Перейти к содержанию

Манипулируют ли мною?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. У мужчины и женщины бывают периодические встречи с интимом в течении года. Он холост, она имеет сожителя. Он ее любит, она его нет, но при этом все равно иногда спит с ним, несмотря на то, что у нее есть сожитель. Недавно она ему задала вопрос: смог бы он принять ее, если бы она забеременела от сожителя, который ее бросил. Он ей ответил, что не смог бы, потому что хочет своего ребенка зачать с ней, а не воспитывать чужого. После этого она ему заявила, что он ее не любит, потому что любящий мужчина должен любимую принимать с любым количеством чужих детей. Права ли она в этой ситуации?

 

У меня есть свое мнение по этой ситуации, поэтому советов не прошу. Хочу, чтобы люди высказали свое мнение, а я своей пассии потом покажу мнения людей об этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему Вы пишете "она" и "он"? Это Вы и Ваша пассия?

Тут оба глубоко не правы. С чужими женщинами встречаться нельзя. И мужу своему изменять тоже нельзя. Ни о каких детях речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. У мужчины и женщины бывают периодические встречи с интимом в течении года. Он холост, она имеет сожителя. Он ее любит, она его нет, но при этом все равно иногда спит с ним, несмотря на то, что у нее есть сожитель. Недавно она ему задала вопрос: смог бы он принять ее, если бы она забеременела от сожителя, который ее бросил. Он ей ответил, что не смог бы, потому что хочет своего ребенка зачать с ней, а не воспитывать чужого. После этого она ему заявила, что он ее не любит, потому что любящий мужчина должен любимую принимать с любым количеством чужих детей. Права ли она в этой ситуации?

 

У меня есть свое мнение по этой ситуации, поэтому советов не прошу. Хочу, чтобы люди высказали свое мнение, а я свой пассии потом покажу мнение людей об этой ситуации.

Хи)))

Она права в том, что имеет право требовать - хоть луну с неба))

Но если ее желания не исполнятся - увы и ах))

 

Я бы сказала, что точно прав мужчина, четко определивший границы позволенного по отношению к нему.

И, да. Любить женщину - это совершенно не означает любить ее детей от другого.

А почему Вы пишете "она" и "он"? Это Вы и Ваша пассия?

Тут оба глубоко не правы. С чужими женщинами встречаться нельзя. И мужу своему изменять тоже нельзя. Ни о каких детях речи быть не может.

Почему нельзя? Ни в уголовном ни в гражданском кодексе статьи за это не предусмотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы пишете "она" и "он"? Это Вы и Ваша пассия?

Тут оба глубоко не правы. С чужими женщинами встречаться нельзя. И мужу своему изменять тоже нельзя. Ни о каких детях речи быть не может.

Ну, она скорей моя любовница. Что касается чужих женщин, мое мнение - нельзя встречаться с теми женщинами, которые тебе не дают. А есть у нее кто-то еще или нет - это уже только на ее совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы пишете "она" и "он"?

 

Просто изначально я постил эту запись в социальной сети со своей страницы, поэтому перевел действие в сторону, чтобы не выдавать себя. Здесь же решил не писать заново, а взять уже готовый текст.

Т.е. на женщине сразу написано "Я даю", а на другой "Я не дам", так что-ли?))))

Нет) Это она сама решает в ходе общение с ней. К тому же, когда мы начали встречаться у нее никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После этого она ему заявила, что он ее не любит, потому что любящий мужчина должен любимую принимать с любым количеством чужих детей.

Классическая манипуляция чувством вины и любовной зависимостью. Зависимыми людьми гораздо легче манипулировать, потому что у них есть базовое чувство для манипуляций (их зависимость), плюс обычные манипулятивные состояния (вина, стыд, страх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже дама в залете и ищет варианты...

Нет. На самом деле у нее не все просто с зачатием, сказался бурный период жизни после развода. Сейчас она с тем сожителем уже рассталась, ищет нового или уже нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично ваше решение принимать чужого ребенка или нет. Непонятно почему она не живет с вами и не беременеет от вас, раз уж она свободная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На самом деле у нее не все просто с зачатием, сказался бурный период жизни после развода. Сейчас она с тем сожителем уже рассталась, ищет нового или уже нашла.

А Вы на роль ее сожителя почему не подходите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично ваше решение принимать чужого ребенка или нет. Непонятно почему она не живет с вами и не беременеет от вас, раз уж она свободная женщина.

Хочет жить с более денежным, а с меня поиметь ей нечего, кроме члена)

А Вы на роль ее сожителя почему не подходите?!

Выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она вам так озвучила или вы сами решили?

Ну, она другими словами это высказала. Что-то вроде: "У тебя даже машины нет, работа у тебя копеечная, одеваешься как старик"...

Пусть выйдет замуж за Аршавина, родит ребенка, разведется и будут алименты несколько млн в месяц, потом к Вам. 18 лет будете жить в шоколаде) 

Боюсь, Аршавин более молодых любит. Она уже не в его вкусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она другими словами это высказала. Что-то вроде: "У тебя даже машины нет, работа у тебя копеечная, одеваешься как старик)

В следующий раз соврите,если спросит очередную херню-делов то!Вы сами тупанули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз соврите,если спросит очередную херню-делов то!Вы сами тупанули)))

Я не привык врать. Вообще, она действительно дорога мне, я не хочу врать ей. Мне она нравится и мне с ней очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не привык врать. Вообще, она действительно дорога мне, я не хочу врать ей. Мне она нравится и мне с ней очень хорошо.

Ну не то что бы соврите..а скажите то,что она хочет услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нездоровые отношения.

Автор, а вас устраивает, что у нее периодически появляются сожители и это не вы?

То есть вас устраивает роль постоянного любовника? А если еще вдруг она залетит, то вы рассматриваете возможность принять ее отпрыска?

так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нездоровые отношения.

Автор, а вас устраивает, что у нее периодически появляются сожители и это не вы?

То есть вас устраивает роль постоянного любовника? А если еще вдруг она залетит, то вы рассматриваете возможность принять ее отпрыска?

так получается?

Меня не устраивает то, что она спит с другими. Но изменить это я не в силах. Но лучше пусть она спит со мной и еще с кем-то, чем с кем-то и без меня. Я не приму чужого ребенка. Я написал, что совет мне не нужен, потому что свое четкое мнение у меня на ситуацию имеется. Просто хочу послушать людей со стороны обо всем этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи)))

Она права в том, что имеет право требовать - хоть луну с неба))

Но если ее желания не исполнятся - увы и ах))

 

Я бы сказала, что точно прав мужчина, четко определивший границы позволенного по отношению к нему.

И, да. Любить женщину - это совершенно не означает любить ее детей от другого.

 

Почему нельзя? Ни в уголовном ни в гражданском кодексе статьи за это не предусмотрено)

В моральном кодексе предусмотрено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает то, что она спит с другими. Но изменить это я не в силах. Но лучше пусть она спит со мной и еще с кем-то, чем с кем-то и без меня. Я не приму чужого ребенка. Я написал, что совет мне не нужен, потому что свое четкое мнение у меня на ситуацию имеется. Просто хочу послушать людей со стороны обо всем этом.

 

Прочтите то, что вы написали. Вы себя вообще слышите? 

 

 

Она спит с другими, но я не против. 

А вдруг она спидом вас одарит. Вы предохраняетесь? 

Сколько вам вообще лет?

У вас есть какие-нибудь планы на будущее, на семью, детей? Или вы готовы быть живым  вибратором в периоды, когда барышне потрахаться не с кем?

"Но изменить это я не в силах"

Да, конечно. Прям десятитонник на дороге, сдвинуть который нереально.

А не пробовали просто его обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вдруг она спидом вас одарит. Вы предохраняетесь? 

Сколько вам вообще лет?

У вас есть какие-нибудь планы на будущее, на семью, детей? Или вы готовы быть живым  вибратором в периоды, когда барышне потрахаться не с кем?

 

Если заразит, то будем спидозными вместе) Не самая страшная участь, если с ней рядом. Мне тридцать лет и особых планов нет. Просто плыву по течению.

 

"Но изменить это я не в силах"

Да, конечно. Прям десятитонник на дороге, сдвинуть который нереально.

А не пробовали просто его обойти?

Нет. Красивее женщины и такой же доступной для меня мне больше не найти. Не собираюсь отпускать то, что пришло ко мне, как подарок судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...