Перейти к содержанию

По пьянке захожу на этот форум....


Гость Советчик

Рекомендуемые сообщения

По пьянке захожу на этот форум, но мне тут абсолютно не интересно. Пиво и водка вроде есть, допить надо, все уж посрубились. И че делать? Идешь на форум. Банальные вещи тут - всякая херня пишет, то о любви несчастной, то о сексе третьесортном, то о работе - так себе и т.д. Всякий третьесортный сброд и вопросы третьесортные. И че я тут ловлю, пока бухло не кончилось. По трезвому меня ж не интересует этот форум. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградируешью

Понимаю это, раз на форумы захожу и как лечится?

Не заходить на эти оазисы лузеров?

Так тянет же по пьянке. понимаю - раз тянет, то я и сам такой же как пользователи этого форума и всех форумов - отстой земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю это, раз на форумы захожу и как лечится?

Не заходить на эти оазисы лузеров?

Так тянет же по пьянке. понимаю - раз тянет, то я и сам такой же как пользователи этого форума и всех форумов - отстой земной.

Скучно становится в двух случаях:

- когда не понимаешь о чем речь ;

- когда все знаешь;

Но знать о психологии ты всего не можешь. Соответственно, второе.

Что делать?

Пить бросай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что просто зажатость, под градусом у людей язык развязывается автор сделал первый шаг

Думаю, у автора давно уже язык развязан, не первый год тут сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно становится в двух случаях:

- когда не понимаешь о чем речь ;

- когда все знаешь;

Но знать о психологии ты всего не можешь. Соответственно, второе.

Что делать?

Пить бросай))

Так говорят....

Ну а если я об астрологии ничего не знаю и мне эту пургу звездную скучно слушать. я могу слушать ее и поддакивать, если только лоха обрабатываю, а в свободе я не могу эту чушь хавать.

Так же с психологией. Я даж иногда поддакну, если лох на этой теме сидит, даж из жизни мудака Фрейда че расскажу, еще дополню философами и его учеником Юнгом. Но самого то менять от это чуши ржать тянет. И эта вся богема на эту пургу ведется.

думаю что просто зажатость, под градусом у людей язык развязывается автор сделал первый шаг 

Зажатость? Так я ж о себе ничего не рассказываю: У меня возраст - то 20, то 40, то 60, то ник- Ник Иван Степанович, то великий психолог, то Иван Хуита.То у меня есть секс с женой, то у меня 20 детей, то нет детей. То у меня есть любовница, то нет любовницы. Я сюда пишу - всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажатость? Так я ж о себе ничего не рассказываю: У меня возраст - то 20, то 40, то 60, то ник- Ник Иван Степанович, то великий психолог, то Иван Хуита.То у меня есть секс с женой, то у меня 20 детей, то нет детей. То у меня есть любовница, то нет любовницы. Я сюда пишу - всякий бред.

 

Прикольно наблюдать, как тебе приписывают то, чего ты не писал, а потом начинают тебя от этого лечить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и зажатость. Но как это с буковкам в эфире может с соотнесетись Это ж просто буковки, которые пишет кто то сидя за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По трезвому меня ж не интересует этот форум. Почему так?

 

Может, при спиртном ослабевают твои защиты, и ты начинаешь чувствовать свои чувства.

Чувства - психология - психологический форум.

Может, логическая цепочка такая? :juggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно наблюдать, как тебе приписывают то, чего ты не писал, а потом начинают тебя от этого лечить? )

Это вообще кладезь очкастых долбодятлов. Все лузеры мира тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и зажатость. Но как это с буковкам в эфире может с соотнесетись Это ж просто буковки, которые пишет кто то сидя за компом.

на подобные простейшие вопросы можно ответить самостоятельно, хотя кто знает может вы и  всерьез, но против лома сами знаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, при спиртном ослабевают твои защиты, и ты начинаешь чувствовать свои чувства.

Чувства - психология - психологический форум.

Может, логическая цепочка такая? :juggle:

Психология - это лженаука. я так знаю, что трезвый, что пьяный. Если в реальности, я трезвый, как ак с психологом смогу говорить, то пьяный я ему скажу: "Иди нах отсюда алхимик!"

на подобные простейшие вопросы можно ответить самостоятельно, хотя кто знает может вы и  всерьез, но против лома сами знаете 

Не все ж гениальны.

Значит я такой же отстой, как и вы и мне не впадлу с вами общаться, даж виртуально.

Мне грустно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология - это лженаука. я так знаю, что трезвый, что пьяный. Если в реальности, я трезвый, как ак с психологом смогу говорить, то пьяный я ему скажу: "Иди нах отсюда алхимик!"

 

 

Как наука это, может, и лженаука. Но как явление она может алхимичить.

Может, ваша душа как раз и требует чего-то там, что у вас внутри, трансформировать во что-то иное?

Вам снятся сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наука это, может, и лженаука. Но как явление она может алхимичить.

Может, ваша душа как раз и требует чего-то там, что у вас внутри, трансформировать во что-то иное?

Вам снятся сны?

Иногда.

С шизофренией - лучше к доктору. Про мировое правительство - это век 19-20, Герберт Уэллс качал на эту тему. Про заговор финансово состоятельных и касты - так это и так давно все знают. Сын инженера- не станет хавающим души, так как не умеет, он примитивен, он может только железками повелевать. А делам его некому научить.

А подружка раненная потому что не слишком испугалась того, что внизу всегда жить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...