Перейти к содержанию

Проблемы с мужем. Что делать?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Вы ищете там, где ничего нет. Моя репутация в этом плане абсолютно чиста и вопросов по этому поводу никогда не возникало ни у мужа , ни тем более у сына. Как вам это объяснить?

МНЕ ОБЪЯСНИТЬ?!!!!!!

это я пытаюсь ВАМ помочь найти причины сложившейся ситуации.

если вы так уверены, в том, что это не причина, то приведите возможные иные причины.

 

вы изучали материалы, документы, касательно переселения соотечественников в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, точно не Украина) там спокойно относятся к русскоязычным. Я там была уже не раз. 

видимо, в мире не одна Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОБЪЯСНИТЬ?!!!!!!

это я пытаюсь ВАМ помочь найти причины сложившейся ситуации.

если вы так уверены, в том, что это не причина, то приведите возможные иные причины.

 

вы изучали материалы, документы, касательно переселения соотечественников в Россию?

Да, изучала. Муж по этой программе т уехал. А так как долго делал себе гражданство, то я и дети по времени уже не можем по этой же программе

МНЕ ОБЪЯСНИТЬ?!!!!!!

это я пытаюсь ВАМ помочь найти причины сложившейся ситуации.

если вы так уверены, в том, что это не причина, то приведите возможные иные причины.

 

вы изучали материалы, документы, касательно переселения соотечественников в Россию?

Да, изучала. Муж по этой программе т уехал. А так как долго делал себе гражданство, то я и дети по времени уже не можем по этой же программе

Да, изучала. Муж по этой программе т уехал. А так как долго делал себе гражданство, то я и дети по времени уже не можем по этой же программе

По поводу причин : думаю, муж сходит с ума от осознания, ч о не в состоянии обеспечить семью... Ну не знаю я!!! Знала бы- меня б здесь не было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, в мире не одна Украина.

А я думаю, что Автор много врет фантазирует. Начиная с этого и заканчивая причинами, почему муж ее вдруг два часа избивает, а сын, при этом, на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изучала. Муж по этой программе т уехал. А так как долго делал себе гражданство, то я и дети по времени уже не можем по этой же программе

 

 

 

По поводу причин : думаю, муж сходит с ума от осознания, ч о не в состоянии обеспечить семью... Ну не знаю я!!! Знала бы- меня б здесь не было!!!!

хреново вы изучаете... я вот зашел и почитал.

https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/poluchenie-grazhdanstva-rf-grazhdanami-ukrainy

если муж гражданин РФ - легко получите.

НО ОН ВАС БРОСИЛ!!!! вы это еще не поняли? он разделил "имущество" - старшего себе, младшего вам.

вы ему не нужны. ему нужны деньги за квартиру.

вам некуда ехать, не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново вы изучаете... я вот зашел и почитал.

https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/poluchenie-grazhdanstva-rf-grazhdanami-ukrainy

если муж гражданин РФ - легко получите.

НО ОН ВАС БРОСИЛ!!!! вы это еще не поняли? он разделил "имущество" - старшего себе, младшего вам.

вы ему не нужны. ему нужны деньги за квартиру.

вам некуда ехать, не с чем.

Пишут одно. А на самом деле все абсолютно по другому. Я могу получить гражданство по мужу, если я в браке с гражданином России не менее 3 лет. 3 года гражданства мужа будет в ноябре 2017 года. А я если поеду , то мне вначале нужно РВП. Это только п окт, что просто. Вот сыну полгода муж подать документы не мог!!!! С сентября только вначале февраля приняли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут одно. А на самом деле все абсолютно по другому. Я могу получить гражданство по мужу, если я в браке с гражданином России не менее 3 лет. 3 года гражданства мужа будет в ноябре 2017 года. А я если поеду , то мне вначале нужно РВП. Это только п окт, что просто. Вот сыну полгода муж подать документы не мог!!!! С сентября только вначале февраля приняли!!!!

вы меня слышите? понимаете, что вам жить негде будет? кто вам даст согласие на регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гражданка Украины.

На квартиру у мужа нет возможности претендовать. Мне ее мама подарила. А муж еще раньше сделал генеральную доверенность на разрешение на продажу. Так что денег от меня он не увидит. Решила ехать после продажи квартиры в тотже город. Там сын старший поступать в ВУЗ решил. Для начала сниму квартиру, а дальше видно будет....

Регистрацию можно купить. Она стоит 20000- 40000 руб.сыну так муж делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гражданка Украины.

На квартиру у мужа нет возможности претендовать. Мне ее мама подарила. А муж еще раньше сделал генеральную доверенность на разрешение на продажу. Так что денег от меня он не увидит. Решила ехать после продажи квартиры в тотже город. Там сын старший поступать в ВУЗ решил. Для начала сниму квартиру, а дальше видно будет....

у вас нет гражданства РФ. снимите квартиру? хорошо. РВП как вы получите? как искать работу будете, школу? нелегалкой? да еще с 11-летним пацаном на руках... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит,что любит детей и поэтому поможет сделать младшему гражданство и устроит его в школу. А в школу я и сама могу. У меня же там старший сын учится. А по поводу РВП- ну делают же как-то. Да и замужем я пока за гражданином России. И дети будут гражданам РФ.

А вы предлагаете остаться здесь и умереть с голоду?

Да и младший сын очень скучает по брату и отцу.

Послушайте. Мне и так очень тяжело. Зачем ещё всё вы усложняет. Своим постом я прошу помощи психолога. А здесь только агрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы предлагаете остаться здесь и умереть с голоду?

тоже вариант. а лучше найти работу и жить в своем жилье.

ибо ваши мечты относительно "хорошего отца" никак не обеспечат вам сытую жизнь на съемной квартире.

ВЫ НЕ НУЖНЫ ЕМУ ТАМ. да и старшенькому, видимо, тоже.

думаю, за 2,5 года он подыскал вам замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант. а лучше найти работу и жить в своем жилье.

ибо ваши мечты относительно "хорошего отца" никак не обеспечат вам сытую жизнь на съемной квартире.

ВЫ НЕ НУЖНЫ ЕМУ ТАМ. да и старшенькому, видимо, тоже.

думаю, за 2,5 года он подыскал вам замену.

Ч тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч тоже так думаю.

ну если так же думаете, то что ж вы на него собираетесь рассчитывать?

 

доброй ночи. я уполз спать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться здесь я не могу. Мне нужно ребенка содержать , да и квартиру тоже. А зар.платы у нас мизерные.

В России я думаю на часть денег с продажи квартиры открыть небольшой бизнес. Вот подискиваю варианты. Опыт работы в частном бизнесе есть.осталось только направление выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Вы- мужчина. Женщины к детям больше привязаны. Я очень люблю своих детей. Я сама рано осталась без мамы , а после ее смерти рядом практически никого не было. Дети заполнили пустоту.А старший сын.... Ну как вам объяснить? Я очень им гордилась. Хорошо учился в школе, спортсмен, в классе и среди друзей - лидер....

А когда он к девочке жить уйдет годика через три - четыре - чего делать будете?

Нет. Просто вместо здравствуйте. У нас в городе были выборы мэра. Я ему сказала, что я не согласна с результатами. А он сказал, что я неблагодарная, меня все не устраивает и т.д. Но это моя версия. А он сам объяснить не может почему

И на этом фоне вы не вызываете психиатрическую скорую, а собираетесь продавать имущество и жить с мужем?

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться здесь я не могу. Мне нужно ребенка содержать , да и квартиру тоже. А зар.платы у нас мизерные.

В России я думаю на часть денег с продажи квартиры открыть небольшой бизнес. Вот подискиваю варианты. Опыт работы в частном бизнесе есть.осталось только направление выбрать

Не знаю как Вы будете выпутываться из того, в чём сейчас живёте, но что обязательно надо сделать, по-моему, это снять розовые очки, в которых Вы смотрите в сторону России и заставить себя, отбросив всё, что нагромоздили у себя в голове, думать реально, взвешенно, рассчитывая только на себя или, в крайнем случае, принимая помощь от проверенных людей.

Вы даже на этом сайте не смогли разобраться что к чему и задаёте вопросы психологам там, где их нет, здесь форум для простых обывателей, а профессиональные психологи консультируют на другой странице.

Знаете сколько желающих открыть бизнес в России? На чём Вы строите свою уверенность, что у Вас получится там, где не получилось у многих других, включая Вашего мужа? Что Вы знаете о законах бизнеса, а главное, о "подводных камнях" в этом деле?

Жить надо с открытыми глазами и с мозгами, которые постоянно в работе. Умеете думать, делаете должные выводы из всего, что происходит в жизни, имеете чувства собственного достоинства и самосохранения, тогда выживите в любых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться здесь я не могу. Мне нужно ребенка содержать , да и квартиру тоже. А зар.платы у нас мизерные.

В России я думаю на часть денег с продажи квартиры открыть небольшой бизнес. Вот подискиваю варианты. Опыт работы в частном бизнесе есть.осталось только направление выбрать

Ваш муж, уже такой бизнес открывал, насколько я понимаю.. Остался без денег.

А вы теперь планируете и без жилья и без денег остаться?

А если бизнес не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу причин : думаю, муж сходит с ума от осознания, ч о не в состоянии обеспечить семью... Ну не знаю я!!! Знала бы- меня б здесь не было!!!!

А мы то откуда можем знать, что в голове у вашего мужа? Тут  бы понять, что у вас самой в голове. Вы что хотите от форума? Чтобы вам написали руководство к действию Это невозможно. Вы производите впечатление человека не совсем адекватного. Ехать в этом состоянии в другую страну, с ребенком, без жилья, без заранее подобранной работы - безумие.  Вы спустите все деньги, так же, как спустили их на мужа  - и останетесь вообще без всего. Пока хоть крыша над головой есть. Отправляйте сына к папе, раз он такой любящий и заботливый, пусть устраивает его, он это уже проходил со старшим, знает, что к чему. А вы ищите работу и платите алименты. Россия не резиновая - всем предоставить работу, жилье, школы, регистрацию.  Сейчас даже детей-сирот москва не принимает и не ставит на обеспечение, отправили обратно по месту выявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дельный совет. У вас то дети есть? Вы бы отдали их при разводе мужу?

Есть. Я своих не отдала, хотя мне было очень тяжело в материальном плане.  Вы уже одного отдали. Причем, добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...