Перейти к содержанию

не могу контролировать руку


Рекомендуемые сообщения

история давняя ,попытаюсь рассказать, держал в тайне, пока не превратилось в пробелму. Дело в том, что весь мой организм, когда предстоит драка или выяснение отношений цепенеет. Весь, но не левая рука. Эта засранка всегда бьет первой. даже если я сдумаю о чем то плохом, она может ударить стену, причем неважно, есть там место для удара или нет. недавно другу дал по морде, случайно, просто так, он очень обиделся... а как я огоорчился. Тем более что боюсь всяких провокаторов, Которые любят попровоцировать, что делать? сходил к психотерапевту выписал мне успокоительное. Помогите пожалуйста, неужели это не лечится...??? боюсь мужских компаний, вдруг двину. Она как бы выстреливает, силы в ударе нет, но так как я большого роста, то удар ощутимый, недавно сильно выбил костяшку, потому что она просто выстрелила в кнопки лифта сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк блаженный, проблема не в руке, а в том, что ты не контролируешь себя. Нервный ты, а рука тут не при чем, однажды тебе выйдут боком твои пассы левой рукой. 

Может тебе поможет тяжелая физическая работа или медитация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я грузчик

 

Привяжи к ней гантельку весом в N килограмм.

Или привяжи руку за спину.

По твоему вопросу есть сериал "Parasite Eve". Но я его не смотрел.

Также по твоей теме есть фантастическая повесть Станислава Лема "Мир на Земле". Там про то, как Ийон Тихий отправился на Луну разведать, что там такое, а вернулся обратно уже ДРУГИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, если знаете за собой такую особенность - надо упреждать коварство левой руки. Как только чувствуете, что начинаете нервничать - бейте правой, изо всех сил. А после этого левая может по своей инициативе тыкаться в нокаутированного противника, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...