Перейти к содержанию

Много курю... Страдаю от полного одиночества в семье.


Рекомендуемые сообщения

Курю и понимаю, что убиваю себя. Убиваю осознанно, медленно. Страдаю от полного одиночества в семье. 

С мужем перестали друг-друга понимать. У дочки своя жизнь.  мои проблемы никому не интересны....

  А все почему? Потому, что нужно было не жалеть никого. Не нужно было жить и идти на уступки мужа, больного паническими атаками. Когда ему не нравились мои подруги с шампанским, веселый смех...Я все это убрала!

Живу..и , как робот, исполняю домашние дела. Готовлю и кормлю всех. Животных много. Перед  ними мне стыдно, что я себя убиваю. Они меня оч любят!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, ваш муж не очень умный человек. Запретил то, что не следовало запрещать. Вот и полезли негативные последствия.

 

С вашей стороны нужно было выполнять не все требования мужа, а только половину!


душа болит, слезы...) винить некого, мы себе сами делаем выбор.

 

Посмотрите фильм "Укуренные".

Раз у мужа панические атаки - смотрите ужастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, ваш муж не очень умный человек. Запретил то, что не следовало запрещать. Вот и полезли негативные последствия.

 

С вашей стороны нужно было выполнять не все требования мужа, а только половину!

Здесь, скорее всего, дело не в уме. Здесь-чистый эгоизм. А кто из мужчин не эгоист? таких не знаю...Мысли приходят на ум грустные.

Выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить вообще вредно. Зря паритесь.

согласна. Беготня одна и метания)))) Шмотки, дачи, машины, дети, море....-какая чушь все это)))))

а может к подругам с шампанским и все заново?

нет, растеряла я уже всех подруг. Зачем им проблемы? Зачем им моя кислая физия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. Беготня одна и метания)))) Шмотки, дачи, машины, дети, море....-какая чушь все это)))))

 

не слушайте тех людей для которых ваши проблемы не проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте тех людей для которых ваши проблемы не проблемы 

я никого никогда не слушаю. У меня есть на все всегда свое мнение. Просто хотела выговориться....Я знаю, это пройдет..Если не закончиться раком легких. Блин, одну сигарету -за другой курю. Как бы это дело пресечь? )) Видимо, моему организму надоело мучение души.

А причем тут много курю. И я много курю. Мне нравится этот процесс.

это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Мираж, я тоже после замужества отдалилась от подруг, сейчас возобновляю, либо можно новую подругу  - только присмотритесь повнимательнее - нужна такая, чтоб Вы ей и с кислой миной были нужны, а не только для совместных развлечений) А бросить курить реально - пишу не хвастанУть, а обнадежить всех, кто бросает. Я ужасно слабовольный человек, шаг вперед -  и два назад))) Если срываетесь, бросайте снова хоть тысячу раз, может 1001 первый выстрелит. Главное, не спотыкайтесь о никотиновые пластыри, электронные трубки. Лучше каждый день читайте положительные отзывы как хорошо быть некурящем (типа самовнушение, настрой поддержать), переключайте внимание на спорт, баню, что-то другое может любите. Самое главное, верьте, что если даже у меня получилось, то у Вас точно все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого никогда не слушаю. У меня есть на все всегда свое мнение. Просто хотела выговориться....Я знаю, это пройдет..Если не закончиться раком легких. Блин, одну сигарету -за другой курю. Как бы это дело пресечь? )) Видимо, моему организму надоело мучение души.

это ненормально

 

Курю и понимаю, что убиваю себя. Убиваю осознанно, медленно. Страдаю от полного одиночества в семье. 

С мужем перестали друг-друга понимать. У дочки своя жизнь.  мои проблемы никому не интересны....

  А все почему? Потому, что нужно было не жалеть никого. Не нужно было жить и идти на уступки мужа, больного паническими атаками. Когда ему не нравились мои подруги с шампанским, веселый смех...Я все это убрала!

Живу..и , как робот, исполняю домашние дела. Готовлю и кормлю всех. Животных много. Перед  ними мне стыдно, что я себя убиваю. Они меня оч любят!

а у вас что большое хозяйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого никогда не слушаю. У меня есть на все всегда свое мнение. Просто хотела выговориться....Я знаю, это пройдет..Если не закончиться раком легких. Блин, одну сигарету -за другой курю. Как бы это дело пресечь? )) Видимо, моему организму надоело мучение души.

 

слушать надо, но только тех кому ваши проблемы интересны и кто не собирается их обесценивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я никого никогда не слушаю. У меня есть на все всегда свое мнение. Просто хотела выговориться....Я знаю, это пройдет..Если не закончиться раком легких. Блин, одну сигарету -за другой курю. Как бы это дело пресечь? )) Видимо, моему организму надоело мучение души.

это ненормально

 

Курю и понимаю, что убиваю себя. Убиваю осознанно, медленно. Страдаю от полного одиночества в семье. 

С мужем перестали друг-друга понимать. У дочки своя жизнь.  мои проблемы никому не интересны....

  А все почему? Потому, что нужно было не жалеть никого. Не нужно было жить и идти на уступки мужа, больного паническими атаками. Когда ему не нравились мои подруги с шампанским, веселый смех...Я все это убрала!

Живу..и , как робот, исполняю домашние дела. Готовлю и кормлю всех. Животных много. Перед  ними мне стыдно, что я себя убиваю. Они меня оч любят!

а у вас что большое хозяйст

Хозяйство не деревенское, но мне хватает забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а курите потому что нервничаете много?

да

Милая Мираж, я тоже после замужества отдалилась от подруг, сейчас возобновляю, либо можно новую подругу  - только присмотритесь повнимательнее - нужна такая, чтоб Вы ей и с кислой миной были нужны, а не только для совместных развлечений) А бросить курить реально - пишу не хвастанУть, а обнадежить всех, кто бросает. Я ужасно слабовольный человек, шаг вперед -  и два назад))) Если срываетесь, бросайте снова хоть тысячу раз, может 1001 первый выстрелит. Главное, не спотыкайтесь о никотиновые пластыри, электронные трубки. Лучше каждый день читайте положительные отзывы как хорошо быть некурящем (типа самовнушение, настрой поддержать), переключайте внимание на спорт, баню, что-то другое может любите. Самое главное, верьте, что если даже у меня получилось, то у Вас точно все получится!

спасибо, я спортивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

спасибо, я спортивная

 

Курю и понимаю, что убиваю себя. Убиваю осознанно, медленно. Страдаю от полного одиночества в семье. 

С мужем перестали друг-друга понимать. У дочки своя жизнь.  мои проблемы никому не интересны....

  А все почему? Потому, что нужно было не жалеть никого. Не нужно было жить и идти на уступки мужа, больного паническими атаками. Когда ему не нравились мои подруги с шампанским, веселый смех...Я все это убрала!

Живу..и , как робот, исполняю домашние дела. Готовлю и кормлю всех. Животных много. Перед  ними мне стыдно, что я себя убиваю. Они меня оч любят!

к психологу не обращались,хотя рановато наверное, да и дел у вас полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ситуацию - курением заниматься бестолку, оно лишь следствие. Более конкретных мыслей пока особо нет, но: явно не хватает личного смысла и целей в жизни, которые формально подменяются заботой о близких. Раньше, пока были хорошие отношения в семье - это было скрыто + сокрытию способствовало веселое времяпровождение с подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ситуацию - курением заниматься бестолку, оно лишь следствие. Более конкретных мыслей пока особо нет, но: явно не хватает личного смысла и целей в жизни, которые формально подменяются заботой о близких. Раньше, пока были хорошие отношения в семье - это было скрыто + сокрытию способствовало веселое времяпровождение с подругами.

у меня есть дело. Есть увлечения.  Цели в жизни все достигнуты. Остались только путешествия. Уже немало стран объездили))) скоро будет внук. Вот читаю про нынешнее воспитание) С подругами встречались оч редко. Была жизнь..работа-дом. Некогда было куда-то шляться) Хорошие отношения в семье были от того, что шли к нашим целям вместе. ( а вообще про подруг я тут зря написала, это неважно. Просто устала я, наверное, от постоянного негатива в доме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж, кушайте больше сливочного масла...оно для горла очень полезно...голос становится приятней, убирает черноту из горла...только не смешивайте его в один прием пищи с рыбой-мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...