Перейти к содержанию

Что она от меня хочет. Отношение лесби и натуралки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочется услышать ваше мнение, и возможно советы.

Да и просто спасибо что выслушали.

Я уже взрослая девушка , есть дети, муж, муж очень хороший. В смысле не пьет не бьет . Не ругаемся даже почти. И отношения у нас хорошие. Замуж вышла по любви.

Да и это не первый мой брак.
Года два назад познакомилась с девушкой , по работе. Она лесбиянка , лет около 50 ти.

Вроде есть у нее девушка, но по крайне мере они всегда на каких то праздниках вместе. 
Ну и мыслей у меня не было никаких по поводу ее, да и по поводу девушек других, никогда. 
А тут даже не знаю как это получилось, как в дурном сне каком то, получается что я ее люблю. 
Как я могла в нее влюбиться сама не понимаю. Пыталась рассуждать логически, проанализировать ситуацию, ну никак не припомню когда это началось. 
смысл в том, что это она меня в себя влюбила. Какими то обминками, прикосновениями, ухаживаниями. И вроде ничего такого мы и не делали с ней. 

Но она как бы играет со мной. Приближает меня, а потом отходит. Обнимает , прикасается, например гладит по коленке под столом, вроде намек ,,,,, а потом делает вид что ничего не было.

И так уже год примерно. Я решила на нее вообще не обращать внимания.

сперва даже думала что ей что то от меня нужно.

Но тут она начала как бы это сказать, более активные действия .

 

 Она меня просто поцеловала в засос, по взрослому , как говорят.

 

И потом опять полное игнорирование. 

Я , сама не знаю зачем, после того поцелуя , стала ей писать, смс, ну вроде как что мне она тоже нравиться, намеками.

в ответ что у нее есть партнер и они много лет вместе. 

ок я решила все забыть, и не думать. 

тут она опять пишет мне, и явно не дружески, про дождь, про то что у тебя красивые волосы, ну все в этом роде. 

А потом опять игнорирование.

Зачем ей это. Хочешь любви , то я вроде почти что за . А если не хочешь , какого хрена лезешь ко мне. 
Тем более у нее девушка.

​да и вообще надо ли мне это? 

Но забыть уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка"... "лет 50-ти?!". Это не опечатка?

Может, все-таки женщина (причём уже немолодая)?

А Вам, автор, сколько лет (судя по второму браку и детям, тоже не девчонка, видимо).

Может, стоит все-таки называть вещи своими именами, тогда и видеть ситуацию будете под иным углом. То, что вы описали - это какое-то поведение школьников, падких на всякие приключения и эксперименты, но никах не взрослых тётушек.

Извините, если резко. Самой за 50, и как-то слабо представляю себе в моем возрасте такие "игрища". То ли я от жизни отстала, то ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне немного за 30. 

да конечно она не девочка уже. Женщина , но выглядит как подросток. 

Вы правы конечно уже не молодые девчонки , но вот такая ситуация , блин сложилась.


уже не молодая,,,,

ну для меня не молодая женщина это лет 60 как правило.

Смотря как она выглядит конечно. есть тетки , которые и в тридцать лет себя распустили, а есть и кто в 50 хорошо выглядит

Я тут как то была на встречи выпускников, офигела просто. Люди в тридцать лет себя считают чуть ли не старухами. А ведь сейчас столько всего что бы выглядеть хорошо. Фитнес,массажи, я уже не говорю а пластике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если 30, - это ещё молодость, безусловно.

А что касается этой...50-летней дэушки, то следить за собой - это пожалуйста, сколько угодно, но вести себя как подросток, притом испорченный - уже совсем другое..по мне, так инфантилизм и неадекватность. Приемчики еще эти дешевые,."пикаперские" (дальше-ближе и все такое)... фу, просто не представляю себе, как это должно выглядеть в исполнении зрелой дамы, пусть она хоть как молодо выглядит.. Не поддавайтесь, посмотрите на все это со стороны, объективно.. А может, у дамы какие-то проблемы с психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же знает этих лесбиянок.

Особенно 50ти летних.

А вы пробовали с ней пообщаться?

А что вы сами от нее хотите и ждете?

 

Ясное дело, что у нее скорее флиртово-сексуальный интерес. получает свою дозу и ей хорошо. Она же не планирует с вами совместную жизнь какую-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, видимо, еще не решила трахнуть вас или нет, поэтому пока трахает вам мозги.

Если рассмотреть ситуацию без всех этих лесби акцентов, то она самая настоящая потаскушка.

Находясь в отношениях, лезть к другой, да еще и замужней, это низко и подло.

Вот и думайте, с кем вы играете в эротические игры?

И что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочется услышать ваше мнение, и возможно советы.

Да и просто спасибо что выслушали.

Я уже взрослая девушка , есть дети, муж, муж очень хороший. В смысле не пьет не бьет . Не ругаемся даже почти. И отношения у нас хорошие. Замуж вышла по любви.

Да и это не первый мой брак.

Года два назад познакомилась с девушкой , по работе. Она лесбиянка , лет около 50 ти.

Вроде есть у нее девушка, но по крайне мере они всегда на каких то праздниках вместе. 

Ну и мыслей у меня не было никаких по поводу ее, да и по поводу девушек других, никогда. 

А тут даже не знаю как это получилось, как в дурном сне каком то, получается что я ее люблю. 

Как я могла в нее влюбиться сама не понимаю. Пыталась рассуждать логически, проанализировать ситуацию, ну никак не припомню когда это началось. 

смысл в том, что это она меня в себя влюбила. Какими то обминками, прикосновениями, ухаживаниями. И вроде ничего такого мы и не делали с ней. 

Но она как бы играет со мной. Приближает меня, а потом отходит. Обнимает , прикасается, например гладит по коленке под столом, вроде намек ,,,,, а потом делает вид что ничего не было.

И так уже год примерно. Я решила на нее вообще не обращать внимания.

сперва даже думала что ей что то от меня нужно.

Но тут она начала как бы это сказать, более активные действия .

 

 Она меня просто поцеловала в засос, по взрослому , как говорят.

 

И потом опять полное игнорирование. 

Я , сама не знаю зачем, после того поцелуя , стала ей писать, смс, ну вроде как что мне она тоже нравиться, намеками.

в ответ что у нее есть партнер и они много лет вместе. 

ок я решила все забыть, и не думать. 

тут она опять пишет мне, и явно не дружески, про дождь, про то что у тебя красивые волосы, ну все в этом роде. 

А потом опять игнорирование.

Зачем ей это. Хочешь любви , то я вроде почти что за . А если не хочешь , какого хрена лезешь ко мне. 

Тем более у нее девушка.

​да и вообще надо ли мне это? 

Но забыть уже не могу.

Переходите в наступление. Зажмите эту бабулю-резвулю где-нибудь в углу в укромном месте и хорошенько потискайте, предварительно слегонца придушив, чтобы не сильно брыкалась.

И что из этого получится.

Ну да, перепихон супруги с 50-летней бабулей, несомненно, будет негативно воспринят мужем потерпевшей.

Кстати да, ТС - если надумали сношаться с лесбиянками, то найдите уж ровесницу или моложе, с хорошей фигуркой. Тогда хоть с мужем проблем не должно быть - если он вас вдвоем застанет, то просто присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочется услышать ваше мнение, и возможно советы.

Да и просто спасибо что выслушали.

Я уже взрослая девушка , есть дети, муж, муж очень хороший. В смысле не пьет не бьет . Не ругаемся даже почти. И отношения у нас хорошие. Замуж вышла по любви.

Да и это не первый мой брак.

Года два назад познакомилась с девушкой , по работе. Она лесбиянка , лет около 50 ти.

Вроде есть у нее девушка, но по крайне мере они всегда на каких то праздниках вместе.

Ну и мыслей у меня не было никаких по поводу ее, да и по поводу девушек других, никогда.

А тут даже не знаю как это получилось, как в дурном сне каком то, получается что я ее люблю.

Как я могла в нее влюбиться сама не понимаю. Пыталась рассуждать логически, проанализировать ситуацию, ну никак не припомню когда это началось.

смысл в том, что это она меня в себя влюбила. Какими то обминками, прикосновениями, ухаживаниями. И вроде ничего такого мы и не делали с ней.

Но она как бы играет со мной. Приближает меня, а потом отходит. Обнимает , прикасается, например гладит по коленке под столом, вроде намек ,,,,, а потом делает вид что ничего не было.

И так уже год примерно. Я решила на нее вообще не обращать внимания.

сперва даже думала что ей что то от меня нужно.

Но тут она начала как бы это сказать, более активные действия .

 

Она меня просто поцеловала в засос, по взрослому , как говорят.

 

И потом опять полное игнорирование.

Я , сама не знаю зачем, после того поцелуя , стала ей писать, смс, ну вроде как что мне она тоже нравиться, намеками.

в ответ что у нее есть партнер и они много лет вместе.

ок я решила все забыть, и не думать.

тут она опять пишет мне, и явно не дружески, про дождь, про то что у тебя красивые волосы, ну все в этом роде.

А потом опять игнорирование.

Зачем ей это. Хочешь любви , то я вроде почти что за . А если не хочешь , какого хрена лезешь ко мне.

Тем более у нее девушка.

​да и вообще надо ли мне это?

Но забыть уже не могу.

Ну, натуралка вы весьма опосредованная)) Иначе не велись бы на ее заигрывания.

Муж вас так не возбуждает? Или вы бисексуалка, или/и у вас вымороженный тактильный/эмоциональный голод.

 

Касательно ее поведения.. А ХЗ. Наличие партнерши - не показатель. Мало ли, какие там отношения. И, кстати, сходить налево/покрутить хвостом на стороне могут не только натуралы)) Типа невинный флирт, для поднятия настроения и прокачки ЧСВ. Тем более, с молоденькой, да через 10-20 лет законного брака....

Не ввязывайтесь в это)) Женщины умеют ТАК вынести мозг, что... Вам и не снилось. Там пара, устоявшиеся отношения - нафиг вам нужет этот дурдом. Если вы би и хочется - найдите себе свободную девушку. Но сразу готовьтесь к тому, как женщины трахают мозг... Мужики, может, и не настолько привлекательны в целом, зато они спокойнее и уравновешеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите в наступление. Зажмите эту бабулю-резвулю где-нибудь в углу в укромном месте и хорошенько потискайте, предварительно слегонца придушив, чтобы не сильно брыкалась.

:patsak:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ждёт пока ты влюбишься в неё по уши, а потом кинет, будет говорить что не хотела чтоб так всё получилось, что запуталась и т.д. у меня сейчас точно такая ситуация. Вот сижу риву. И не могу поверить что могла в такое вляпяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуауия. Когда я с женщиной этой наедине нахожусь она смотрит на меня играющи может погладить руку так в незначай. Когда прощается со мной обнимает меня и целует в шею. А когда рядом с нами еще кто то находится так она делает вид что не замечает меня, но иногда невзначай смотрит на меня. И я вот тоже понять не могу что ей надо? Вроде взрослая, замужем и сын взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...