Перейти к содержанию

Бывший. Если он жалеет, что мы расстались, значит он меня еще любит.


Рекомендуемые сообщения

Крик души... Даже не знаю с кем поговорить, потому что все не те и не то.

Мне за 30 и у меня есть ребенок 11 лет. За мной долгое время ухаживал мужчина и когда начали встречаться то он мне начал говорить о том как он любит бывшую ну и повсречавшись сколько-то мне надоело про это слушать, я решила что раз он не может забыть то и расстаться нужно, реакция его ввела меня в ступор, он рыдал как ребенок. Но мы расстались,а вот ухаживать стал еще больше, так же ныл и всеми слезами уговорами, убедил в том что он любит меня и не о ком другом думать не хочет.

Я поверила и правда он делал для меня все. Правда ревновал без повода ко всем, даже к ребенку. После 1 года он сделал предложение... но я как то все оттягивала назначить день свадьбы... он очень грубоват на слова, на разговор на общение, все время если разговаривает то задевает. сначала обижалась сильно, ругались... потом перестала обращать внимает. Но вот своему ребенку я не могла объяснить его манеру общения. А тот не понимал. 

Я забеременела, двойней, но потеряла детей. когда выписалась из больницы, он меня даже не обнял не поцеловал, а заговорил о том что ему нужно съездить в другой город и купить что то для машины, там заканчивались какие то бонусы на карте!!! что меня привело в шок. я не ожидала от него такого. Он всем говорил и показывал как он любит меня, и все прям видели же это. а оставаясь со мной наедине он становился грубым. Как то он уснул так, то я с ребенком не попала домой. Я тогда все телефоны оборвала, думала  что то случилось. А он тупо спал. В час ночи позвонил и спросил чего я звонила?!!!!!!!!!Ничего о не менялось я решила, что не могу больше так и нам нужна пауза, хотя б месяц... переезжая к маме на МЕСЯЦ он собрал все вещи. он месяц ни разу не позвонил и не написал ничего. Проходит ровно месяц (число в число) и он говорит о том, что хочет быть вместе. А ничего ж не изменилось. я как была ему не нужна так и месяц это показал, да и то что он собрал все вещи.   

мы расстались.

прошел год. я люблю его так же. щас он встречается с другой, но жалеет о том что мы расстались, он говорил всем и вся что любит и жить без меня не может, что искал даже крыши, что не мог без меня.

я хочу быть с ним, я наверное дура. прошел год и рядом был человек, и я контролировала себя чтоб не назвать его именем другого.

Сейчас он обвиняет меня что это я его выгнала. Я хочу его вернуть. Я хочу быть с ним.

Если он жалеет, что мы расстались, значит он меня еще любит. Если было бы так хорошо все у него он бы не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились по временам,когда сидели с ребенком ночью под дверью собственной квартиры?

все в жизни прощается, дак вот понимаю я ж все, а с собой что делать, злиться на него у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становился грубым.   

мы расстались.

прошел год. я люблю его так же. 

Грубый, равнодушный, эгоистичный...

Это очень хорошо, что вы расстались. Вы этого ещё не оценили в полной мере.

Не отчаивайтесь и ищите своего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он жалеет что мы расстались, значит он меня еще любит. Если было бы так хорошо все у него он бы не жалел.

Есть слова, есть дела. А Вас так в детстве воспитали, что нужно верить всем словам людей?

я хочу быть с ним

А есть выбор с кем быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубый, равнодушный, эгоистичный...

Это очень хорошо, что вы расстались. Вы этого ещё не оценили в полной мере.

Не отчаивайтесь и ищите своего мужчину.

Еще одна обиженная... Вам бы только расставаться, чтобы все женщины были одинокими, как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слова, есть дела. А Вас так в детстве воспитали, что нужно верить всем словам людей?

А есть выбор с кем быть?

была ситуация на днях, где он повел себя так, что ему я не безразлична.

выбор есть, но не тянет к другим. а просто так, без чувств не хочу встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор есть, но не тянет к другим. а просто так, без чувств не хочу встречаться.

Не оправдывайте себя, чтобы возникли чувства, нужно в первую очередь избавится от предыдущей зависимости, а потом встречаться и узнавать других мужчин, и только потом могут возникнуть чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайте себя, чтобы возникли чувства, нужно в первую очередь избавится от предыдущей зависимости, а потом встречаться и узнавать других мужчин, и только потом могут возникнуть чувства.

Избавиться от предыдущих чувств не так и просто, если очень много и долго связывало. У меня пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от предыдущих чувств не так и просто, если очень много и долго связывало.

 

Мне за 30 и у меня есть ребенок 11 лет. За мной долгое время ухаживал мужчина и когда начали встречаться то он мне начал говорить о том как он любит бывшую ну и повсречавшись сколько-то мне надоело про это слушать, я решила что раз он не может забыть то и расстаться нужно, реакция его ввела меня в ступор, он рыдал как ребенок. Но мы расстались,а вот ухаживать стал еще больше, так же ныл и всеми слезами уговорами, убедил в том что он любит меня и не о ком другом думать не хочет.

Я поверила и правда он делал для меня все. Правда ревновал без повода ко всем, даже к ребенку. После 1 года он сделал предложение... но я как то все оттягивала назначить день свадьбы... он очень грубоват на слова, на разговор на общение, все время если разговаривает то задевает. сначала обижалась сильно, ругались... потом перестала обращать внимает. Но вот своему ребенку я не могла объяснить его манеру общения. А тот не понимал. 

Я забеременела, двойней, но потеряла детей. когда выписалась из больницы, он меня даже не обнял не поцеловал, а заговорил о том что ему нужно съездить в другой город и купить что то для машины, там заканчивались какие то бонусы на карте!!! что меня привело в шок. я не ожидала от него такого. Он всем говорил и показывал как он любит меня, и все прям видели же это. а оставаясь со мной наедине он становился грубым. Как то он уснул так, то я с ребенком не попала домой. Я тогда все телефоны оборвала, думала  что то случилось. А он тупо спал. В час ночи позвонил и спросил чего я звонила?!!!!!!!!!

И так далее...

Сойдясь с ним, вы ещё столько горя хлебнете. Мужчина вас уже не любит и не уважает. Пренебрежение будет расти только, если ещё и родите, осядете дома... На руках носить точно не будет.

Вы цепляетесь за свои иллюзорные мечты о сильному любящем мужчине рядом и счастливой семье. Но вспомните, что вы чувствовали, когда были рядом. Как то вы тянули с браком, умом понимая, что не будет счастья и спокойствия с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так далее...

Сойдясь с ним, вы ещё столько горя хлебнете. Мужчина вас уже не любит и не уважает. Пренебрежение будет расти только, если ещё и родите, осядете дома... На руках носить точно не будет.

Вы цепляетесь за свои иллюзорные мечты о сильному любящем мужчине рядом и счастливой семье. Но вспомните, что вы чувствовали, когда были рядом. Как то вы тянули с браком, умом понимая, что не будет счастья и спокойствия с ним.

Тянула я действительно долго, даже когда беременная была думала об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна обиженная... Вам бы только расставаться, чтобы все женщины были одинокими, как и вы.

Нет.

Просто, по женски, могу представить, что чувствует эта молодая женщина, что она хочет, но что получает взамен....

Сейчас иллюзии о "семейном счастье, и что он исправится" застилают ей разум. НЕ ИСПРАВИТСЯ и будет только хуже. 

Хотя автор все равно этого не услышит и .... под дверью будет сидеть со своим ребенком и младенцем в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Просто, по женски, могу представить, что чувствует эта молодая женщина, что она хочет, но что получает взамен....

Сейчас иллюзии о "семейном счастье, и что он исправится" застилают ей разум. НЕ ИСПРАВИТСЯ и будет только хуже. 

Хотя автор все равно этого не услышит и .... под дверью будет сидеть со своим ребенком и младенцем в руках...

Мы все получаем не то, что хотим. Приходится идти на компромиссы. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывший". Звучит, как то очень статусно.

Куда более статусней чем "мой", "муж", "парень", "бойфренд", "любимый".

От "Бывший" веет, каким то холодком.

Очень зловещее слово.

"Бывший" - слово - предвестник проблем и неприятностей.

Как бы не был ты крут, но бывший, это тот, кто все и всем доказал.

Любой нынешний при слове "Бывший" ощущает какой то вызов к которому он не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавиться от предыдущих чувств не так и просто, если очень много и долго связывало. У меня пока не получается.

Это потому что Вы не отказались от надежды вернуть чувства и отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубый, равнодушный, эгоистичный...

Это очень хорошо, что вы расстались. Вы этого ещё не оценили в полной мере.

Не отчаивайтесь и ищите своего мужчину

Задавая себе вопрос, зачем то я же с ним расставалась, значит было все не так ванильно!) Я все понимаю, я ж не ненормальная, я говорю о чувствах, что они есть у меня и с ними беда прям какая то, по прошествии года ничего не поменялось. Наверное я просто перестала с ним жить, поэтому чувства обострились, я и действительно его простила и помню только хорошие какие то моменты и их тоже было не мало.

Нет.

Просто, по женски, могу представить, что чувствует эта молодая женщина, что она хочет, но что получает взамен....

Сейчас иллюзии о "семейном счастье, и что он исправится" застилают ей разум. НЕ ИСПРАВИТСЯ и будет только хуже. 

Хотя автор все равно этого не услышит и .... под дверью будет сидеть со своим ребенком и младенцем в руках...

Он и правда не поменялся, он такой как и тогда. Я еще вижу его отношение к его маме, и он не очень любя с ней общается. В принципе как и со мной. Не раз делала ему замечание при ней. Зато с друзьями он очень вежлив, воспитан и такой компанейский человек.

Как бы не был ты крут, но бывший, это тот, кто все и всем доказал.

 

интересная фраза, надо запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна обиженная... Вам бы только расставаться, чтобы все женщины были одинокими, как и вы.

переход на личности. предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавая себе вопрос, зачем то я же с ним расставалась, значит было все не так ванильно!) Я все понимаю, я ж не ненормальная, я говорю о чувствах, что они есть у меня и с ними беда прям какая то, по прошествии года ничего не поменялось. Наверное я просто перестала с ним жить, поэтому чувства обострились, я и действительно его простила и помню только хорошие какие то моменты и их тоже было не мало.

Но когда вы вместе жили -вам было невыносимо.

Из за чего-то вы расстадись? Какой-то веский повод был?

Почему вы думаете, что если вы вернетесь,

То будет все по другому?

Разве главный вопрос, из-за чего произошло расставание, вы решили?

Ну да сначало будет блаженство,

Но оно быстро схлынет и придет та же невыносимость жить вот так.

Вы сформулируйте четко - из за чего вы расстались

И мне кажется, что все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...