Перейти к содержанию

Ненужность в этом мире


LurkaKatyan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Я даже не знаю с чего начать, пожалуй начну с детства. 
Мое детство прошло достаточно сурово, мои родители были полностью поглащены карьерой и моим воспитанием никто не занимался совершенно, благо мне удосужилось родиться с немного мозгами и влюбиться в книги, это уберегло меня от уличного воспитания, но принесло еще больше проблем. 
В 5 лет мы переехали в один город, я отучилась там до 4-ого класса и все было довольно неплохо, у меня было два друга. После родителям захотелось переехать вновь и мы уехали в другой город. Я очень тяжело перенесла переезд и не разговаривала вообще ни с кем более года, класс у меня был отвратительный, постоянные насмешки и оскорбления без причин. Родители отправили меня в секцию без моего согласия и это были по истине самые мучительные два года в моей жизни. За мою стеснительность и неуспеваемость так быстро реабилитироваться в обществе на меня обрушился шквал насмешек, издевательств. Я ненавидела себя, считала совершенно ненужной в этом мире. Очень часто думала о самоубийстве.
После родители опять решили переехать из-за карьеры и мы поменяли город. Там я прожила год и этот город был совершенно другой, он вдохнул в меня жизнь, я почувствовала себя совершенно другим человеком, меня окружали хорошие и добрые люди и у меня появилась даже лучшая подруга. Но все хорошее быстро заканчивается и я узнаю от родителей, что мы возвращаемся обратно. Это было невыносимым ударом для меня прямо в сердце. Я не могла себе представить снова оказаться в этом аду. У меня были нервные срывы, депрессия. Но моих родителей это совершенно не волновало, им было наплевать. Мне понадобилось более полугода на реабилитацию и, к моему удивлению, все пошло на лад, я кое как наладила отношения со старым классом, хотя насмешки все продолжали идти в мой адрес. Через год я была просто счастлива, у меня были лучшие друзья, своя компания и я влюбилась. Я влюбилась в парня старше меня и была полностью поглощена им. Через полгода этой скрытой влюбленности произошло так, что мы начали встречаться. Эти отношения длились недолго, но это были самые счастливые полгода в моей жизни. После того как он меня бросил, от меня постепенно ушла вся компания и все друзья. Тут-то моя жизнь и пошла под откос.
Смотрю на себя в прошлом и удивляюсь какой я была гпулой, когда после расставания начала курить и спиваться. Это продолжалось полгода и чувства не утихали совершенно. Я обзавелась компанией (можно даже сказать собутыльников) среди них даже нашла лучшую подругу и друга. В итоге спустя полгода все кинули меня в своей манере в один прекрасный момент, когда я сообщила им что родители забирают меня в Москву и как бы я с этим не боролась я не имею своего мнения. После переезда я потеряла совершенно все, я потеряла даже то чего по сути у меня и не было... 
С этого момента прошел почти год. Чувства к человеку которому давно наплевать на меня так и не угасли, все друзья от меня отвернулись, родителям как было так и осталось наплевать на меня. Все попытки завести новых друзей, отношения оказались тщетны. Я постоянно наталкивалась на людей, которые меня обманывали, кидали, использовали для каких то целей.
Вспышки агрессии и порывы слез уже даже не могу контролировать.
Я каждый раз еле сдерживаю слезы и борюсь с желанием прыгнуть в окно, когда понимаю как ненужна этому миру. Я совершенно лишний человек на этой планете, нелепая ошибка..
Мне никогда не было так одиноко как сейчас и у меня совсем не осталось сил бороться. Я даже не знаю ради чего мне бороться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Скажите сколько вам лет? Чем вы занимаетесь?

Когда вы переживаете вспышки агрессии, на кого она направлена?

Что и кому хотите сказать..? Напишите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 17. Я учусь в техникуме
Мои вспышки агрессии направлены на всех подряд, но в большей степени на мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что вы ей говорите и как она на это реагирует?

 

Какой помощи вы от меня ожидаете, что хотите от консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...