Перейти к содержанию

Сын 5 лет целуется с соседской девочкой


Рекомендуемые сообщения

Что делать в таких случаях? Это нормально? Я понимаю, что подражают взрослым и все такое....но все же это уже не первый раз когда видела я и родители девочки. Объясняла что плохо, стали скрываться. Поговорить? Как? Или пройдет само?

Ведь говорить что это плохо тоже не правильно....отчего плохо то....взрослые же целуются....

У кого было и что посоветуете и переживать ли родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормально. Отвлекайте как можете , конечно, но это нормально. Знаю нескольких  мужчин - нормальных совершенно, у которых в детсадовстве была такая счастливая любовь.

Это создает для растущего мужчины замечательный фон и связку = любовь, женщина, приятно, счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану, который мою дочь старался увлечь в сторонку, чтобы говорить там любовные глупости и пытаться целовать, я пару ласковых сказала. Но это семь-восемь лет.

Пятилеткам ничего бы не говорила. Отвлекла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, немного успокоили. Я правда сначала не придавала значения, но прям такая любовь в таком возрасте меня удивляет. У меня такого в 5 лет не было, позже уже влюблялась в мальчиков и то целовались в щечку только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в таких случаях? Это нормально? Я понимаю, что подражают взрослым и все такое....но все же это уже не первый раз когда видела я и родители девочки. Объясняла что плохо, стали скрываться. Поговорить? Как? Или пройдет само?

Ведь говорить что это плохо тоже не правильно....отчего плохо то....взрослые же целуются....

У кого было и что посоветуете и переживать ли родителям?

И зачем надо было говорить, что это плохо? Этого ни в коем случае нельзя было делать. Потом комплексы будут во взрослой жизни. Сторониться девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то сейчас они мгут и целоваться но ведь может в будущем это переростет в более взрослые игры....а дети то маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то сейчас они мгут и целоваться но ведь может в будущем это переростет в более взрослые игры....а дети то маленькие

 

Только в  вашей голове, автор.... без обид

 

Не проецируйте свое мировосприятие на ребенка, для него целовать девочку, равно, что он вас целует... любит, вот и целует, без какого либо сексуального подтекста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все, повод улыбнуться. Напрасно говорили, что плохо. Отвлечь можно, причем чем-нибудь позитивным отвлечь, а вовсе не одергиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...