Перейти к содержанию

Можно ли девочке одевать мальчиковые подштанники?


Гость SvetaA8

Рекомендуемые сообщения

Футболки и водолазки она девчачьи носит. Это то ладно. Но я удивляюсь тому, что она носит подштанники. Некоторые девочки даже дома хотят красиво выглядить, а моя дочка не боится в обычных трикотажных подштанниках по дому ходить.

К 6 лет вряд ли.

 

 

Футболки и водолазки она девчачьи носит. Это то ладно. Но я удивляюсь тому, что она носит подштанники. Некоторые девочки даже дома хотят красиво выглядить, а моя дочка не боится в обычных трикотажных подштанниках по дому ходить.

Почему дочка ДОЛЖНА  БОЯТЬСЯ в них ходить?  В них тепло, если ещё и с шерстяными носками.))

Удивительно, где вы вообще такие купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К 6 лет вряд ли.

 

 

 

Почему дочка ДОЛЖНА  БОЯТЬСЯ в них ходить?  В них тепло, если ещё и с шерстяными носками.))

Удивительно, где вы вообще такие купили?

Так у нас в ближайшем поселке на рынке продают.

Я в детстве тоже такие трико носила. Не постесняюсь рассказать историю из своего детства.

Мне тогда было 7 лет. В начале сентября это было. Тогда погода была просто ужасная: сыро, грязно, мокро и ветер сильный был. Так я тогда маме решила помочь в огороде урожай собрать. Так мама сказала, чтобы я оделась потеплее и что-нибудь такое, которое не жалко было бы испачкать. Так я сняла с себя свои вещи, а мама достала из шкафа трико старшего брата, свитер, куртку старую. Все эти вещи мой брат в семь лет было носил.

Так я надела носки, потом трико и заправила трико в шерстяные носки. Затем надела свитер, куртку, сапоги резиновые и шапку. Стремно было в трикошках, но зато тепло и удобно.

Через час в огороде с мамой все закончили. Я зашла домой и помыла руки. Затем вышла на улицу на некоторое время. Я то старые трико и куртку братины не сняла. В это время моя подруга ни с того ни с сего на улицу вышла. Я подумала час она засмеет меня. Но ничего такого не произошло. Мы как обычно играли и разговаривали. Так я потом до 10 лет почему то трико носила) Аж смешно стало мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки и водолазки она девчачьи носит. Это то ладно. Но я удивляюсь тому, что она носит подштанники. Некоторые девочки даже дома хотят красиво выглядить, а моя дочка не боится в обычных трикотажных подштанниках по дому ходить.

Если унисекс и мальчиковые вещи - не правило,а скорее исключение,то мне кажется,ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если унисекс и мальчиковые вещи - не правило,а скорее исключение,то мне кажется,ничего страшного

Да сейчас много чего унисекс.

я видимо сначала не въехала... Тема подозрений никаких не вызвала. Сейчас кажется, что странно как то пишет. Видимо да.. Очередной сочинитель...

Нет. Я ничего не сочиняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? в 6 лет ребенок носит то, что хочется купить его маме. Вот к маме и вопросы.


Было обычное сентябрьское утро...

Абсолютно сентябрьское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? в 6 лет ребенок носит то, что хочется купить его маме. Вот к маме и вопросы.

 

Абсолютно сентябрьское.

Так я сначала не хотела купить. Но пришлось, так как дочка меня чуть ли не каждый день просила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 6 лет вряд ли.

 

 

 

Почему дочка ДОЛЖНА  БОЯТЬСЯ в них ходить?  В них тепло, если ещё и с шерстяными носками.))

 

Хотя да. Тепло. Просто у нас в семье даже муж не носит такие трико. А дочка ни с того ни с сего начала в один день просить меня подштанники купить.

Откуда она могла узнать о трикошках? От кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я ничего не сочиняю.

Автор. Раз уж на то пошло.

У меня тоже племяшке в конце февраля 6 исполнилось. Она ко мне домой приходит и ей НРАВИТСЯ мерить мои платья. Мне 17 лет, ей 6. Представляете, как они висят на ней?)) И всё равно нравится. Потому что эти платья отличаются от той одежды, в которой она в детский сад ходит и к которой она привыкла=)

Но если вдруг все мои платья исчезнут, Настя ничего не сможет сделать, придётся привыкнуть и примерять то, что есть у неё дома :)

Вот и у вас то же самое. Вы покупаете эти трико и ей они нравятся. Она к ним привыкла. А если вы перестанете ей их покупать, у неё не будет другого выхода кроме как носить то, что у неё есть. То есть, колготки, леггинсы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Раз уж на то пошло.

У меня тоже племяшке в конце февраля 6 исполнилось. Она ко мне домой приходит и ей НРАВИТСЯ мерить мои платья. Мне 17 лет, ей 6. Представляете, как они висят на ней?)) И всё равно нравится. Потому что эти платья отличаются от той одежды, в которой она в детский сад ходит и к которой она привыкла=)

Но если вдруг все мои платья исчезнут, Настя ничего не сможет сделать, придётся привыкнуть и примерять то, что есть у неё дома :)

Вот и у вас то же самое. Вы покупаете эти трико и ей они нравятся. Она к ним привыкла. А если вы перестанете ей их покупать, у неё не будет другого выхода кроме как носить то, что у неё есть. То есть, колготки, леггинсы и т.д.

Бесполезно. Если я перестану ей покупать, то она просто будет капризничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Если я перестану ей покупать, то она просто будет капризничать.

А вы всем её капризам потакать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.

Я просто действительно не понимаю в чем проблема. Автор боится не купить эти несчастные подштанники, потому что иначе детка будет капризничать. Но если покупает - тоже получается не очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто действительно не понимаю в чем проблема. Автор боится не купить эти несчастные подштанники, потому что иначе детка будет капризничать. Но если покупает - тоже получается не очень...

 

А хотя может в этом ничего страшного? Я сама то в детстве носила такие подштанники. Зато дочка не мерзнет. Сейчас еще же не лето. Надеюсь летом то не будет ходить в подштанниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя может в этом ничего страшного? Я сама то в детстве носила такие подштанники. Зато дочка не мерзнет. Сейчас еще же не лето. Надеюсь летом то не будет ходить в подштанниках.

Слушайте, стишки мои модераторы удалили видимо (надеюсь, вы их успели прочитать) - вы понимаете, что вы выглядите как человек с навязчивой идеей?

выкиньте их и поставьте себе таймер - если больше 5 минут в день вы думаете о трико - идите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя может в этом ничего страшного? Я сама то в детстве носила такие подштанники. Зато дочка не мерзнет. Сейчас еще же не лето. Надеюсь летом то не будет ходить в подштанниках.

Я окончательно запуталась... вы хотите чтобы ваша дочь носила подштанники или нет?

Слушайте, стишки мои модераторы удалили видимо (надеюсь, вы их успели прочитать) - вы понимаете, что вы выглядите как человек с навязчивой идеей?

Не читала она их скорее всего=) В час ночи ты их выложила, в 7 утра их уже не было=) Автор появился позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем модераторы правы - нечего дразниться - кто из форумчан  этой  темой про подштанники будет огорчен - тому в личку пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запуталась... вы хотите чтобы ваша дочь носила подштанники или нет?

Так пускай носит. Я в детстве тоже красивые вещи редко носила. А в 11 лет уже захотела выглядить каждый день красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пускай носит. Я в детстве тоже красивые вещи редко носила. А в 11 лет уже захотела выглядить каждый день красиво)

Вы же писали, что ваша дочь тоже хочет красиво выглядеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же писали, что ваша дочь тоже хочет красиво выглядеть)

Я такое не писала. Если бы хотела всегда красиво выглядеть, то не щеголяла бы в трико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...