Перейти к содержанию

странности мужа


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день! Хочу написать очень коротко. 7 лет назад мой муж, наконец-то таки, бросил пить. Ему стало плохо по дороге на объект зимой в лесу. Лежал в больнице, посадили на антидепрессанты...5 лет назад начались панические атаки. 

Сначала я не понимала, вела обычный образ жизни.

Затем, чтобы его не раздражать, перестала приглашать в гости своих друзей.

Сама также перестала куда-либо ездить без него.

Мы с ним вместе 33 года.

2 года назад я оставила работу и теперь занимаюсь только весной и летом проектами по ландшафту. У нас свой участок, у меня много работы....Но только не зимой.

 

Вопрос. Муж моется один раз в месяц. При этом, если я ему намекаю..игнорирует. Естественно, понимаете, что меня воротит от запаха и я стала спать отдельно. Почему он перестал мыться? 

 

Второе, у меня часто начались депрессивные состояния. Я реву. Плачу от безысходности...и курю. Очень много курю! 

Муж стал жадный, холодный. Я стараюсь его ни  в чем не раздражать. Но , чувствую, что уже сама на грани.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...