Перейти к содержанию

Почему, когда к человеку относишься со всей душой, то взаимности никакой не получаешь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В общем,как я думаю,моя проблема заключается в том,что я довольно-таки на раннем сроке отношений,начинаю говорить о любви.Признавался в этом 4 девушкам за свои 26 лет,не знаю точно,что это за болезнь такая,что  становятся помешанными на человеке.Тупо зацикливаешься.Так сказать мимолетные трехлетние влюбленности) Последняя"моя больная любовь" добила меня основательно. Не могу понять почему,когда к человеку относишься со всей душой,то взаимности никакой не получаешь.А вот в противоположной ситуации,прям не знаешь,как отгородиться.Я считаю,что любовь искать вовсе не нужно больше,ни к чему хорошему это не приводит,только лишние мысли перед сном и полное недоверие к людям.Конечно,мне тут скажут,что я развожу сопли,так и есть.Другим мне быть,да оно и не к чему.На самом то деле в наше время сейчас очень не многие,кто действительно счастлив. Теперь на смену этому чувству,как "любовь",пришли апатия,депрессия и одиночество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, почему когда к человеку относишься со всей душой, то взаимности никакой не получаешь

 

Откуда же взяться взаимности когда человек зависит от того любят его или нет... ценят его или нет, отвечают взаимностью или нет, оценивают искренний порыв или нет.

Пока человек от этих факторов зависит, о какой любви может идти речь; ведь любовь ни от чего не зависит.

 

Когда рядом стоит зависимый, к нему не то что взаимности, к нему уважения нет... поэтому, на зависимостях отношения любви не созидаются.

К таким людям или жалость или пренебрежение, но не любовь.

 

А их дешевая попытка, неконтролируемыми эмоциями купить внимание к себе же, вызывает еще более унылую жалость.

Потому естественно, что такие люди одиноки, по другому и быть не может. Всякий кто не любит - одинок по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же взяться взаимности когда человек зависит от того любят его или нет... ценят его или нет, отвечают взаимностью или нет, оценивают искренний порыв или нет.

Пока человек от этих факторов зависит, о какой любви может идти речь; ведь любовь ни от чего не зависит.

 

Когда рядом стоит зависимый, к нему не то что взаимности, к нему уважения нет... поэтому, на зависимостях отношения любви не созидаются.

К таким людям или жалость или пренебрежение, но не любовь.

 

А их дешевая попытка, неконтролируемыми эмоциями купить внимание к себе же, вызывает еще более унылую жалость.

Потому естественно, что такие люди одиноки, по другому и быть не может. Всякий кто не любит - одинок по определению.

в этом что- то есть, определенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В общем,как я думаю,моя проблема заключается в том,что я довольно-таки на раннем сроке отношений,начинаю говорить о любви.Признавался в этом 4 девушкам за свои 26 лет,не знаю точно,что это за болезнь такая,что становятся помешанными на человеке.Тупо зацикливаешься.Так сказать мимолетные трехлетние влюбленности) Последняя"моя больная любовь" добила меня основательно. Не могу понять почему,когда к человеку относишься со всей душой,то взаимности никакой не получаешь.А вот в противоположной ситуации,прям не знаешь,как отгородиться.Я считаю,что любовь искать вовсе не нужно больше,ни к чему хорошему это не приводит,только лишние мысли перед сном и полное недоверие к людям.Конечно,мне тут скажут,что я развожу сопли,так и есть.Другим мне быть,да оно и не к чему.На самом то деле в наше время сейчас очень не многие,кто действительно счастлив. Теперь на смену этому чувству,как "любовь",пришли апатия,депрессия и одиночество

Во-первых не нужно ждать взаимности. Если любишь, люби чисто и искренне, не жди ответных чувств и любовь сама придёт к тебе.

Ошибка многих в том, что сами любят и смотрят, ага, а человек любит меня не настолько хорошо, как я его!

Во- вторых выбираете не тех, уже на уровне подсознания. Так и будете наступать на эти грабли, пока не разберетесь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша реальность такова, что вы утверждаете, что "в наше время сейчас очень немногие, кто действительно счастлив". А в моей реальности например больше счастливых людей, чем несчастных. И то даже если в моем окружении присутствуют несчастные, то это до первой встречи со мной, так как я их быстренько в чувства привожу. 

Вы жалеете себя и заказываете своими мыслями вселенной депрессию, апатию и негатив. Приведите себя в порядок и займитесь самосовершенствованием, закаливанием своего духа, развивайтесь и после того как станете счастливым и полюбите сами себя, то и в личной жизни все наладиться, это я точно говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша реальность такова, что вы утверждаете, что "в наше время сейчас очень немногие, кто действительно счастлив". А в моей реальности например больше счастливых людей, чем несчастных. И то даже если в моем окружении присутствуют несчастные, то это до первой встречи со мной, так как я их быстренько в чувства привожу. 

Вы жалеете себя и заказываете своими мыслями вселенной депрессию, апатию и негатив. Приведите себя в порядок и займитесь самосовершенствованием, закаливанием своего духа, развивайтесь и после того как станете счастливым и полюбите сами себя, то и в личной жизни все наладиться, это я точно говорю)

Себя то я люблю,не меньше.  Каждый человек уникален по-своему и чтобы мне придти в чувства,достаточно сменить на некоторое время адрес проживания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...