Перейти к содержанию

Беременна от другого, стоит ли говорить мужу?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
Ситуация следующая - изменила мужу. Да, понимаю неправильно, стыдно и не передать словами, что чувствую.
Он работает, усиленно, строит дом, купил дачу и машину. Но из за работы и напряженного графика, постоянно отсутствует, нет внимания в мою сторону, абсолютно ничего.
Случайно встретилась с бывшим одноклассником, поговорили в кафе и сама не помню, как это произошло.
Ужасно стыдно, не знаю, что и сказать. Чувствую себя последней мразью.
Тут и новость пришла, оказывается я забеременела от него. От ребенка он отказался и поспешно куда то уехал.
Я мужу сказала, что ребенок его, боюсь, что если он узнает правду, то бросит меня, а я его сильно люблю.

Уже седьмой месяц, заботится, подарки дарит, возит по местам разным. Не хочу говорить, думаю, что это все разрушит. 
Да, есть ошибка, очень стыдно за нее, но с другой стороны, ведь он любит ребенка и ребенок будет его любить и признавать его папой. И из за моей беременности и семья сплотилась, теперь мы счастливая семья:)
Стоит рассказывать ему или нет? Может оставить все как есть и все будут все равно от этого счастливы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну что вы переживаете. с кем не бывает.

конечно не говорите.

 

все у вас будет хорошо. 

 

п.с. тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы переживаете. с кем не бывает.

конечно не говорите.

 

все у вас будет хорошо. 

 

п.с. тему можно закрывать. 

Просто чувствую, что поступила неправильно. С одной стороны эта измена проклятая, с другой семья. И муж то ведь тоже счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего страшного. подумаешь. тут пол форума таких, они придут сами вас поддержат. я просто оказал первую помощь.

наверняка муж козел, а вы золотце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сама не помню, как это произошло.

 

 

Верю, верю. Так оно обычно и бывает.

если отец ребенка негр,то возможны и проблемы

 

Одноклассник-негр? Впрочем, почему бы и нет.

 От ребенка он отказался и поспешно куда то уехал.

 

 

Вероятно к себе на родину, в Занзибар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего страшного. подумаешь. тут пол форума таких, они придут сами вас поддержат. я просто оказал первую помощь.

наверняка муж козел, а вы золотце. 

Ну не козел, просто совсем внимание мне не оказывал до беременности, относился, как к какой то вещи. То сделай, то приготовь, там постирай. 

 

если отец ребенка негр,то возможны и проблемы

Он не негр, просто не много с юга есть в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не козел, просто совсем внимание мне не оказывал до беременности, относился, как к какой то вещи. То сделай, то приготовь, там постирай. 

 

Он не негр, просто не много с юга есть в нем.

панамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джыгит? Понимаю, как тут устоять перед горячим горцем.

вы издеваетесь? 

я же не говорю, что я святая!!! поступила подло да, но и счастье семьи на кону!!! просто захотела посоветоватся, зачем издеваться то?

 

панамка.

не поняла вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать нужно, но не раньше, чем дом на себя запишите.

Пусть уходит в коробку жить, если он такой подлый и злопамятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать нужно, но не раньше, чем дом на себя запишите.

Пусть уходит в коробку жить, если он такой подлый и злопамятный.

да я особо за этим не гонюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чувствую себя последней мразью.

 

Правильно чувствуете. Только в следующий раз, прежде чем ноги для другого мужика раздвигать, мозг включите и тогда мразью себя чувствовать не придётся. Можете не говорить ни о чём. А вообще, говорят, всё тайное когда-то становится явным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно чувствуете. Только в следующий раз, прежде чем ноги для другого мужика раздвигать, мозг включите и тогда мразью себя чувствовать не придётся. Можете не говорить ни о чём. А вообще, говорят, всё тайное когда-то становится явным. 

я себя и не оправдываю - это подло и мерзко.

сама не помню, он мне знаки оказывал всякие, ухаживал, почувствовала себя нужной и значимой и как то все быстро слишком произошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя и не оправдываю - это подло и мерзко.

сама не помню, он мне знаки оказывал всякие, ухаживал, почувствовала себя нужной и значимой и как то все быстро слишком произошло.

 

Может, Вы не в курсе, но некоторые мужчины ради того, чтобы под юбку залезть, заставят почувствовать женщину хоть прЫнцессой, хоть королЭвой. Только все эти ухаживания - всего лишь пыль в глаза. И очень печально, что многие девушки этого не понимают. Как-то даже стыдно за таких перед порядочными мужчинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в собственной голове до сих пор укладывалась такая измена близкому человеку, то что теперь-то мучит? Живите, как получается, а жизнь сама все расставит по своим местам. По-всякому бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...