Перейти к содержанию

Нет секса с любимой.


Рекомендуемые сообщения

Говорит, что хочет. Царапает спину, неровно дышит, между ног влажно. Горячие поцелуи. Ласки тела. Прелюдии. Но как только доходит дело до соития - сразу отказывается. Упирается в мой живот рукой. Говорит "Нет!". Так было уже четыре раза. Хронология событий:

1-й раз. Спустя примерно 2 месяца после знакомства. Дошло дело до уединения. Я немного волновался. Но я её люблю, она меня тоже любит. Всё по любви, поэтому началось всё нежно. Вечер, поехали ко мне. Ласкали друг друга. Прелюдии были долгими. Она произнесла: "Я хочу, чтобы ты сделал это". Я только войти - она отодвигается, упирается в меня рукой. "Нет!". Я не стал выпытывать. Может, ещё не готова. Мало ли. Просто полежали вместе. Уснули рядом.

2-й раз. Прошла где-то неделя после предыдущего. Тоже вечер. Тоже романтика. Прелюдии. Я начал вести себя более раскованно. Доставил ей удовольствие орально. Она вся извивалась, просила войти в неё. Требовала впрямь. Я пытаюсь - опять рука в живот, категоричное "Нет". Тут я уже не выдержал. "Что такое?" - спрашиваю. "Я не знаю" - её ответ. Умоляла не бросать её из-за этого. Лежала на моей груди и сыпала извинениями. 

3-й раз. Я пошёл на хитрость. Делал ей эротический массаж спины. Он плавно перетёк в симуляцию её рукой. Мой план (может, он покажется дурацким) состоял в том, чтобы войти в неё сзади. Чтобы ей просто нечем было упереться в меня. Но я не стал это делать внезапно. Я дождался, пока она не заведётся полностью, не захочет меня. Я спросил у неё напрямую: "Ты хочешь меня? Мне войти в тебя?". "Да, да". Как только она почувствовала моё прикосновение сзади - она сделала такой прыжок от меня, что головой чуть не проломила спинку кровати. Тут уже я рассвирепел. Почувствовал себя тряпкой, не мужчиной. Опять умоляла.

4-й раз был вчера. Но на этот раз мы выпили. Она, выпившая, уже не упиралась в меня рукой. Она мне произнесла на ухо "Я буду очень сильно жалеть, что ты сделаешь это со мной впервые в пьяном угаре". У меня всё и упало от этих слов. Я действительно сам не хотел этого. 

Что это за ерунда такая? 

Намекнул "обратиться к специалисту" - она чуть ли не скандал устроила. "Я что, похожа на больную??????". Но ситуация не смахивает на здоровую, верно?

Была бы она девственницей 14 лет - можно было бы понять. Но мне - 28, ей - 24. Лишилась девственности в 14. Я у неё третий (пока что заочно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут только дихлофосом в уши брызгать.

Криво усмехаюсь.

А в чём может быть причина? Как мужику интересно. 

И как мне себя вести? 

Проблема ещё в том, что у меня по молодости был СТОСН. Не продолжительно, но был. Я его преодолел в отношениях с девушкой. Так вот, после третьего раза я реально испытал чувство дежавю. Как будто СТОСН возвращается ко мне. Сильно бьёт по самолюбию эта ситуация. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно спросите о её чувствах при первом сексе. По реакции можно понять..

Попробую. Но она стала очень чувствительной на эту тему. Вроде общение проходит как обычно, будто ничего не было. Пишем друг другу интимные смс и по телефону на словах у нас чуть ли не секс. Однако, на эту тему серьёзно она говорить наотрез отказывается, закрывается от меня. "Не знаю". "Всё нормально". "Всё хорошо". Все её ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий мужик за 10 лет??????

С одним два года встречалась, юношеская любовь. 

Со вторым шесть лет. У неё продолжительные отношения были. Разовый секс ей противен (да и не только разовый, видимо).

Может, у нее был какой-то травмирующий опыт? Изнасилование? Больше ничего не приходит в голову.

Говорит, ничего такого не было.

И почему у неё такая избирательность у этого самого "опыта"? Орально она удовольствие получает. При свете не боится, телом не закомплексована. Ей именно соитие, мягко говоря, "не нравится". Как будто именно в том, что я войду в неё, есть какой-то сакральный смысл, и она этого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мокрая, то... играйте, касайтесь, не входя, в очередной раз берите ее, и дело с концом. Если это просто комплекс, то второй раз нормально даст, если нет - к доктору.

А легкие игры в стиле БДСМ она не любит? А то связали бы ее и выепли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в том, что я войду в неё, есть какой-то сакральный смысл, и она этого не хочет.

зачем тогда говорит чтоб вошел?

она сама не знает, у нее все нормально, а форумчане голову ломай.

садизм какой-то - обламывать в самом разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мокрая, то... играйте, касайтесь, не входя, в очередной раз берите ее, и дело с концом. Если это просто комплекс, то второй раз нормально даст, если нет - к доктору.

А легкие игры в стиле БДСМ она не любит? А то связали бы ее и выепли...

Какие тут игры БДСМ, если классика в миссионерской позе её так пугает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме издевается, в голову не приходит.

Первые два раза она так извинялась и умоляла не бросать её, что в голову не приходит, что она издевается... Если только над самой собой..

 

Забеременеть боится, как вариант.

Предохраняюсь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два раза она так извинялась и умоляла не бросать её, что в голову не приходит, что она издевается... Если только над самой собой..

ну не знаю не знаю. у нее же все хорошо, по ее словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю. у нее же все хорошо, по ее словам.

Она и между этими разами говорила, что всё хорошо. Вот только это не так, как видите. 

Я просто не знаю, как себя вести. Меня подмывало устроить выяснение отношений, но я не знаю, что с ней такое. Может, я её травмирую такими претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она кайф получает от прелюдии и слов типа войди в меня, а потом типа резко отказывать себе и Вам в удовольствии...? Фетиш такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и между этими разами говорила, что всё хорошо. Вот только это не так, как видите. 

Я просто не знаю, как себя вести. Меня подмывало устроить выяснение отношений, но я не знаю, что с ней такое. Может, я её травмирую такими претензиями.

Давить конечно не надо. Повремените, понаблюдайте. Может вы пока у нее не вызываете доверия, чтобы открыться вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить конечно не надо. Повремените, понаблюдайте. Может вы пока у нее не вызываете доверия, чтобы открыться вам.

С такими темпами я импотентом стану.

Может она кайф получает от прелюдии и слов типа войди в меня, а потом типа резко отказывать себе и Вам в удовольствии...? Фетиш такой

Верится с трудом. Извращение какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую.

Спасибо.

О-хо-хо. Знал бы ты сколько извращенцев в мире...

По ней не видно, что от этого она удовольствие получает. После второго раза она чуть ли не ревела, когда умоляла не бросать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По ней не видно, что от этого она удовольствие получает. После второго раза она чуть ли не ревела, когда умоляла не бросать её.

вы дали ей понять, что бросите из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...