития, отдаление с человеком с редкими неожиданными приятными визитами (шарф свяжите и пошлите, вино которое "как бы случайно пришлось купить, а самим такое не нравится. ремень который "тебе бы очень пошел, вот на память подарок") не обязательно дорогая вещь, можно жест или внимание (все что откликнется в нем приятной эмоцией)! никакой открытости и навязчивости. Так пройдет месяц-два, успокоитесь, взвесите варианты. Не давите, не скулите, не жалуйтесь, не просите. Максимум это открытость! на его попытку пойти на контакт. 
Наверное так будет правильнее всего. В то же время, это не рецепт какой то, интерес в нем может как проснуться так и окончательно исчезнуть. Ну и конечно не забывайте о варианте "поигрался", есть целый пласт людей, особенно при деньгах, которые так развлекаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт запаха и тактильного - не причины. Точно. Очевидно, что было что то ещё, кроме. Что то внешнее) если так, то значит важно было только это..

 

А есть ли смысл анализировать сейчас? Только в себе комплексы развивать.

 

Просто уберите фотки, которые не соответствуют действительности.

Мне меня две девушки знакомые показывали в инстаграме своем что-то (у меня просто вообще нет инстаграма), ну так вот я взглянула и охренела. Они там такие КРАСОТКИ, просто чума. Очень красивые фотки и судя по ним как будто у них какая-то нереально буржуйская жизнь. Хотя в реале дела обстоят иначе, и вообще они достаточно посредственной внешности.

 

Лучше пусть это будут самые естественные ваши фотографии, чтобы было чем удивлять. И лучше на фотке выглядеть не очень, а в жизни красиво. Чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Обидно и жизненно. Не ругайте себя и ни о чем не жалейте. Вот вам было хорошо правда же?

Бейтесь об стену, кричите, выйдите и бежите пока есть силы. Сделайте то что поможет высвободить эмоции. Главное в таких ситуациях реальные действия для смены фокуса... работа до потери пульса, новая компания, занятия спортом.

В любом случаи, время время и еще раз время для саморазвития, отдаление с человеком с редкими неожиданными приятными визитами (шарф свяжите и пошлите, вино которое "как бы случайно пришлось купить, а самим такое не нравится. ремень который "тебе бы очень пошел, вот на память подарок") не обязательно дорогая вещь, можно жест или внимание (все что откликнется в нем приятной эмоцией)! никакой открытости и навязчивости. Так пройдет месяц-два, успокоитесь, взвесите варианты. Не давите, не скулите, не жалуйтесь, не просите. Максимум это открытость! на его попытку пойти на контакт.

Наверное так будет правильнее всего. В то же время, это не рецепт какой то, интерес в нем может как проснуться так и окончательно исчезнуть. Ну и конечно не забывайте о варианте "поигрался", есть целый пласт людей, особенно при деньгах, которые так развлекаются.

Спасибо! Последний вариант я рассматривала. Есть у него замашки, спасибо за советы. Надо вытаскивать себя за волосы..

А есть ли смысл анализировать сейчас? Только в себе комплексы развивать.

 

Просто уберите фотки, которые не соответствуют действительности.

Мне меня две девушки знакомые показывали в инстаграме своем что-то (у меня просто вообще нет инстаграма), ну так вот я взглянула и охренела. Они там такие КРАСОТКИ, просто чума. Очень красивые фотки и судя по ним как будто у них какая-то нереально буржуйская жизнь. Хотя в реале дела обстоят иначе, и вообще они достаточно посредственной внешности.

 

Лучше пусть это будут самые естественные ваши фотографии, чтобы было чем удивлять. И лучше на фотке выглядеть не очень, а в жизни красиво. Чем наоборот.

Да у меня все вполне естественно в сетях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня все вполне естественно в сетях..

 

ну тогда получается 2 варианта

1) в чем-то все-таки у него не совпало представление то, как в реале и то как в интернете. (кстати, чем вы рискуете, если спросите его об этом напрямую?)

2) поигрался (как Море уже выше написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда получается 2 варианта

1) в чем-то все-таки у него не совпало представление то, как в реале и то как в интернете. (кстати, чем вы рискуете, если спросите его об этом напрямую?)

2) поигрался (как Море уже выше написала)

Про первое, спросила сразу, он уклончиво отвечал, хотя сам по себе прямой человек. Что то вроде, мы разные, не совпадает, стиль одежды почему то тут же приплел..

Есть кроме этих двух вариантов , другая женщина. Он достаточно привлекательный и общительный. Запросто сообразил рокировку.

 

Это жесть какая-то. Как я ввязалась в это... Потеряла бдительность. Больно.

ну тогда получается 2 варианта

1) в чем-то все-таки у него не совпало представление то, как в реале и то как в интернете. (кстати, чем вы рискуете, если спросите его об этом напрямую?)

2) поигрался (как Море уже выше написала)

Спасибо за отклики! Очень важно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать-выгадывать? Мужчины не лукавят при расставании, если для этого нет предпосылок. А их, судя по прочитанному, нет.

 

Авторша малодец ксатати, довела до конца начатое, встретилась с человеком в реале. Хотя если звали и оплачивали, надо было сразу ехать, пока горячий парниша был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать-выгадывать? Мужчины не лукавят при расставании, если для этого нет предпосылок. А их, судя по прочитанному, нет.

 

Авторша малодец ксатати, довела до конца начатое, встретилась с человеком в реале. Хотя если звали и оплачивали, надо было сразу ехать, пока горячий парниша был.

Так и приехала, когда и горячий был. Оба хотели этого. Не знаю про предпосылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду приплел?

Хмм странный тип какой-то. Может, он там любитель брендов и думал, что вы его встретите в вечернем платье Долче Габанна?

 

Да не расстраивайтесь. Или он вам так сильно понравился? чем понравился-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какой то момент он меня приглашает к себе, с хорошей культурной программой. Я отказываюсь, так как это все таки нехорошо, пусть и за его счёт ехать. Потом он решил приехать сам, чтобы познакомиться и я не боялась. Потом план поменялся, решили встретиться посередине, в мск и снова все меняется. Мне дают срочный недогуленный отпуск и он уговаривает меня приехать. Мы считали дни и часы до встречи.

Вы это за один день решили? Или все-таки разумно предположить что месяц как минимум?

 

А вообще зачем устраивать разбор полетов? Напиши ему один раз, что плохо без него. Будет положительная реакция - хорошо. Не будет вообще никакой или отрицательная - забывай. Свои шаги навстречу на этом ты окончишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду приплел?

Хмм странный тип какой-то. Может, он там любитель брендов и думал, что вы его встретите в вечернем платье Долче Габанна?

 

Да не расстраивайтесь. Или он вам так сильно понравился? чем понравился-то?

Да вроде отходу) понравился очень, всем. Много у нас общего, очень приятный в общении, но и странности были.

Я расстроилась от разницы. Было одно, стало резко иначе.

Да, парень круто обломался. Я его понимаю.

В чем облом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...