Перейти к содержанию

Как же я завидую асексуалам!


Рекомендуемые сообщения

Этим ребятам совершенно не нужен секс ни в каком виде. У них не встаёт шишка при виде сисястой тян, они вообще не думают о сексе, они абсолютно свободны от него. У них гораздо больше свободного времени, чем у натуралов, так как последним приходится тратить время на секс или фап. При всём этом они могут размножаться, и используют секс исключительно ради заведения детей.

Эх, жаль, что я на родился асексуалом, и признаюсь - я раб секса (как и многие парни). И как же хорошо живётся парням-асексуалам (девушки не в счёт, они все поголовно асексуалки, так как они чисто на физиологическом уровне не могут испытывать половое влечение и получать оргазм, так как у них нет аналога тестостерона, как у парней).

А вы хотели бы быть свободными от секса и полового влечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и каким образом?

Со временем. Автор, посмотри на ситуацию с другой стороны : "тебе дают все кого ты не захочешь". Рассуждать, как ты - расписаться в бессилии заинтересовать кого-либо своей персоной. У адекватного, ведущего постоянную половю жинь человека, на все времени хватает, он не зацикливается на сексе, так как делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела освободиться от влечения к пицце и шоколадным эклерам.

Это невозможно. Если только переесть их жёстко. У меня такая же хрень к чурчхеле.))

 

Этим ребятам совершенно не нужен секс ни в каком виде. У них не встаёт шишка при виде сисястой тян, они вообще не думают о сексе, они абсолютно свободны от него. У них гораздо больше свободного времени, чем у натуралов, так как последним приходится тратить время на секс или фап. При всём этом они могут размножаться, и используют секс исключительно ради заведения детей.

Эх, жаль, что я на родился асексуалом, и признаюсь - я раб секса (как и многие парни). И как же хорошо живётся парням-асексуалам (девушки не в счёт, они все поголовно асексуалки, так как они чисто на физиологическом уровне не могут испытывать половое влечение и получать оргазм, так как у них нет аналога тестостерона, как у парней).

А вы хотели бы быть свободными от секса и полового влечения?

Латентная гомосексуальность это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Философ однако

автор, сделайте усекновение лишних органов - и получите желаемое

вы издеваетесь? Это то и будет самый кошмар. Ведь желание то никуда не денется. Оно в мозгу.. А так даже не подрочить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Секс? пфф на хрен он вообще нужен, лишь биологический процесс для продолжения рода. Еда? Фуу блинн, зачем она, лишь бы просто удовлетворить физиологическую потребность. Да и видеть зачем? Жить зачем?

 

Завидую трупам на кладбище: ни сексом заниматься не надо, ни детей рожать, ни кушать, ни пить.

 

:D

 

Автор, что за бред?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. 

 

У всех людей есть энергия созидания и энергия разрушения. Даже если эти энергии не могут найти свое прямое выражение в сексуальном влечении, они будут искать свое выражение в любой созидательной либо разрушительной деятельности.

 

Свобода заключается в умении этими видами энергии управлять, а не в отсутствии конкретных способов их выражения.

 

Стремление заводить детей свидетельсвует как раз о преобладании позитивной энергии в человеке, а стремление к извращенным формам удовлетворения - о негативной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и у женщин есть тестестерон, а мужчин эстроген. Половое физиологическое влечение испытывают все, если здоровы физически и психически. Все неразрывно: гормональная система, психика, горомоны. У женщин просто доминирует цнс в этом деле, а у мужчин еще активно используется спинной мозг. 


Найдите себе занятие и создайте отношения с девушкой, и не будет у вас проблем.


Вообще радуйтесь, что у вас все так хорошо, вы здоров и готовы к деторождению. Любите свое тело во всех его проявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, зачем придумывать себе проблемы, когда ты жив, здоров и полон сил!

Если разобраться, то подавляющее число проблем у человека либо выдуманы им самим, либо выдуманы для него другими и опять же без всякой разумной причины приняты для себя им самим добровольно. В том числе и такие, которые лишают здоровья, сил и  самой жизни.

Подавить собственное либидо не так уж и трудно. Как волевым усилием так и принятием довольно безобидных препаратов (вроде брома), но автору нужно покрасоваться перед девочками. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобраться, то подавляющее число проблем у человека либо выдуманы им самим, либо выдуманы для него другими и опять же без всякой разумной причины приняты для себя им самим добровольно. В том числе и такие, которые лишают здоровья, сил и самой жизни.

Подавить собственное либидо не так уж и трудно. Как волевым усилием так и принятием довольно безобидных препаратов (вроде брома), но автору нужно покрасоваться перед девочками. ;)

Да я готов любые яды себе вколоть, лишь бы подавить это ссаное либидо

Чёйта "все девушки асексуалки"?

Почитай любую медицинскую литературу, там сказано, что девушки элементарно на физиологическом не могут испытывать никакого удовольствия от секса и у них напрочь отсутствует половое влечение

Секс? пфф на хрен он вообще нужен, лишь биологический процесс для продолжения рода. Еда? Фуу блинн, зачем она, лишь бы просто удовлетворить физиологическую потребность. Да и видеть зачем? Жить зачем?

 

Завидую трупам на кладбище: ни сексом заниматься не надо, ни детей рожать, ни кушать, ни пить.

 

:D

 

Автор, что за бред?)

Секс действительно не нужен, ибо это настолько мерзкое занятие, что показывает, насколько некоторые люди недалёко ушли от животных. И те, кто полностью избавился от секса и полового влечения - те постигли высший план Бытия.

 

А еда, дыхание и остальные элементы жизни действительно важны, ибо без них элементарно невозможна жизнь

Латентная гомосексуальность это называется.

Именно асексуальность, погугли это понятие, и увидишь, что это именно полное отсутствие любого желания секса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готов любые яды себе вколоть, лишь бы подавить это ссаное либидо

Ну так сделайте это.

Почитай любую медицинскую литературу, там сказано, что девушки элементарно на физиологическом не могут испытывать никакого удовольствия от секса и у них напрочь отсутствует половое влечение

Особенно мило, что Вы обьясняете это половозрелой женщине, которой нет необходимости читать на этот счет книжки просто потому, что она получает то удовлетворение, в получении которого Вы ей почему то отказываете. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и у женщин есть тестестерон, а мужчин эстроген. Половое физиологическое влечение испытывают все, если здоровы физически и психически. Все неразрывно: гормональная система, психика, горомоны. У женщин просто доминирует цнс в этом деле, а у мужчин еще активно используется спинной мозг.

 

Найдите себе занятие и создайте отношения с девушкой, и не будет у вас проблем.

 

Вообще радуйтесь, что у вас все так хорошо, вы здоров и готовы к деторождению. Любите свое тело во всех его проявлениях

Да лучше уж быть бесплодным и импотентом одновременно, чем быть рабом секса

Ну так сделайте это.

Особенно мило, что Вы обьясняете это половозрелой женщине, которой нет необходимости читать на этот счет книжки просто потому, что она получает то удовлетворение, в получении которого Вы ей почему то отказываете. :)

В моем мухосранске таких ядов не раздобыть, а если придёшь в любую больничку с такой просьбой - в психушку отправят...

 

А это не удовлетворение, ибо почему после каждого раза так мерзко на душе? Это мучение настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... лучше голодать чем быть рабом покушать. лучше нищим чем рабом на работе... и так далее. дал вам бог(или природа) энергию секса - так пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... лучше голодать чем быть рабом покушать. лучше нищим чем рабом на работе... и так далее. дал вам бог(или природа) энергию секса - так пользуйтесь

Нет, энергия секса - это от дьявола, и именно поэтому я хочу избавиться от нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...