Перейти к содержанию

Запуталась и нет сил...простить не получается. у меня депрессия и я в отчаянии...


kittypanica

Рекомендуемые сообщения

стали встречаться с парнем.я знала, что до этого он жил в другом городе с девушкой,он переехал раньше работать, она осталась там доучиваться до конца года, потом переводится на заочное собиралась-такой был уговор.мы встретились он жил тут один.влюбились.он расстался с прежней.и она приехала просить дать ей шанс.и он согласился.но я была уверена, что мы пара и вместе.а как оказалось по факту, через два месяца, он признался, что жил с ней вместе, они спали в одной кровати и у них были интимные отношения.о чем я понятия не имела.при том, что он каждый день, говорил что я любовь его жизни и тд....а признался для того что бы наши отношения были кристально чистыми, и мы стали ближе и начали отношения без лжи, потому что он решился наконец с ней окончательно порвать.но для меня то он был уже мой!я была в шоке.и мне больно.прошел год.он пытается, честно пытается...и я стараюсь его понять.но простить не получается.у меня депрессия и я в отчаянии... я не хочу других отношений, но и его принять не могу.я мучаюсь и мучаю его.предлагала сто раз расстаться.он на все согласен, говорит, лишь бы тебе не было больно, я все равно буду тебя добиваться(и он старается, все терпит).а до меня он предатель.хотя был моим лучшим другом.мы долго дружили, но жили в разных городах.а потом вот так...что со мной, помогите советом, я совсем потерялась?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай, я тебя потренирую.

 

Ты в помойных отношениях. Чем раньше выйдешь из них - тем более у тебя шансов нормально жить. Не выйдешь - будешь по уши в дерьме навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосспади, а других мужчин на вашем острове не осталось?

да в том то и дело, что у меня интереса нет совсем ни к кому.и я реально не хочу никаких отношений ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что у меня интереса нет совсем ни к кому.и я реально не хочу никаких отношений ни с кем.

Ну а этот вам зачем тогда? Если не хотите никаких отношений ни с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а этот вам зачем тогда? Если не хотите никаких отношений ни с кем

А любовь? Cейчас автор нам пояснит, что вот эта её помойка и есть любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не легче другого мужика найти?

слава вселенной, для меня счастье не в мужиках.тут дело в отношении к человеку, а не в желании отношений с кем-то.я самоцельная личность.мне был ценен сам человек.отношений я не хочу,только чтоб быть не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовь? Cейчас автор нам пояснит, что вот эта её помойка и есть любовь

и смех и грех, самой смешно))) человек близкий был мне самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава вселенной, для меня счастье не в мужиках.тут дело в отношении к человеку, а не в желании отношений с кем-то.я самоцельная личность.мне был ценен сам человек.отношений я не хочу,только чтоб быть не одной.

Значит, интерес к нему все-таки есть?

Я не стала бы быть с первым попавшимся, только чтобы не остаться одной

При таком раскладе лучше уж одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что у меня интереса нет совсем ни к кому.и я реально не хочу никаких отношений ни с кем.

 

Ну это пока нет.

Но время идет и ситуация непременно поменяется.

 

тут дело в отношении к человеку, а не в желании отношений с кем-то.я самоцельная личность

 

 

Вы зависимая личность.

У вас болезненная зависимость от этого конкретного человека. Никакой цельностью и независимостью тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого двое долгих отношений, 2 и 8 лет.уходила сама.

 

И этим отношениям тоже пришел конец. Чем быстрее вы это примете, тем быстрее начнете жить другими интересами и идеями. Не зацикливайтесь на том, что не сложилось. Вы в этой истории оказались лишней. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тут, скорее наоборот))) если бы не его старания, он давно был бы вычеркнут из моей жизни.но человек то близкий, как друг, с ним много прожито, я его знаю хорошо и скорее это мысль "кто без греха, тот первый бросьте в меня камень..."

 

 

Вы зависимая личность.

У вас болезненная зависимость от этого конкретного человека. Никакой цельностью и независимостью тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут, скорее наоборот))) если бы не его старания, он давно был бы вычеркнут из моей жизни.но человек то близкий, как друг, с ним много прожито, я его знаю хорошо и скорее это мысль "кто без греха, тот первый бросьте в меня камень..."

Причем тут камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этим отношениям тоже пришел конец. Чем быстрее вы это примете, тем быстрее начнете жить другими интересами и идеями. Не зацикливайтесь на том, что не сложилось. Вы в этой истории оказались лишней. Вот и все.

тут другое.к тем людям не было такого отношения.

 

что если к человеку осознание, чего он хочет пришло поздно, когда исправить ничего не может?(как вариант, хочу рассмотреть все варианты для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если к человеку осознание, чего он хочет пришло поздно, когда исправить ничего не может?(

 

Тогда вы переворачиваете лист и более об этом не вспоминаете. Но ты-то его не перевернула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы переворачиваете лист и более об этом не вспоминаете. Но ты-то его не перевернула.

вот именно!в этом то и суть!и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...