Перейти к содержанию

Мужчина стал отправлять только смайлики


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, 40 лет, образованный, он мне периодически писал, мы переписывались около 3 месяцев, я на нем не зацикливалась, хотя он мне очень сильно нравился, а потом он приехал в мой город в командировку, мы встретились, общаться было легко и комфортно, мы флиртовали, целовались. После отъезда он не пропал, писал мне, но вот в гости не звал и желания приехать просто так без командировки также не проявил (он не женат). Несколько раз я намекала, что общение наше сойдет на нет, если не видеться, но он подчеркивал, что у него на нет ничего не сойдет. И вот уже недели 2 он мне не пишет, точнее пишет как-либо картинки с анекдотами отправляет (он директор крупной компании, не подросток :)) либо смайлики. Сначала я реагировала на это, тоже отправляла анекдоты и смайлы, но общаться постоянно в таком ключе желания у меня конечно нет (мне 30 лет) и вчера я сказала ему, что от такого общения мне грустно, он никак не отреагировал. В жизни такой интересный был, и свел все общение в какой-то примитивизм. Что делать не знаю, ему сказать что ли нечего?или что? хотя если я сама тему развиваю, он ее поддерживает. Я очень редко влюбляюсь и будет жаль если все так непонятно закончится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он так общение поддерживает. Вы пишите, он хмыкает в ответ. типа :"Я тут,  я тут". на всякий случай. И вообще ждет, когда Вам самой надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или держит про запас, на всякий крайний случай.

Кстати, анекдот и смайлик, если спалиться перед своей женщиной, не будет воспринят всерьез, не будет поводом для обид и ссор.

Мое мнение - у него своя жизнь, в которой сейчас есть женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы его не зацепили, как женщина, и отношений с вами, как с женщиной - он не хочет. А дружеские - поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече он сказал, что я ему очень понравилась, зацепила "деревянного" как он сам выразился, писал много раз, что хочет ко мне, много комплиментов делал, я хотела пару месяцев еще посмотреть, вдруг надумает приехать, но тут начались эти картинки...так странно, может действительно не знает что писать, или думает что мне неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече он сказал, что я ему очень понравилась, зацепила "деревянного" как он сам выразился, писал много раз, что хочет ко мне, много комплиментов делал, я хотела пару месяцев еще посмотреть, вдруг надумает приехать, но тут начались эти картинки...так странно, может действительно не знает что писать, или думает что мне неинтересно. 

да-да ))

и он конечно же хочет серьёзных отношений, просто из-за занятости он не может себе их позволить ))))

всё он знает, просто ему не интересны вы. А всё никак не отлипните - пишите и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё он знает, просто ему не интересны вы. А всё никак не отлипните - пишите и пишите

Так то деликатный мужчина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему не пишу сама, вообще не навязываюсь, он сам раза 3-4 в неделю объявляется со своими картинками...я понимаю, как это все со стороны выглядит, наверное и правда не очень ему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече он сказал, что я ему очень понравилась, зацепила "деревянного" как он сам выразился, писал много раз, что хочет ко мне, много комплиментов делал, я хотела пару месяцев еще посмотреть, вдруг надумает приехать, но тут начались эти картинки...так странно, может действительно не знает что писать, или думает что мне неинтересно. 

ну, тогда считайте, что он понял: вы слишком хороши для него.)))

в любом случае, остается только принять все как есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит 40-летний командировочный всё же изменяет автору?

почему изменяет? возможно, но доказательств и каких-то свидетельств нет...он и в выходные мне писал вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а Вы случайно,не создали паралельно тему,что хотите приехать к любимому,но он билеты не оплачивает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только интересно, откуда Автоу известно, что мужик не женат?

Как откуда,Тась!Он ей так сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ещё командировка в ваш город н выпала ) теперь, когда он соберётся к вам, то вы его уже с раздвинутыми ногами встретите ) а вот по поводу женат не женат я бы сомневалась на вашем месте, даже если официального штампа нет, может живёт с кем то или долго встречается, потому как палевно просто к вам ехать, ждёт командировки, свободные люди так себя не ведут, ну ещё может быть, что он жадный, а так и к вам съездит и командировочные сэкономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только интересно, откуда Автоу известно, что мужик не женат?

Он так сказал, а 30 лет это тот возраст, когда ещё верят на слово )) особенно когда ни ребёнка, ни котёнка )

почему изменяет? возможно, но доказательств и каких-то свидетельств нет...он и в выходные мне писал вечером...

И что это даёт в выходные вечером, может жена в кино ушла с подругами.

Мне только интересно, откуда Автоу известно, что мужик не женат?

Откуда ей известно, что он директор фирмы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ей известно, что он директор фирмы?)

Так было написано на его визитке!

Часть 3. Давать или нет, вот в чем вопрос. 

 

:ohyeah:

Так уже созналась,что не устояла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...