Перейти к содержанию

Не складываются отношения с девушками...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мне 22 года был женат на нелюбимой женщине,характер которой ненавидел изначально...женился так как боялся остаться один,но в итоге развелся и от брака такого нервы не хило угробил.всего один раз за 7 последних лет я встречался с девушкой,которая мне нравилась по настоящему,бросила из за моих прошлых косяков,но теперь я это поправил.проблема такого характера:чтобы у меня завязались хоть какие то отношения даже с не нравящейся мне девушкой,я должен перезнакомиться без преувеличения со 200-300 девушками,получить 100-150 номеров,встретиться с 50-60. тем девушкам,которые меня интересуют(симпатичные,умные,добрые) я не нравлюсь. хотя я ухаживаю за собой,одеваюсь стильно,имею 3 работы и все они творческого плана--я профессиональный пианист.чем я могу так отталкивать девушек?я общительный,не стеснительный,решительный,уверенный,умный,норм внешности.но я не знаю как по-настоящему правильно общаться с девушками,т.к. у других как то само собой идет,а я как отставший и не могущий построить нормальных отношений и постоянно отталкивающий от себя всех девушек в общении.как решить эту проблему?надоело одиночество,уже на грани срыва из за того,что второй год возвращаюсь в вечно пустую квартиру и меня никто не ждет и так каждый день...помогите кто может советом как изменить ситуацию с противоположным полом.фото мои прилагаются

post-137738-0-59752900-1488873068_thumb.jpg

post-137738-0-92105900-1488873086_thumb.jpg

post-137738-0-94666000-1488873092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за косяки?

через чур влазил в процессе отношений в жизнь девушки,пытался переделать под себя,навязывал свои убеждения,грубил часто,срывался,но это было еще 3 года назад,давно так себя не веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто быть проще, не быть нарциссом и все наладиться :jamie:

Во-первых что значит проще в вашем понимании? Во-вторых, с чего вы взяли, что я нарцисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы своей внешностью девушек затмеваете.  Я бы сказала немного вычурный внешний вид.

 Вы ж не пиджак и зонтик рекламируете, а знакомиться хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы своей внешностью девушек затмеваете.  Я бы сказала немного вычурный внешний вид.

 Вы ж не пиджак и зонтик рекламируете, а знкомиться хотите.

валом парней,которые знакомились и повычурнее меня и нормально у них все.здесь в общении дело.ну а с тростью и бабочкой я не хожу по городу)это я на концерте был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валом парней,которые знакомились и повычурнее меня и нормально у них все.здесь в общении дело.ну а с тростью и бабочкой я не хожу по городу)это я на концерте был)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность охрененная, стиль одежды на высоте. Здесь ничего не надо менять. Очень многим девушкам понравится такая внешность. В ней чувствуется харизма. Искать причины нужно в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность охрененная, стиль одежды на высоте. Здесь ничего не надо менять. Очень многим девушкам понравится такая внешность. В ней чувствуется харизма. Искать причины нужно в другом.

Как наладить знакомтсва и что делать, чтобы не отталкивать девушек?тут нужна ваша помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наладить знакомтсва и что делать, чтобы не отталкивать девушек?тут нужна ваша помощь

Дружить с девушками пробовали? У вас вообще есть друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Расскажите немного поподробнее, пожалуйста.

Где и как вы знакомитесь? Сколько по времени длятся ваши отношения? Что для вас в них важно? Как проходят ваши встречи? 

Расскажите о наиболее важной, запомнившейся вам встрече. По чьей инициативе, как, после чего происходит прекращение отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить с девушками пробовали? У вас вообще есть друзья?

Ну если эта френдзона, то я попадал в нее к сожалению, как мужчину не воспринимают, я их чем то отталкиваю как парень

Здравствуйте.

Расскажите немного поподробнее, пожалуйста.

Где и как вы знакомитесь? Сколько по времени длятся ваши отношения? Что для вас в них важно? Как проходят ваши встречи?

Расскажите о наиболее важной, запомнившейся вам встрече. По чьей инициативе, как, после чего происходит прекращение отношений?

Знакомлюсь где угодно:в транспорте, на улице, через друзей, в соц сетях и т.д.бросают меня все в течении от 2-х недель до 2х месяцев, нормально встречи проходили. Беда в том, что у меня не получается строить отношения с теми, кто мне по настоящему нравится, потому что я им не нравлюсь как парень, отталкиваю чем то, а вот девушкам, у которых самих не складываются отношения, я нравлюсь, но они не то, что я хочу. В итоге и женился на нелюбимой и пожалел и развелся. Я просто хочу нравится девушкам тем, которые мне нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность охрененная, стиль одежды на высоте. Здесь ничего не надо менять. Очень многим девушкам понравится такая внешность. В ней чувствуется харизма. 

От харизмы дамы не шарахаются.

Здравствуйте.мне 22 года был женат на нелюбимой женщине,характер которой ненавидел изначально...женился так как боялся остаться один,

22 уже женился, развелся.. во сколько же лет боялся остаться один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мишель, ну раз были состоявшиеся отношения от 2х недель до 2х месяцев, то уже есть о чём говорить, и что поисследовать, если вам это интересно. Я практикующий психолог. Можете у меня в профайле посмотреть условия работы. Если подходят, можете создать тему в личном кабинете  здесь http://psycheforum.ru/forum137.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизмы я как раз и не увидела...  Пиджак вижу, трость вижу. бороду вижу, харизмы- не не вижу, совсем...

во-во))харизма вообще дело случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, критики, млин))). Одет он в разы лучше, чем среднестатистический мужик. Харизма - это привилегия характера, а не одежды. Какой смысл обсуждать его стиль? От него дамы тоже вряд ли будут шарахаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, критики, млин))). Одет он в разы лучше, чем среднестатистический мужик. Харизма - это привилегия характера, а не одежды. Какой смысл обсуждать его стиль? От него дамы тоже вряд ли будут шарахаться.

Объясни лучше что в себе выработать, чтобы дела наладились с девушками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни лучше что в себе выработать, чтобы дела наладились с девушками

Я не знаю. Возможно планка у тебя слишком высокая к девушкам. Возможно девушки рассчитывают на слишком многое, а ты даешь им повод так думать. Возможно просто не везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мишель, пока не очень понятно, что вам в себе вырабатывать, так как неизвестно, что у вас есть. И чего нет. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...