Перейти к содержанию

Проблемы с мужем. Что делать?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

может, все же, есть что-то, что вы считаете малозначимым или никому неизвестным?!

был грех, который мог бы стать причиной такого "массового" мужского помешательства в семье?

Грех? Я тоже хочу знать какой. Спрашиваю мужа, он говорит, что во в ем виновата только я . (А он по-ходу мимо проходил) Винит меня в том, что в него вРоссии ничего не получается, а я , по его мнению должна была сразу туда с ним ехать. Но... Как?! Квартиру ч не продала и ехать. Всей семьей туда без денег я не решалась.Я думала, и мы это с мужем обсуждали, что он вначале туда сам. Уедет, потом нас заберёт, а я в это время успею Квартиру продать, да и работа у меня хорошая была. Во. В этом, может мой грех

ну, например, чтобы вашей или еще чьей то дочери в мужья не попал.

Вы вообще, нормальный человек? У меня хороший сын. Просто запутался. .Ему всего16 лет!!!! Тут взрослые разобраться не могут в этой жизни!!!! Я и прошу помощи, чтоб помочь но у понять, что это ненормально!!!!

А у вас. Дети есть?Вы бы тоже еслиб это их касалось , жалели бы что аборт не сделали?

Два часа не понимал?

Куда бы он уехал, если бы завели уголовное дело?

Так работа у Вас все-таки есть или нет?

Уголовное дело в нашей стране не заводят за один день. Да и у мужа двойное гражданство. Он по др.паспорту уехать смог бы.

 

Нет. Работы на данный момент у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грех? Я тоже хочу знать какой. Спрашиваю мужа, он говорит, что во в ем виновата только я . (А он по-ходу мимо проходил) Винит меня в том, что в него вРоссии ничего не получается, а я , по его мнению должна была сразу туда с ним ехать. Но... Как?! Квартиру ч не продала и ехать. Всей семьей туда без денег я не решалась.Я думала, и мы это с мужем обсуждали, что он вначале туда сам. Уедет, потом нас заберёт, а я в это время успею Квартиру продать, да и работа у меня хорошая была. Во. В этом, может мой грех

если у вашего мужа и старшенького сына нет психических отклонений, то остается считать что вы сама НЕДОПОНИМАЕТЕ что происходит в семействе.

здоровая реакция была только у младшего сына. и то её подавили.

 

боюсь, до старости вы можете не дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший сын. Просто запутался. .Ему всего16 лет!!!! Тут взрослые разобраться не могут в этой жизни!!!! Я и прошу помощи, чтоб помочь но у понять, что это ненормально!!!!

А у вас. Дети есть?Вы бы тоже если б это их касалось , жалели бы что аборт не сделали?

 

Мне 17 лет. Почему-то не путаюсь. А для мамы,знаете ли, её ребенок всегда самый лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех? Я тоже хочу знать какой. Спрашиваю мужа, он говорит, что во в ем виновата только я . (А он по-ходу мимо проходил) Винит меня в том, что в него вРоссии ничего не получается, а я , по его мнению должна была сразу туда с ним ехать. Но... Как?! Квартиру ч не продала и ехать. Всей семьей туда без денег я не решалась.Я думала, и мы это с мужем обсуждали, что он вначале туда сам. Уедет, потом нас заберёт, а я в это время успею Квартиру продать, да и работа у меня хорошая была. Во. В этом, может мой грех

Вы вообще, нормальный человек? У меня хороший сын. Просто запутался. .Ему всего16 лет!!!! Тут взрослые разобраться не могут в этой жизни!!!! Я и прошу помощи, чтоб помочь но у понять, что это ненормально!!!!

А у вас. Дети есть?Вы бы тоже еслиб это их касалось , жалели бы что аборт не сделали?

Уголовное дело в нашей стране не заводят за один день. Да и у мужа двойное гражданство. Он по др.паспорту уехать смог бы.

 

нет, я не нормальный, судя по всему. я не бью жену и никогда не сомневался, что мой отец НЕ имеет право бить мать.

случись что-либо подобное, я бы знал как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, за что он бил вас? Не просто же так, заходил домой и сразу головой о стену вместо здрасьте

Нет. Просто вместо здравствуйте. У нас в городе были выборы мэра. Я ему сказала, что я не согласна с результатами. А он сказал, что я неблагодарная, меня все не устраивает и т.д. Но это моя версия. А он сам объяснить не может почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто вместо здравствуйте. У нас в городе были выборы мэра. Я ему сказала, что я не согласна с результатами. А он сказал, что я неблагодарная, меня все не устраивает и т.д. Но это моя версия.

Бред какой-то вы несете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не нормальный, судя по всему. я не бью жену и никогда не сомневался, что мой отец НЕ имеет право бить мать.

случись что-либо подобное, я бы знал как поступить.

Вашей жене и маме очень повезло с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто вместо здравствуйте. У нас в городе были выборы мэра. Я ему сказала, что я не согласна с результатами. А он сказал, что я неблагодарная, меня все не устраивает и т.д. Но это моя версия. А он сам объяснить не может почему

И вас это не насторожило? Как вы вообще потом с ним разговаривали, в постель ложились? Нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сам объяснить не может почему

так чего же Вы хотите? Муж сам не знает, зачем Вас избивает, Вы не пойми зачем спускаете это ему.

Я понимаю подростка, чья реакция - да разбирайтесь вы между собой, придурки!

Это на что намек, позвольте уточнить?

 

на то обстоятельство, что автора били головой о стену, а Вас - нет. Она выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас это не насторожило? Как вы вообще потом с ним разговаривали, в постель ложились? Нормально?

Согласна с вами полностью. И понимаю в е. Но выбраться из этого практически не могу. Сама в ужасе!!!!

Я довольно сильный человек, многое пережила. Не глупа. Работы не боюсь. Руководила фирмой. Отношения с работниками были хорошими. Работала в основном с мужчинами в администрации и молодыми девушками, женщинами - подчиненными. Проблем как таковых практически не было. У бывших сослуживцев как муж. Так и женщин пользовалась авторитетом и до сих пор поддерживаю с некоторыми отношения. А вот с мужем - непонятно что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то обстоятельство, что автора били головой о стену, а Вас - нет. Она выиграла.

Как мило))

Автор мне пишет, что мои 17 лет не говорят о моей мудрости и знании жизни) 

Вот и уточняю, к чему вдруг это известие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего же Вы хотите? Муж сам не знает, зачем Вас избивает, Вы не пойми зачем спускаете это ему.

Я понимаю подростка, чья реакция - да разбирайтесь вы между собой, придурки!

 

на то обстоятельство, что автора били головой о стену, а Вас - нет. Она выиграла.

Вы классный психолог, да т человек по видимому тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бывших сослуживцев как муж. Так и женщин пользовалась авторитетом и до сих пор поддерживаю с некоторыми отношения. А вот с мужем - непонятно что....

может, старшенький "запутался" именно в этих ваших отношениях и напел отцу? это многое объяснило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы классный психолог, да т человек по видимому тоже

Вы мне так и не ответили, автор) Какая разница, сколько МНЕ лет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за страна такая, в которой никому недвижимость не нужна?


Моей целью стало уехать из этой страны , в которой мы русскоязычные- второсортных люди. 

 

Прибалтика, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, старшенький "запутался" именно в этих ваших отношениях и напел отцу? это многое объяснило бы.

Вы ищете там, где ничего нет. Моя репутация в этом плане абсолютно чиста и вопросов по этому поводу никогда не возникало ни у мужа , ни тем более у сына. Как вам это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...