Перейти к содержанию

Я заметил, что перестал нравиться девушкам как раньше. Как тут разобраться?


Рекомендуемые сообщения

Тема о знакомствах с девушками и сближении.

 

В прошлом, когда я знакомился с девушками, всё происходило очень легко и непринуждённо (сразу отмечу, что инициативу проявлял в основном в интернете - icq, форумы, сайты знакомств и т.д.). Бывало, что оказывал какие-то знаки внимания на работе сотрудницам. И они часто обращали внимание на меня, бывало что втюривались.

 

Последние лет 5-6 я заметил, что перестал нравиться девушкам как раньше (сейчас мне 33), хотя сейчас я лучше слежу за собой, т.е. одежда, парфюм, бритьё. Правда, облысел изрядно, но думаю, для мужчины это не критично. Уродом не являюсь. Средненькая внешность.

 

Так вот, практически всегда когда знакомлюсь в инете, сталкиваюсь с замужними женщинами, которые заходят просто убить время, а те немногие молодые девушки, с которыми там общаюсь, держат меня на расстоянии. Правда, и сам я достаточно привередлив, но раньше я находил себе пару несмотря ни на что. Сейчас же и сам процесс общения проходит очень вяло, невозможно поговорить об увлечениях, сблизиться духовно, сразу следуют бытовые вопросы, на тему "в какой сфере работаешь" и "почему не женился". А потом нам обоим (и мне, и ей) становится скучно.

 

В чем же причина? Может быть, не только я с этим сталкиваюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю более удачные периоды для знакомства или менее - есть такое. Повспоминайте, никого Вы не бросали, не обижали?

 

Бросал, конечно...потому что со временем понимал - не моё, и не хотел чтобы девушка сильно привязывалась. В любом случае, я в отношениях никогда не играл людьми. Был максимально искренен. И старался при этом не обижать.

 

Вы считаете, что это карма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая это не карма! возраст уже подходит у ваших собеседниц) к браку, детям и серьезному отношению к жизни) Знакомьтесь с 19-20 летними)) у них еще ветер в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

 

Встретились два друга:

- Старею.

- Откуда такой пессимизм?

- От женских вопросов.

- Каких именно?

- Раньше меня спрашивали, почему я не женюсь, а теперь спрашивают, почему не женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросал, конечно...потому что со временем понимал - не моё, и не хотел чтобы девушка сильно привязывалась. В любом случае, я в отношениях никогда не играл людьми. Был максимально искренен. И старался при этом не обижать.

 

Вы считаете, что это карма?

И зачем ему с ветром в голове, чтоб они ему на хвосте еще принесли чего-нибудь? Если спали или дали надежду, то какое-то время может не везти. Но если неспециально, то попробуйте в мыслях попросить прощения, можно что-то сделать- если вспомнили, что по Вам кто-то страдал (но только чтобы она не знала, что это Вы, а то воспримет как попытку возобновить-например денег на тел киньте). Вобщем старая добрая тема про искреннее раскаяние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая это не карма! возраст уже подходит у ваших собеседниц) к браку, детям и серьезному отношению к жизни) Знакомьтесь с 19-20 летними)) у них еще ветер в голове)

 

Для 19-20-летних я уже в возрасте) Они знакомятся максимум с 25-летними. И вообще я не понимаю, что за идея фикс выйти замуж, почему нельзя для начала узнать друг друга как следует и к чему вгонять друг друга в рамки? Оговорюсь, цель знакомства для меня не секс без обязательств. Я ищу "своего" человека.

 

 

И зачем ему с ветром в голове, чтоб они ему на хвосте еще принесли чего-нибудь? Если спали или дали надежду, то какое-то время может не везти. Но если неспециально, то попробуйте в мыслях попросить прощения, можно что-то сделать- если вспомнили, что по Вам кто-то страдал (но только чтобы она не знала, что это Вы, а то воспримет как попытку возобновить-например денег на тел киньте). Вобщем старая добрая тема про искреннее раскаяние)

 

Не совсем понимаю, в чем я должен раскаиваться. По-Вашему, если люди не сошлись, виноват тот, кто первым это понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого возраста свой интерес.Приоритеты меняются.То,что казалось интересным и захватывающим вчера, сегодня видится банальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого возраста свой интерес.Приоритеты меняются.То,что казалось интересным и захватывающим вчера, сегодня видится банальным

 

Думаю, не то, чтобы банальным, людей поглощает быт и они теряют индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема, почему девок сложно кадрить стало.

Не срастается у него да, иногда просто на нас висят слезы и энергия др людей, образно выражаясь. и как бы что-то не пускает дальше. поэтому он мутит-мутит и нифига не мутится, но скоро всё может поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не срастается у него да, иногда просто на нас висят слезы и энергия др людей, образно выражаясь. и как бы что-то не пускает дальше. поэтому он мутит-мутит и нифига не мутится, но скоро всё может поменяться

 

Предполагаю, что причина с одной стороны в моём возрасте, с другой - в моих повышенных запросах. Это существенно снижает шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

 

Встретились два друга:

- Старею.

- Откуда такой пессимизм?

- От женских вопросов.

- Каких именно?

- Раньше меня спрашивали, почему я не женюсь, а теперь спрашивают, почему не женился.

 

Травить анекдоты дело нехитрое, но тема открывалась не для этого. Так что, если нечего сказать по существу - проходим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что причина с одной стороны в моём возрасте, с другой - в моих повышенных запросах. Это существенно снижает шансы.

так это у всех - вопрос совпадения и взаимности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать и по существу. Мне несколько раз достичь желаемого помогал такой приём: я мечту представляла реальностью, как будто я уже имею то, о чём мечтала.

Попробуйте представить, что уже встретили девушку своей мечты, думайте о ней, как будто она вышла не на долго и скоро придёт... Это не бред, я правда намечтала себе несколько раз то, чего долго не могла поиметь и уже перестала надеяться.

Не говорите никому, а просто попробуйте, должно обязательно получиться. От души Вам этого желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это у всех - вопрос совпадения и взаимности

 

 

тем не менее, я вижу что мои успехи в этом направлении ниже средних по моей субъективной статистике

 

 

Могу сказать и по существу. Мне несколько раз достичь желаемого помогал такой приём: я мечту представляла реальностью, как будто я уже имею то, о чём мечтала.

Попробуйте представить, что уже встретили девушку своей мечты, думайте о ней, как будто она вышла не на долго и скоро придёт... Это не бред, я правда намечтала себе несколько раз то, чего долго не могла поиметь и уже перестала надеяться.

Не говорите никому, а просто попробуйте, должно обязательно получиться. От души Вам этого желаю!

 

Я так понимаю, Вы говорите об НЛП. Почему-то не сильно верю в подобные вещи. Но в любом случае, благодарю Вас, и также желаю Вам всего наилучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не то, чтобы банальным, людей поглощает быт и они теряют индивидуальность.

И это немаловажный фактор,согласен.У людской жизни есть незыблемые столпы выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что причина с одной стороны в моём возрасте, с другой - в моих повышенных запросах.

 

не, причина в несоответствии Вашего имущественного и социального статуса Вашим же запросам.

 

Это существенно снижает шансы.

 

это их уничтожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, причина в несоответствии Вашего имущественного и социального статуса Вашим же запросам.

 

Ошибаетесь, мои запросы абсолютно не связаны с имущественным или социальным аспектами. Они касаются сугубо интеллекта и схожести мировоззрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, мои запросы абсолютно не связаны с имущественным или социальным аспектами. Они касаются сугубо интеллекта и схожести мировоззрения.

В смысл - девушки не ценят Ваш интеллект и мировоззрение?

Да им пофиг.

Если бы Вы обладали соответствующей материальной базой, юные красотки даже не заметили бы ни плеши, ни разницы в возрасте, ни пробелов в образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысл - девушки не ценят Ваш интеллект и мировоззрение?

Да им пофиг.

Если бы Вы обладали соответствующей материальной базой, юные красотки даже не заметили бы ни плеши, ни разницы в возрасте, ни пробелов в образовании.

 

С одной стороны не ценят, с другой - сами не обладают достаточным умом.

 

Мне не интересны алчные пустоголовые красотки, которым пофиг на интеллект и мировоззрение. Я не хочу покупать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не интересны алчные пустоголовые красотки, которым пофиг на интеллект и мировоззрение. Я не хочу покупать людей.

тогда - на что жалуемся, больной? Никто не посягает ни на Ваши миллионы, ни на Ваше тело румяное.

Стороны остаются при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...