Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ситуация в общем такая. Решила меня подруга с девушкой познакомить, сразу предупредила что стеснительная и т.д. и с парнями у её особо ничего и небыло.... Ну познакомились, первое время как-то особо не общались, потом собирались на праздники и т.д. В общем она мне понравилась, она симпатичная но лишний вес немного есть, НО!!!!, Меня это нисколько не смущает (встречался и с более полными, да и никогда проблем не было с девушками), но это особый случай.... Она никогда не пишет первой, я постоянно инициатор, даже были сомнения что она просто не хочет разговаривать со мной, во время разговора спросил напрямую есть ли желание общаться, она сказала что есть.... Но опять таки, первая не пишет..... Всячески пытаюсь пригласить в кафе, сходить в кино, забрать ее с работы и домой отвезти на машине и каждый раз какие-то отмазки.... Подруга которая познакомила меня с ней, сразу сказала что человек сложный и может отказываться от всего.... Да, моя подруга когда видеться с ней, мне периодически рассказывает о чем они говорили и судя по разговору я нравлюсь ей, НО!!!!!, почему она все время ищет предлоги что бы не видеться..... И да, когда сидим компанией и я говорю ей мол пошли поговорим на клиник, она отказывается.... А вот по телефону можем часа 3-4 спокойно разговаривать..... Ну и да, если вопрос возраста, ей 30, а мне через пару месяцев 30 будет..... И на вопросы почему раньше не нашел любовь, не женился и т.д. отвечу сразу, семейные обстоятельства не позволяли, с родителями проблема была.... Надеюсь на адекватные ответы кто встречался с таким.... Или кто поможет дельным советом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет такой - жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на людей, которые не проявляют к тебе взаимности как минимум также, как проявляешь её ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите подругу намекнуть этой девушке, что если она не найдет встречи хотя бы встретиться с Вами, то Вы можете прекратить общение. Девушка, видимо, социофобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!!!!!, почему она все время ищет предлоги что бы не видеться.....

Даже, предположим, что Вы ей действительно нравитесь (а не подруга просто наврала об этом). Вам нужна такая девушка? Которая всё время будет отказываться от всего? Встречи - это только одно, от чего она отказывается. вполне вероятно, эти же отказы будут во всех других сферах, в сексе, например. Вам это надо?

Но это всё если верить Вашей подруге и Вашим доводам. Я лично считаю, что Вы девушке просто не понравились, а она говорит о симпатии чтобы не обидеть. В том числе, и Вашей подруге. Или подруга по каким-то соображениям врёт, что Вы той нравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы прямо не спросить у девушки почему она отказывается от ваших предложений? Скажите ей что Вы думаете по этому поводу. Скажите, что хотели бы большей инициативы от нее, как знак внимания к Вам. Хачем общаться через третьих лиц, когда можно все спросить анпрямую. Тем более, что Вы можете: как написали 3 или 4 часа проговорить по телефону. Значит есть связь и понимание. Думается лучше всего в этой ситуации спросить обо все что Вас волнует Вашу девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга которая познакомила меня с ней, сразу сказала что человек сложный и может отказываться от всего......

1) Хорошая у Вас подруга!Мстит Вам за что то-это из очевидного.

2) И...Вы добровольно в это вляпались?! С Вами то что не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта всего два:

1. 30 лет, полная, нет опыта общения мужчиной- комплексы, не уверена в себе, боится, думает что не может понравится такому парню и что вы просто поиграетесь и бросите.

2. Вы ей недостаточно нравитесь

Я бы склонялась больше к первому варианту. Пока что.

Что делать?

Надо как то выяснять...В любом случае не бросать ухаживания, сказать ей прямо, а не через подруг ей, что она вам и правда нравится и вы хотите просто без всяких намеков посидеть и поужинать с ней...Ну или в кино сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил напрямую есть ли желание общаться, она сказала что есть.... Но опять таки, первая не пишет..... Всячески пытаюсь пригласить в кафе, сходить в кино, забрать ее с работы и домой отвезти на машине и каждый раз какие-то отмазки.... ...все время ищет предлоги что бы не видеться..... И да, когда сидим компанией и я говорю ей мол пошли поговорим на клиник, она отказывается.... А вот по телефону можем часа 3-4 спокойно разговаривать..... 

Вы не привлекательны для нее как мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ситуация в общем такая. Решила меня подруга с девушкой познакомить, сразу предупредила что стеснительная и т.д. и с парнями у её особо ничего и небыло.... Ну познакомились, первое время как-то особо не общались, потом собирались на праздники и т.д. В общем она мне понравилась, она симпатичная но лишний вес немного есть, НО!!!!, Меня это нисколько не смущает (встречался и с более полными, да и никогда проблем не было с девушками), но это особый случай.... Она никогда не пишет первой, я постоянно инициатор, даже были сомнения что она просто не хочет разговаривать со мной, во время разговора спросил напрямую есть ли желание общаться, она сказала что есть.... Но опять таки, первая не пишет..... Всячески пытаюсь пригласить в кафе, сходить в кино, забрать ее с работы и домой отвезти на машине и каждый раз какие-то отмазки.... Подруга которая познакомила меня с ней, сразу сказала что человек сложный и может отказываться от всего.... Да, моя подруга когда видеться с ней, мне периодически рассказывает о чем они говорили и судя по разговору я нравлюсь ей, НО!!!!!, почему она все время ищет предлоги что бы не видеться..... И да, когда сидим компанией и я говорю ей мол пошли поговорим на клиник, она отказывается.... А вот по телефону можем часа 3-4 спокойно разговаривать..... Ну и да, если вопрос возраста, ей 30, а мне через пару месяцев 30 будет..... И на вопросы почему раньше не нашел любовь, не женился и т.д. отвечу сразу, семейные обстоятельства не позволяли, с родителями проблема была.... Надеюсь на адекватные ответы кто встречался с таким.... Или кто поможет дельным советом....

Охосспаде...

Девушка просто болезненно застенчивая и неумеющая общаться с мужчинами. Еще и ведомая по натуре, склонная к застреванию и тормозящая перед любыми переменами.

Все зависит от ваших целей. Хотите пообщаться-потрахаться в свое удовольствие - отчаливайте, т.к. с ней ничего, кроме проблем (например, в виде алиментов на случайно заделанного ребенка), не наживете.

Если вам нужна жена - ведите себя понастойчивее и не ждите от нее инициативы, т.к. она боится, что ту инициативу вы воспримете как навязчивость/распущенность/общую шлюховатость:)

Вы не привлекательны для нее как мужчина.

Даже если автор страшно привлекает ее как мужчина, она будет молчать, как гном на допросе и ждать, что он сам как-нибудь догадается и все разрулит наилучшим образом, т.к. онжежмужчина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...