Перейти к содержанию

Потерян к жизни, и к всему сущему.. Экзистенциальная пустота.


Рекомендуемые сообщения

Вот за плечами уже 22 года страданий минуло и вместе с ними 6 попыток самоубийства в купе с посещениями всех психиатрических лечебниц нашего российского Инсмута, и одно уголовное дело довольно абсурдное 282 экстремизм :D хотя бы терроризм впаяли, было бы куда солиднее а так даже этим похвастаться не могу, рашкинские законы люблю их.. ,сейчас я окончательно иссушен, каждый день выходя из дома просто мечтаю что меня собьёт машина или какой-нибудь порядочный человек воткнёт нож между рёбер, у меня не когда не было работы ( сейчас делаю мангу на заказ, посильно даю юридические консультации по уголовному праву благо образование позволяет, так же занимаюсь переводом документов с английского языка ) из увлечений могу отметить неплохое умение фотографировать, время от времени пишу стихи, ещё пишу картины в супрематическом стиле, мечтаю написать автобиографическую прозу, хороших друзей ( а тех что были я сам разогнал весьма жёстко ) , о девушках уж и говорить не приходиться, семья самая обычная не чем не примечательна живу с матерью, отец моей жизнью не интересуется смысл его существования не я, а скорее его отвратительная ментовская работа, сформировал себя как личность фактически в агрессивной социальной среде, в добавок ко всему у меня каждодневные тревоги, панические атаки и постоянная депрессия, чувствую себя как персонаж рома "Процесс" Кафки. Всё время кажется будто скоро придут за мной и обвинят во всех бедах этого мира что не удивительно при моём гипертрофированном чувстве вины...и самое страшное не так давно я понял свою сексуальную ориентацию, это окончательно меня добило, думаю скоро решусь на седьмую попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...