Перейти к содержанию

Не слишком ли я резок? не спугну ли девушку?


Рекомендуемые сообщения

Коротко о ситуации:

 

Познакомился в соц сети, позже встретились, погуляли, в культурные места сводил, ей понравилось, была рада. На след. день у нее не получилось выйти, да и я уезжал. Но перед уездом, заказал цветы с доставкой на дом...была рада, вроде)

 

Сейчас так же нахожусь на удалении, вот 8 марта близко, и хочу так же подарить цветы с коробкой конфет.

 

Вопрос: Не слишком ли я резок? не спугну ли девушку?

 

              Еще есть идея, подарить ей и ее маме цветы...или глупо??

 

              Как итог, дарить или нет?))

 

Спасибо вам за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить!

только девушке

 

маме вас еще не представляли, поэтому цветы ей неуместны. Мама попадет в нелепое положение  принимать подарок от неизвестного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Не слишком ли я резок? не спугну ли девушку?

 

              Как итог, дарить или нет?))

Не резко и не глупо. Романтики много не бывает))

Девушке цветы. И в соцсетях завалите её приятностями... картинки/ песенки...

В кафе собираетесь на праздник сводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не резко и не глупо. Романтики много не бывает))

Девушке цветы. И в соцсетях завалите её приятностями... картинки/ песенки...

В кафе собираетесь на праздник сводить?

к сожалению нет, работа и все такое. Только на выходных планирую. Поэтому и хочу сделать подарок, если имею возможность)

Но конечно если пойму что небезразличен ей, буду там жить, или к себе заберу) Тогда и лично буду дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить!

только девушке

 

маме вас еще не представляли, поэтому цветы ей неуместны. Мама попадет в нелепое положение  принимать подарок от неизвестного человека.

а можете еще пояснить пару моментов?

 

а если например, человек неприятен или уже во френд зоне (почему то вы туда быстро помещаете :) ), то такой подарок будет приятен или вызовет гнев?

 

Сам то я внешне вышел отличным, спасибо маме и папе, просто опыт был. Одной подарил так, а она, точнее ее мама перезвонила, ну я так понял ей не понравилась, так как она оправда фразой (мы ведь друзья!) хотя всего месяц знакомы)))

 

тут как бы сперва приняла, вот и думаю, во второй раз) я то настырный, но не хочется быть навязчивым. 

 

И тем более вы девушки сразу понимаете, что парень, подаривший цветы, не дружбу ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы сперва приняла, вот и думаю, во второй раз) я то настырный, но не хочется быть навязчивым. 

Навязчивый красавчик это то, что надо. Девушка оценит.

 

                                        post-121608-0-62792100-1488739405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете еще пояснить пару моментов?

 

а если например, человек неприятен или уже во френд зоне (почему то вы туда быстро помещаете :) ), то такой подарок будет приятен или вызовет гнев?

 

Сам то я внешне вышел отличным, спасибо маме и папе, просто опыт был. Одной подарил так, а она, точнее ее мама перезвонила, ну я так понял ей не понравилась, так как она оправда фразой (мы ведь друзья!) хотя всего месяц знакомы)))

 

тут как бы сперва приняла, вот и думаю, во второй раз) я то настырный, но не хочется быть навязчивым. 

 

И тем более вы девушки сразу понимаете, что парень, подаривший цветы, не дружбу ищет)

во френдзону помещаются те, кто САМ позиционирует себя как друга, а не бойфренда.

 

ну и букет не должен быть очень дорогой, чтобы не воспринимался  как поступок, требующий ответной реакции в виде ответного подарка, секса  - он должен быть как комплимент, а не как признание в вечной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во френдзону помещаются те, кто САМ позиционирует себя как друга, а не бойфренда.

 

ну и букет не должен быть очень дорогой, чтобы не воспринимался  как поступок, требующий ответной реакции в виде ответного подарка, секса  - он должен быть как комплимент, а не как признание в вечной любви.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ) чето капсю

 

Ну и еще один маленький вопрос:

 

Когда, стоит показать, или сказать что хочу с ней отношения?

Точнее поцеловать когда?)) аха, самому смешно такие вопросы задавать, но лично у меня раз на раз не приходилось, когда в первый же день, все отлично, когда в другом случае, так же, но отвергают....как тут поступит, фиг знает.

 

Так когда сделать шаг? А то конкурентов много, не хочу тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ) чето капсю

 

Ну и еще один маленький вопрос:

 

Когда, стоит показать, или сказать что хочу с ней отношения?

Точнее поцеловать когда?)) аха, самому смешно такие вопросы задавать, но лично у меня раз на раз не приходилось, когда в первый же день, все отлично, когда в другом случае, так же, но отвергают....как тут поступит, фиг знает.

 

Так когда сделать шаг? А то конкурентов много, не хочу тормозить

всё очень индивидуально.

зависит от настроя девушки и вашего.

 

ИМХО  когда поцеловать ваще неважно. Если людей тянет друг к другу ( есть приятие и желание продолжать знакомство), то никогда не рано и никогда не поздно. Девушка будет ждать, когда вы решитесь, или , если еще не готова целоваться, а вы поцеловали, то смутится, сожмется, но никогда  только из-за этого не прекратит отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о ситуации:

 

Познакомился в соц сети, позже встретились, погуляли, в культурные места сводил, ей понравилось, была рада. На след. день у нее не получилось выйти, да и я уезжал. Но перед уездом, заказал цветы с доставкой на дом...была рада, вроде)

 

Сейчас так же нахожусь на удалении, вот 8 марта близко, и хочу так же подарить цветы с коробкой конфет.

 

Вопрос: Не слишком ли я резок? не спугну ли девушку?

 

              Еще есть идея, подарить ей и ее маме цветы...или глупо??

 

              Как итог, дарить или нет?))

 

Спасибо вам за ответы!

только маме. с подписью: спасибо, что родили такую дочь.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о ситуации:

 

Познакомился в соц сети, позже встретились, погуляли, в культурные места сводил, ей понравилось, была рада. На след. день у нее не получилось выйти, да и я уезжал. Но перед уездом, заказал цветы с доставкой на дом...была рада, вроде)

 

Сейчас так же нахожусь на удалении, вот 8 марта близко, и хочу так же подарить цветы с коробкой конфет.

 

Вопрос: Не слишком ли я резок? не спугну ли девушку?

 

              Еще есть идея, подарить ей и ее маме цветы...или глупо??

 

              Как итог, дарить или нет?))

 

Спасибо вам за ответы!

Дарите девушке. Маме, мне кажется не стоит. Вы же ее не знаете еще. Будет очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете еще пояснить пару моментов?

 

а если например, человек неприятен или уже во френд зоне (почему то вы туда быстро помещаете :) ), то такой подарок будет приятен или вызовет гнев?

Если человек неприятен и чувств к нему нет, то подарок не поможет, сам подарок будет приятен, гнев не вызовет, но отношения не улучшит, если человек не нужен, хоть он на ушах будет танцевать, ситуацию это не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...